px

Дэйзи Ридли удалила страницу в Instagram

05.08.2016 16:53
Дэйзи Ридли удалила страницу в Instagram

Актриса не справилась с потоком негативных комментариев

Восходящая звезда мирового кинематографа Дэйзи Ридли, знакомая зрителям исключительно по фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", удалила свой официальный экаунт в социальной сети I. Об этом сообщает издание The Wrap.

Причиной послужил крайне негативная реакция многих ее подписчиков на комментарий, в котором актриса рассказала о своей встрече с жертвами применения огнестрельного оружия, и сопроводила свой пост хэштегом #stoptheviolence (остановите насилие).

Эта запись вызвала неоднозначную реакцию подписчиков Дэйзи Ридли. Многие из них обвинили актрису в лицемерии, так как она сама снимается в фильмах наполненных насилием, в том числе в "Звездных войнах". Противники введения ограничений на оборот огнестрельного оружия посоветовали Ридли воздержаться от комментариев на темы, в которых она слабо разбирается.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, заработав в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Сама Дэйзи Ридли была удостоена премии "Teen Choice Awards 2016" в категории "Восходящая звезда". Актриса будет сниматься и в других эпизодах знаменитой фантастической саги.



Всего комментариев: 24
McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 августа 2016, 19:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 16:59
Можно было бы пошутить:
-А кто это???)))
Но всё же последние ЗВ наверно все видели)))
Конечно все, если видел Новую Надежду, считай Пробуждение Силы посмотрел :)

Real-62 (Зритель), постов: 226
5 августа 2016, 19:12
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 5 августа 2016, 19:09
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая ...
это не люди, это лицемеры)))))))))))

Regolas (Критик), постов: 10866
5 августа 2016, 19:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если мне нравятся боевики, фильмы ужасов, то, получается, должны и нравиться подобные вещи в реальности, такая логика у этих людей, что ль?

Real-62 (Зритель), постов: 226
5 августа 2016, 19:05
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 5 августа 2016, 18:10
Н да... То несуразные обвинения в расизме, теперь ТАКИЕ обвинения... И что с того? Это такие фильмы. Реальность отличается ...
)))) в точку!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 августа 2016, 18:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да... То несуразные обвинения в расизме, теперь ТАКИЕ обвинения... И что с того? Это такие фильмы. Реальность отличается от фантазий. Сами они лицемеры. Как и огромное большинство людей на планете(((


Hasanov (Критик), постов: 13885
5 августа 2016, 17:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавная девушка, если она вдруг уйдет из проекта...бездарный клоун..кто вспомнит?

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 17:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kot-ubihza писал(а) 5 августа 2016, 17:24
- А кто это??? Я ЗВ не смотрел, новости не читал, а эту девку первый раз вижу:)
НИКТО!
И звать её НИКАК!)))

San (Критик), постов: 380
5 августа 2016, 17:33
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
В этом нет ни чего плохого

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
5 августа 2016, 17:24
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 16:59
Можно было бы пошутить:
-А кто это???)))
Но всё же последние ЗВ наверно все видели)))
- А кто это??? Я ЗВ не смотрел, новости не читал, а эту девку первый раз вижу:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
5 августа 2016, 17:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как маленькая...удаляет инстаграм. и что дальше? что этим хотела сказать?
потом заново заведет и не будет такое кидать