px

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

04.08.2016 20:39
Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Актеры "Отряда самоубийц" прокомментировали негативные отзывы

Исполнители главных ролей в фильме "Отряд самоубийц" прокомментировали разгром, который учинили проекту профессиональные критики. Слова актеров приводит агентство Reuters. В частности, Кара Делевинь обвинила рецензентов в "нелюбви к фильмам по комиксам".

"Критики абсолютно ужасны, они реально кошмарны. Знаете, я думаю, что они просто не любят супергероические фильмы",- сказала актриса во время премьеры фильма в Лондоне. Ее коллега по проекту Уилл Смит был более сдержан в своих характеристиках. "Я думаю, что у некоторых из них были иные ожидания, но я рад, что у фанатов будет возможность самим оценить", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки у "Отряда самоубийц" был один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного плана на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes - всего 29 процентов. Однако разгромные рецензии, вероятнее всего, не помешают картине стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа. Ожидается, что фильм заработает в премьерные выходные около 130 миллионов долларов.

Помимо Делевинь и Смита в "Отряде самоубийц" также снимались Марго Робби, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие.

Источник новости: Reuters


Всего комментариев: 39
Real-62 (Зритель), постов: 226
5 августа 2016, 0:37
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 4 августа 2016, 23:25
Это вы, вроде, вчера про расчеловечивание захлебывались?)) В Отряде Голливуд с этим вопросом справился?))
там мораль хорошо показана - мне это и понравилось больше всего... а некоторые безморалы называют это соплями...

film100 (Киноман), постов: 614
5 августа 2016, 0:06
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 4 августа 2016, 21:37
я думаю она вообще не понимает о чем говорит . услышала звон, а не знает где он, вряд ли ее кинематограф со всеми ...
Абсолютно согласен! Но фильм - неоднозначный по отзывам, на любителя, судя по первым данным кинопоиска - нашему люду фильм, в целом, понравиля, и даже больше..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 августа 2016, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кара тот еще кадр.странно что так мало высказала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 августа 2016, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 4 августа 2016, 21:57
Я должен срочно найти ее и женится))
она лесби,так что остынь

art9998 (Зритель), постов: 454
4 августа 2016, 23:27
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
вся команда у диси прям плюет на этикет, сначала говорят, а потом думают, также и фильмы снимают наверное. Зак, Эйер, Кара, Каввил невежды какие-то и с каждым новым фильмом грубияны пополняют список. Кароч, поднимут культуру - поднимут качество фильмов)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
4 августа 2016, 23:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 4 августа 2016, 23:16
А Отряд получился классным!
Это вы, вроде, вчера про расчеловечивание захлебывались?)) В Отряде Голливуд с этим вопросом справился?))

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 августа 2016, 23:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кто ей сказал что она актриса?

Real-62 (Зритель), постов: 226
4 августа 2016, 23:16
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
А Отряд получился классным!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 августа 2016, 22:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Словами Смита можно охарактеризовать любой его проект за последние годы

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2016, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а потом будет говорить, что была молода и ей нужны были деньги.