Новость

"Отряд самоубийц" могут не пустить в китайский прокат

"Отряд самоубийц" могут не пустить в китайский прокат

Фильм "Отряд самоубийц", основанный на популярной серии комиксов, посвященных команде суперзлодеев, может не попасть в китайский прокат. Об этом со ссылкой на свои источники в государственной компании China Film Group, заведующей выдачей прокатных удостоверений, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что во внутренних документах регулятора фильм не фигурирует, а по сложившейся практике это означает, что картина не появится в национальном прокате в ближайшие два месяца. Более того, как заявил один из китайских чиновников, руководство China Film Group считает фильм неподходящим для демонстрации в Китае.

Потеря китайского кинорынка будет весьма чувствительной для "Отряда самоубийц", стоимость производства которого оценивается в 175 миллионов долларов. Из-за разгромной критики не приходится ожидать большой выносливости проекта на родине, и его единственная надежда на успешный международный прокат.

Напомним, что ранее другой проект, посвященный антигерою, - "Дэдпул" также не получил прокатного удостоверения в Китае из-за обилия насилия. Однако это не помешало картине заработать в прокате почти 800 миллионов долларов при куда более скромном бюджете - 58 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
05.08.2016 10:14
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Стали известны обладатели антипремии "Ржавый бублик 2017"
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 50
05.08.2016 23:29
#790509
Печально для Уорнеров будет, если все же Отряд не выйдет в Китае, но может и без него будет норм, конечно смотря какие падения будут уже после старта который я не сомневаюсь будет отличным для Августа.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8673
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 18:01
#790400
darkwhite писал(а) 05.08.2016 10:27 #790217
Не преувеличивайте:) Варкрафт самый лучший фильм на данный момент по рейтингам зрителей:) По мультфильмам естественно Зверополис. Остальные фильмы этого ...
Отвечу вашими же словечками... ЛОЛИЩЕ)))) Рейтинг Варкрафт упал, если не ошибаюсь практически с 9 до 7,4... И это "самый лучший фильм на данный момент по рейтингам зрителей:)"???!!! Нет) Первый мститель: Противостояние - 8.2

05.08.2016 17:32
#790383
Andrew писал(а) 05.08.2016 14:37 #790332
Мда. Wall Street Journal просто размазал фильм "Suicide Squad amounts to an all-out attack on the whole idea of entertainment".
Да в плане оценок у фильма все хуже и хуже :( Заглянул на метакритик у Отряда дела обстоят даже хуже чем у того же БпС... я даже и не понимаю как можно было после провального фильма выпустить тут же еще один, так сказать наступить на одни и те же грабли дважды... И ладно фиг с ним с этими оценками которые пишут в интернете, но у мне есть пару знакомых которые уже были на сеансе данного фильма и они тоже не восторге... Просто капец... да я иду завтра надеюсь мне хоть что нибудь понравится в фильме... И да говорят кинотеатры все полные, так что хоть какой фильм бы и не был у нас он кассу не плохую соберет...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42410
  • Сейчас на сайте
05.08.2016 14:37
#790332
Мда. Wall Street Journal просто размазал фильм "Suicide Squad amounts to an all-out attack on the whole idea of entertainment".

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.08.2016 13:55
#790315
MarvelFan писал(а) 05.08.2016 12:23 #790278
Теперь точно провалится Отряд )
От вас другого комментария и не жди

05.08.2016 12:57
#790292
Simpson писал(а) 05.08.2016 12:50 #790289
Если действительно не пустят на китайский рынок, то картина действительно понесет большой ущерб... Насчет провала конечно громко сказано, картина соберет ...
И кердык Киновселенной в которую вбухали около 500 млн долларов:)

05.08.2016 12:50
#790289
Если действительно не пустят на китайский рынок, то картина действительно понесет большой ущерб... Насчет провала конечно громко сказано, картина соберет конечно кассу по миру, но не такую которую хотели бы создатели фильма... Будет точно такая же ситуация что и с бпс, фильм также быстро пропадет с лидирующих позиции по кассе...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42410
  • Сейчас на сайте
05.08.2016 12:47
#790286
Кстати, вот получил данные по продажам билетов в России. "Отряду" не удалось улучшить результат "Дэдпула"

05.08.2016 12:23
#790278
Теперь точно провалится Отряд )

05.08.2016 11:53
#790272
Походу Марвел подкупил не только критиков а также целую страну!
Фильм то даже и без Китая смог бы принести прибыль будь он качественным

05.08.2016 11:47
#790270
Молодцы!

05.08.2016 11:33
#790268
Regolas писал(а) 05.08.2016 11:28 #790264
Мне кажется, что эти клетки не совсем обычные, а уже наполнены магией, которая позволяет быстро вытягивать жизнь. Потому обессиленных пленников было гораздо ...
а мне кажется, что как раз обездвиженый и обессиливший человек подходит для подпитки портала, поэтому и клетки были

05.08.2016 11:31
#790267
Regolas писал(а) 05.08.2016 11:13 #790253
Медив был одержим, но это не значит, что он был полностью поглощён тьмой, человек в нём несколько сдерживал демона. Вообще обо всех отношениях Кадгара ...
Это обычный не плохой блокбастер для простого зрителя, но для фанато, это ужасный фильм(

05.08.2016 11:30
#790266
darkwhite писал(а) 05.08.2016 11:12 #790252
Рекламная компания? Она была разве?))
Была, слабая, вон даже в Россию Дункан с Огримом приезжали на Дота турнире, вирусняк выкидывали "нужно больше золото", ну и тупо смонтированные трейлеры и тизеры.

05.08.2016 11:28
#790265
LivEricsen2 писал(а) 05.08.2016 11:12 #790251
решили что фанаты и так схавают) но простой зритель заплевался, они в мелочах не существенных показали свое отношение к первоисточнику но в существенном ...
Могу сказать лишь одно: это не тот Варкрафт в которую я играл и читал, и причем, почти во всем((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 15:43
Алая Изолента - дико скучная и унылая игра, которая выдыхается спустя час прохождения. Противники, которые роботы унылые и надоедают, когда грохнешь первых двух. Отсюда следует, что разнообразия противников зиро, и сюрпризов от них не дождёшься, вот как прошла стычка с первыми ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:27
вспоминая Грань - еще Исходный Код был детективным в некотором роде.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:26
экранизации филиппа Дика, "Я-робот", "страховщик" с бандеросом - все отчасти детектив. Но Грань - вряд ли)

24.02.2017 15:05
Фильм буду смотреть только лишь изза Шарлиз


24.02.2017 15:01
Давненько он на экранах не появлялся

24.02.2017 14:59
отличная новость, хотя с кино, произведениям Кинга, не очень то и везет., будем надеяться получится не хуже 11.22.63...

24.02.2017 14:59
Ну что ж раз первый его фильм такого плана, то интересно будет это глянуть


24.02.2017 14:48
Администрация наверно хочет, чтоб для зрителей хорошее качество фильма было как "ВАУ" эффект, а то ведь предыдущие сольники Росомахи были не лучшего исполнения)