px

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Актеры "Отряда самоубийц" прокомментировали негативные отзывы

Исполнители главных ролей в фильме "Отряд самоубийц" прокомментировали разгром, который учинили проекту профессиональные критики. Слова актеров приводит агентство Reuters. В частности, Кара Делевинь обвинила рецензентов в "нелюбви к фильмам по комиксам".

"Критики абсолютно ужасны, они реально кошмарны. Знаете, я думаю, что они просто не любят супергероические фильмы",- сказала актриса во время премьеры фильма в Лондоне. Ее коллега по проекту Уилл Смит был более сдержан в своих характеристиках. "Я думаю, что у некоторых из них были иные ожидания, но я рад, что у фанатов будет возможность самим оценить", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки у "Отряда самоубийц" был один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного плана на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes - всего 29 процентов. Однако разгромные рецензии, вероятнее всего, не помешают картине стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа. Ожидается, что фильм заработает в премьерные выходные около 130 миллионов долларов.

Помимо Делевинь и Смита в "Отряде самоубийц" также снимались Марго Робби, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие.

Источник новости: Reuters
04.08.2016 20:39
Всего комментариев: 39
НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 10:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 4 августа 2016, 23:24
Кто ей сказал что она актриса?
Уже достали такие глупые высказывания. А кто она тогда если не актриса? Кто по вашему актриса, Мелиса Маккаарти?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 августа 2016, 9:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Half Life писал(а) 5 августа 2016, 8:43
тут с редактировать не как?) кмнт
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания

Half Life (Новичок), постов: 7
5 августа 2016, 8:43
Аватарка пользователя Half Life
тут с редактировать не как?) кмнт

Half Life (Новичок), постов: 7
5 августа 2016, 8:39
Аватарка пользователя Half Life
CheChenSOn писал(а) 5 августа 2016, 8:00
Так все-таки был? или ожидалА?
ожидал**сонном режиме писал) был.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 августа 2016, 8:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Half Life писал(а) 5 августа 2016, 7:38
был вчера на премьере.фильм классный.всем советую сходить посмотреть..критики не справедливы..сидел на сеансе ...
Так все-таки был? или ожидалА?


Half Life (Новичок), постов: 7
5 августа 2016, 7:44
Аватарка пользователя Half Life
только вот джокера было мало.но сыграл четко.El Diablo ваше огонь )

Half Life (Новичок), постов: 7
5 августа 2016, 7:38
Аватарка пользователя Half Life
был вчера на премьере.фильм классный.всем советую сходить посмотреть..критики не справедливы..сидел на сеансе и ждал косяков.но все прошло четко даже не ожидала.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 5:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Bigby писал(а) 4 августа 2016, 21:38
Плохому танцору и ноги мешают.
Ну ноги то у неё - от ушей!!!)))

San (Критик), постов: 377
5 августа 2016, 2:57
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Правильно что не любят)

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 августа 2016, 0:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
film100 писал(а) 5 августа 2016, 0:06
Абсолютно согласен! Но фильм - неоднозначный по отзывам, на любителя, судя по первым данным кинопоиска - нашему ...
уже 7,6 оценка,где ж то понравился???