Новость

Дэйзи Ридли удалила страницу в Instagram

Дэйзи Ридли удалила страницу в Instagram

Восходящая звезда мирового кинематографа Дэйзи Ридли, знакомая зрителям исключительно по фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", удалила свой официальный экаунт в социальной сети Instagram. Об этом сообщает издание The Wrap.

Причиной послужил крайне негативная реакция многих ее подписчиков на комментарий, в котором актриса рассказала о своей встрече с жертвами применения огнестрельного оружия, и сопроводила свой пост хэштегом #stoptheviolence (остановите насилие).

Эта запись вызвала неоднозначную реакцию подписчиков Дэйзи Ридли. Многие из них обвинили актрису в лицемерии, так как она сама снимается в фильмах наполненных насилием, в том числе в "Звездных войнах". Противники введения ограничений на оборот огнестрельного оружия посоветовали Ридли воздержаться от комментариев на темы, в которых она слабо разбирается.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, заработав в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Сама Дэйзи Ридли была удостоена премии "Teen Choice Awards 2016" в категории "Восходящая звезда". Актриса будет сниматься и в других эпизодах знаменитой фантастической саги.

Источник: The Wrap
05.08.2016 16:53
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 24
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:13
#790615
SF Freddy писал(а) 05.08.2016 21:57 #790489
получается что эти люди сами не смотрят фильмы где полно оружия.
По идее должно быть именно так... Иначе это... просто пустословие

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1908
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2016 11:45
#790580
слабенькая на дух девочка, не освоится в хищном голливудском мире, так что в будущем не увидим ее

06.08.2016 09:27
#790553
вот я и удивился что такой фильм смог заработать 2 млрд. Но сейчас вспомнил что в мире у него что-то 5-6 результат. Американцы просто фаны)

06.08.2016 01:41
#790535
Forest gamer писал(а) 06.08.2016 00:05 #790527
ЗВ7 заработали 2 млрд??
а разве нет?

06.08.2016 00:05
#790527
ЗВ7 заработали 2 млрд??

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 21:57
#790489
получается что эти люди сами не смотрят фильмы где полно оружия.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
05.08.2016 21:11
#790478
Прям ЗВ7 фильм полон насилия...Хорошо что она не в Дэдпуле снималась))))

05.08.2016 19:57
#790455
Глупые обвинения, фильм и реальность не имеют никакой связи, в фильме она стреляла по врагам, ее персонаж по крайней мере.. а здесь идет речь о продаже оружия на улицах страны и сопутсвующие этому делу преступления. Правильно говорит

05.08.2016 19:33
#790442
звездные войны и оборот оружия? где связь? если девчонка против стрельбы - она не должна сниматься в перспективных проектах? Одни тупые паладины обвиняют других паладинов в лицемерии)))

05.08.2016 19:13
#790435
Regolas писал(а) 05.08.2016 19:09 #790431
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая логика у этих людей, что ль?
Это люди из серии "игры делают нас жестокими". В свое врем также о комиксах отзывались :)

05.08.2016 19:12
#790434
algoritn писал(а) 05.08.2016 16:59 #790376
Можно было бы пошутить:
-А кто это???)))
Но всё же последние ЗВ наверно все видели)))
Конечно все, если видел Новую Надежду, считай Пробуждение Силы посмотрел :)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
05.08.2016 19:12
#790432
Regolas писал(а) 05.08.2016 19:09 #790431
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая логика у этих людей, что ль?
это не люди, это лицемеры)))))))))))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
05.08.2016 19:09
#790431
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая логика у этих людей, что ль?

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
05.08.2016 19:05
#790428
AHDpeu писал(а) 05.08.2016 18:10 #790405
Н да... То несуразные обвинения в расизме, теперь ТАКИЕ обвинения... И что с того? Это такие фильмы. Реальность отличается от фантазий. Сами они лицемеры. ...
)))) в точку!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 18:10
#790405
Н да... То несуразные обвинения в расизме, теперь ТАКИЕ обвинения... И что с того? Это такие фильмы. Реальность отличается от фантазий. Сами они лицемеры. Как и огромное большинство людей на планете(((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?