px

Netflix и ITV спродюсируют триллер "Paranoid"

04.08.2016 23:41
Netflix и ITV спродюсируют триллер Paranoid

Мистерия дебютирует в конце 2016 года

Потоковый сервис Netflix примет участие в качестве продюсера в производстве драмы канала ITV "Параноик". Восьмисерийный триллер студии RED Production Company выйдет в Великобритании на канале ITV, а в мире - для подписчиков видеосервиса позже в текущем году. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет мистерии строится вокруг убийства женщины-врача на детской площадке в присутствии свидетелей. Билл Галлахер написал сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с основателем RED Production Company Николой Шиндлером ("Счастливая долина"). Продюсером выступает Том Шерри ("Водитель").

Главные роли в "Paranoid" исполняет Индира Варма ("Игра престолов"), Роберт Гленистер ("Доктор Кто"), Нил Стьюк ("Доктор Фостер"), Лесли Шарп ("Чернильное сердце") и Кевин Дойл ("Аббатство Даунтон").

Действие разворачивается в вымышленном британском городке Вудмере, и группа детективов должна по кусочкам собрать картину, произошедшую в то судьбоносное утро, когда доктор Анжела Бентон отвела своего трехлетнего сына Люка на детскую площадку. Анжеле, наблюдающей за сыном, другими детьми и их матерями, наносит смертельный удар ножом мужчина, чье лицо камера не показывает. Его странное поведение привлекло к себе внимание свидетельницы преступления Люси Кэннонберри (Шарп) за мгновение до нападения. Ее версия событий немедленно вызывает вопросы со стороны офицера полиции Нины Суреш (Варма), но ее коллега, детектив Бобби Дей (Гленистер) готов принять ее в расчет.

Режиссерское кресло делили между собой Марк Тондерай, Кенни Гленнан и Джон Дути. Съемки проходили в Чешире, Кельне и Дюссельдорфе ранее в текущем году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
4 августа 2016, 23:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мое однозначно! Слежу!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды