Новость

Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер принял куда более деятельное участие в создании фильма "Отряд самоубийц", чем предполагал его продюсерский пост. Как рассказал в интервью изданию Collider режиссер Дэвид Эйер, Снайдер снял один из эпизодов картины.

Речь идет о сцене, в которой показывается как Флэш предотвратил ограбление банка, организованное Бумерангом. По словам Эйера, Снайдер занялся созданием этого эпизода уже в тот момент, когда "Отряд самоубийц" находился на стадии пост-продакшен. Примечательно, что сцена снималась в Лондоне, где Снайдер работал над фильмом "Лига справедливости". Готовый материал был отправлен в Лос-Анджелес, где в этот момент шел монтаж "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее в материале издания The Hollywood Reporter было рассказано о драматическом производстве картины, который неназванными источниками в студии был охарактеризован как "паника". Утверждалось, что было подготовлено несколько версий, продемонстрированных фокус-группам. По итогам этих показов был выбран более "легкий" вариант, созданный в сотрудничестве с компанией Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с результатом 20,5 миллиона долларов. Это позволяет фильму рассчитывать на рекорд августа.

Источник: Collider
05.08.2016 23:13
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 19
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 18:31
#790699
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 18:29 #790698
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. То, что снял Эйер, еще и сопроводив ...
Мы вообще-то о "шуф-поварах" и "яичницах", но ладно... Как и написал ниже: Ваша суть ясна. Остаётся только добавить: "окончательно"

06.08.2016 18:29
#790698
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 17:53 #790680
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть (у этого слова несколько ...
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. То, что снял Эйер, еще и сопроводив таким громким высказыванием- чушь несусветная!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 17:53
#790680
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 17:47 #790679
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? И как когда-то говорилось, не нужно быть ...
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть (у этого слова несколько значений) ясна

06.08.2016 17:47
#790679
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 16:42 #790643
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? И как когда-то говорилось, не нужно быть шеф-поваром, чтобы сказать, что яичница - дрянь! Суть ясна?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:42
#790643
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 16:36 #790634
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я

06.08.2016 16:36
#790634
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 16:21 #790620
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:23
#790622
Mr.Jox писал(а) 06.08.2016 08:22 #790548
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало того что всем недовольны еще и не уважаете ...
Чужое мнение - мнение личное... То что случилось с БпС уже много раз здесь обсуждалось. А личное мнение человека не делает фильм шедевром)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:21
#790620
Den_wushu писал(а) 05.08.2016 23:17 #790504
Эти кадры мог снять и школьник. До сих пор не могу отойти от увиденного! Прометей, до свидания. Теперь у меня есть новый пример!
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)

06.08.2016 08:22
#790548
AL GOR писал(а) 05.08.2016 23:52 #790523
Всё ясно. Мне с вами не о чем говорить/спорить после этих слов
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало того что всем недовольны еще и не уважаете чужого мнения.

06.08.2016 04:08
#790542
Два клипмейкера это сила!!!

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 505
  • Больше трех лет на сайте
05.08.2016 23:52
#790523
Den_wushu писал(а) 05.08.2016 23:48 #790521
Я от БпС просто в восторге! Мне очень понравилось как его снял Снайдер. В ЧиСе было много экшена, с Бэтменом он смог удержать грань между хорошей историей ...
Всё ясно. Мне с вами не о чем говорить/спорить после этих слов

05.08.2016 23:48
#790521
AL GOR писал(а) 05.08.2016 23:43 #790518
а, значит еслиб они себе не изменили, а сняли тоже самое что Человек из стали и БпС, все было бы лучше? ну да. ну да. Дело ведь не в подражании Марвел, ...
Я от БпС просто в восторге! Мне очень понравилось как его снял Снайдер. В ЧиСе было много экшена, с Бэтменом он смог удержать грань между хорошей историей и кол-вом экшн сцен.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 505
  • Больше трех лет на сайте
05.08.2016 23:43
#790518
Den_wushu писал(а) 05.08.2016 23:33 #790511
Надо просто гнуть свою линию и отстаивать позиции, а не пытаться сделать из себя вторых Марвел.Попытались изменить себе-сделали только хуже!
а, значит еслиб они себе не изменили, а сняли тоже самое что Человек из стали и БпС, все было бы лучше? ну да. ну да. Дело ведь не в подражании Марвел, а в том что в неумелые руки попала DC. После Нолана, Warner Bros только сейчас взялась за голову, а ведь уже 6той фильм снимают.. Ну вот профессионалы своего дела разве так делают?

05.08.2016 23:40
#790515
Да и по поводу эпизода с флэшем. Мне кажется Зак снайдер снял материала нормально, думаю там было и ограбление и битва с флэшем, но WB опять урезала сцену до нескольких секунд.

05.08.2016 23:39
#790513
AL GOR писал(а) 05.08.2016 23:19 #790505
Не знаю выдвигались ли уже подобные идеи, но кажется пора собирать подписи чтобы Warner Bros продала правая на комиксы DC другой студии...
не продаст... они на комиксах DC много денег делают так что вот так то.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25576
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:47
хочется посмотреть. прямо тянет)


  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1772
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:36
Видимо, создатели были разочарованы результатами "Ржавого Бублика")) Решили ещё раз попробовать))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:23
О да! Жанр ужасы был бы очень в тему)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35774
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:55
Фильм однозначно проигрывает сериалу, но манера подачи в виде театральной сатиры у них одинаковая, тут бы подать материал в виде леденящего хоррора смотрелось бы в разы лучше!
А так, всего сериал зарабатывает 6 баллов.

17.01.2017 14:41
Прочитала рецензию Steve Austin, навеяло воспоминаниями, вот на продолжение=)
На самом деле ранним Джимом Кэрри вполне мог стать Брюсс Кэмпбелл, известный зрителю по образу Эша из "Зловещих мертвецов", но последний не очень разборчиво выбирал фильмы, в которых ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:32
Ну я втянулся со второй) Начиная с нее, смотрю взахлеб. Уже половина сезона позади)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:30
У обоих сериалов общее только дети главные герои) И там и там Нетфликс не прогадал с кастингом. Очень странные дела - это великолепный сериал, дающий дать уважения раннему Спилбергу и Стивену Кингу. 33 несчастья - прекрасное стильное фэнтези с колоритным злодеем и отличным юмором)


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:26
Сколько серий посмотрел ?