px

Инсайдеры охарактеризовали создание "Отряда самоубийц" как панику

Инсайдеры охарактеризовали создание Отряда самоубийц как панику

У киностудии Warner Bros. было несколько вариантов картины

Процесс создания фильма "Отряд самоубийц" был драматическим и временами был похож на откровенную панику. Об этом со ссылкой на анонимные источники в студии Warner Bros. сообщает издание The Hollywood Reporter.

В частности, одни из информаторов утверждает, что руководство студии было очень расстроено отзывами о фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Кевин (речь идет о главе Warner Bros. Кевине Тсуджихаре - примечание "Новости кино") был буквально в бешенстве от ущерба, который был нанесен брэнду", - утверждает один из высокопоставленных менеджеров студии, пожелавший остаться не названным. Поэтому подготовка "Отряда самоубийц" проходила в обстановке крайней нервозности.

Руководство студии беспокоило, что представленный режиссером Дэвидом Эйером вариант картины не соответствует тону, который был заявлен в одном из первых роликов. Именно поэтому было принято решение создать еще одну версию с помощью компании Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.

В мае 2016 года оба варианта - более мрачный, подготовленный Эйером, и более легкий, одобренный студией, были показана фокус-группам. Больше положительных отзывов вызвал именно второй вариант. Один из источников описал процесс подготовки финальной версии картины как "торжество паники и эгоизма над спокойной работой над выявленными ошибками в тональности проекта".

Окончательный вариант "Отряда самоубийц" был утвержден лишь в июне 2016 года после очередного закрытого показа.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.08.2016 13:30
Всего комментариев: 51
darkwhite (Критик), постов: 31322
4 августа 2016, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 4 августа 2016, 13:47
вполне возможно.. вот на горло наступили Уидону и получилось недоделка Мстителей...
Зато смишно поэтому высокая оценка критиков))

darkwhite (Критик), постов: 31322
4 августа 2016, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 4 августа 2016, 13:45
Мне кажется, что главная проблема в том, что компании и создатели/режиссеры видят концепцию по разному, поэтому ...
Мне кажется что там совсем обленились:)) Уорнер Бразерс к примеру полностью наплевал на финальную часть Гарри Поттера а на следующий год вышли Мстители:)) С этого все и началось

Mistic (Критик), постов: 2653
4 августа 2016, 13:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 4 августа 2016, 13:45
Мне кажется, что главная проблема в том, что компании и создатели/режиссеры видят концепцию по разному, поэтому ...
вполне возможно.. вот на горло наступили Уидону и получилось недоделка Мстителей...

Mistic (Критик), постов: 2653
4 августа 2016, 13:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 августа 2016, 13:44
Ну, для начала им надо постараться найти человека уровня Кевина Фейджа, который взял бы на себя руление всеми процессами. ...
но согласитесь, Тсуджихара должен НАЙТИ такого ,а пока там реально какой то бардак и хаос.. как в колхозе.. причем не образцовом..

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
4 августа 2016, 13:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется, что главная проблема в том, что компании и создатели/режиссеры видят концепцию по разному, поэтому и выходит что-то невразумительное.


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 августа 2016, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Cossack писал(а) 4 августа 2016, 13:42
Понятное дело!! Кто-ж будет выдавать финансовые источники заказных статей! :)
Если вы готовы за рубль всех продать, то меряйте всех своей линейкой. В нормальном мире репутация куда дороже любых денег

Mistic (Критик), постов: 2653
4 августа 2016, 13:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Cossack писал(а) 4 августа 2016, 13:42
Понятное дело!! Кто-ж будет выдавать финансовые источники заказных статей! :)
а почему вы считаете, что заказные? или только Вы так привыкли? Если все плохо, значит заказали? почему то против Диснея не пишут заказных статей в таком количестве...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 августа 2016, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 4 августа 2016, 13:39
у Уорнеров пора увольнять самого Тсуджихару, раз он не может организовать компанию...
Ну, для начала им надо постараться найти человека уровня Кевина Фейджа, который взял бы на себя руление всеми процессами. Который был контролировал бюджеты, концепции развития, строил бы режиссеров и так далее. У Тсуджихары-то в подчинении огромная компания. Там одних департаментов сколько. Он физически не может все контролировать. Но беда в том, что у них нет своего Фейджа.

Cossack (Зритель), постов: 225
4 августа 2016, 13:42
Аватарка пользователя Cossack
Andrew писал(а) 4 августа 2016, 13:41
Боже, сделайте уже что-нибудь свое, стоящее, и мы все это дружно обсудим:) Открою вам большую тайну, свои источники ...
Понятное дело!! Кто-ж будет выдавать финансовые источники заказных статей! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 августа 2016, 13:42
Аватарка пользователя Andrew