Дэйзи Ридли удалила страницу в Instagram

Дэйзи Ридли удалила страницу в Instagram

Восходящая звезда мирового кинематографа Дэйзи Ридли, знакомая зрителям исключительно по фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", удалила свой официальный экаунт в социальной сети Instagram. Об этом сообщает издание The Wrap.

Причиной послужил крайне негативная реакция многих ее подписчиков на комментарий, в котором актриса рассказала о своей встрече с жертвами применения огнестрельного оружия, и сопроводила свой пост хэштегом #stoptheviolence (остановите насилие).

Эта запись вызвала неоднозначную реакцию подписчиков Дэйзи Ридли. Многие из них обвинили актрису в лицемерии, так как она сама снимается в фильмах наполненных насилием, в том числе в "Звездных войнах". Противники введения ограничений на оборот огнестрельного оружия посоветовали Ридли воздержаться от комментариев на темы, в которых она слабо разбирается.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, заработав в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Сама Дэйзи Ридли была удостоена премии "Teen Choice Awards 2016" в категории "Восходящая звезда". Актриса будет сниматься и в других эпизодах знаменитой фантастической саги.

Источник: The Wrap
05.08.2016 16:53
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 24
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:13
#790615
SF Freddy писал(а) 05.08.2016 21:57 #790489
получается что эти люди сами не смотрят фильмы где полно оружия.
По идее должно быть именно так... Иначе это... просто пустословие

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1994
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2016 11:45
#790580
слабенькая на дух девочка, не освоится в хищном голливудском мире, так что в будущем не увидим ее

06.08.2016 09:27
#790553
вот я и удивился что такой фильм смог заработать 2 млрд. Но сейчас вспомнил что в мире у него что-то 5-6 результат. Американцы просто фаны)

06.08.2016 01:41
#790535
Forest gamer писал(а) 06.08.2016 00:05 #790527
ЗВ7 заработали 2 млрд??
а разве нет?

06.08.2016 00:05
#790527
ЗВ7 заработали 2 млрд??

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 21:57
#790489
получается что эти люди сами не смотрят фильмы где полно оружия.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
05.08.2016 21:11
#790478
Прям ЗВ7 фильм полон насилия...Хорошо что она не в Дэдпуле снималась))))

05.08.2016 19:57
#790455
Глупые обвинения, фильм и реальность не имеют никакой связи, в фильме она стреляла по врагам, ее персонаж по крайней мере.. а здесь идет речь о продаже оружия на улицах страны и сопутсвующие этому делу преступления. Правильно говорит

05.08.2016 19:33
#790442
звездные войны и оборот оружия? где связь? если девчонка против стрельбы - она не должна сниматься в перспективных проектах? Одни тупые паладины обвиняют других паладинов в лицемерии)))

05.08.2016 19:13
#790435
Regolas писал(а) 05.08.2016 19:09 #790431
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая логика у этих людей, что ль?
Это люди из серии "игры делают нас жестокими". В свое врем также о комиксах отзывались :)

05.08.2016 19:12
#790434
algoritn писал(а) 05.08.2016 16:59 #790376
Можно было бы пошутить:
-А кто это???)))
Но всё же последние ЗВ наверно все видели)))
Конечно все, если видел Новую Надежду, считай Пробуждение Силы посмотрел :)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
05.08.2016 19:12
#790432
Regolas писал(а) 05.08.2016 19:09 #790431
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая логика у этих людей, что ль?
это не люди, это лицемеры)))))))))))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
05.08.2016 19:09
#790431
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая логика у этих людей, что ль?

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
05.08.2016 19:05
#790428
AHDpeu писал(а) 05.08.2016 18:10 #790405
Н да... То несуразные обвинения в расизме, теперь ТАКИЕ обвинения... И что с того? Это такие фильмы. Реальность отличается от фантазий. Сами они лицемеры. ...
)))) в точку!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 18:10
#790405
Н да... То несуразные обвинения в расизме, теперь ТАКИЕ обвинения... И что с того? Это такие фильмы. Реальность отличается от фантазий. Сами они лицемеры. Как и огромное большинство людей на планете(((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?