Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер принял куда более деятельное участие в создании фильма "Отряд самоубийц", чем предполагал его продюсерский пост. Как рассказал в интервью изданию Collider режиссер Дэвид Эйер, Снайдер снял один из эпизодов картины.

Речь идет о сцене, в которой показывается как Флэш предотвратил ограбление банка, организованное Бумерангом. По словам Эйера, Снайдер занялся созданием этого эпизода уже в тот момент, когда "Отряд самоубийц" находился на стадии пост-продакшен. Примечательно, что сцена снималась в Лондоне, где Снайдер работал над фильмом "Лига справедливости". Готовый материал был отправлен в Лос-Анджелес, где в этот момент шел монтаж "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее в материале издания The Hollywood Reporter было рассказано о драматическом производстве картины, который неназванными источниками в студии был охарактеризован как "паника". Утверждалось, что было подготовлено несколько версий, продемонстрированных фокус-группам. По итогам этих показов был выбран более "легкий" вариант, созданный в сотрудничестве с компанией Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с результатом 20,5 миллиона долларов. Это позволяет фильму рассчитывать на рекорд августа.

Источник: Collider
05.08.2016 23:13
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Зак Снайдер раскрыл секрет съемок сцены с Акваменом
Режиссер "Лиги справедливости" продемонстрировал приемы создания CGI
 
 
Всего комментариев: 19
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 18:31
#790699
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 18:29 #790698
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. То, что снял Эйер, еще и сопроводив ...
Мы вообще-то о "шуф-поварах" и "яичницах", но ладно... Как и написал ниже: Ваша суть ясна. Остаётся только добавить: "окончательно"

06.08.2016 18:29
#790698
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 17:53 #790680
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть (у этого слова несколько ...
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. То, что снял Эйер, еще и сопроводив таким громким высказыванием- чушь несусветная!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 17:53
#790680
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 17:47 #790679
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? И как когда-то говорилось, не нужно быть ...
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть (у этого слова несколько значений) ясна

06.08.2016 17:47
#790679
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 16:42 #790643
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? И как когда-то говорилось, не нужно быть шеф-поваром, чтобы сказать, что яичница - дрянь! Суть ясна?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:42
#790643
Den_wushu писал(а) 06.08.2016 16:36 #790634
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я

06.08.2016 16:36
#790634
AHDpeu писал(а) 06.08.2016 16:21 #790620
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:23
#790622
Mr.Jox писал(а) 06.08.2016 08:22 #790548
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало того что всем недовольны еще и не уважаете ...
Чужое мнение - мнение личное... То что случилось с БпС уже много раз здесь обсуждалось. А личное мнение человека не делает фильм шедевром)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.08.2016 16:21
#790620
Den_wushu писал(а) 05.08.2016 23:17 #790504
Эти кадры мог снять и школьник. До сих пор не могу отойти от увиденного! Прометей, до свидания. Теперь у меня есть новый пример!
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)

06.08.2016 08:22
#790548
AL GOR писал(а) 05.08.2016 23:52 #790523
Всё ясно. Мне с вами не о чем говорить/спорить после этих слов
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало того что всем недовольны еще и не уважаете чужого мнения.

06.08.2016 04:08
#790542
Два клипмейкера это сила!!!

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 613
  • Больше трех лет на сайте
05.08.2016 23:52
#790523
Den_wushu писал(а) 05.08.2016 23:48 #790521
Я от БпС просто в восторге! Мне очень понравилось как его снял Снайдер. В ЧиСе было много экшена, с Бэтменом он смог удержать грань между хорошей историей ...
Всё ясно. Мне с вами не о чем говорить/спорить после этих слов

05.08.2016 23:48
#790521
AL GOR писал(а) 05.08.2016 23:43 #790518
а, значит еслиб они себе не изменили, а сняли тоже самое что Человек из стали и БпС, все было бы лучше? ну да. ну да. Дело ведь не в подражании Марвел, ...
Я от БпС просто в восторге! Мне очень понравилось как его снял Снайдер. В ЧиСе было много экшена, с Бэтменом он смог удержать грань между хорошей историей и кол-вом экшн сцен.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 613
  • Больше трех лет на сайте
05.08.2016 23:43
#790518
Den_wushu писал(а) 05.08.2016 23:33 #790511
Надо просто гнуть свою линию и отстаивать позиции, а не пытаться сделать из себя вторых Марвел.Попытались изменить себе-сделали только хуже!
а, значит еслиб они себе не изменили, а сняли тоже самое что Человек из стали и БпС, все было бы лучше? ну да. ну да. Дело ведь не в подражании Марвел, а в том что в неумелые руки попала DC. После Нолана, Warner Bros только сейчас взялась за голову, а ведь уже 6той фильм снимают.. Ну вот профессионалы своего дела разве так делают?

05.08.2016 23:40
#790515
Да и по поводу эпизода с флэшем. Мне кажется Зак снайдер снял материала нормально, думаю там было и ограбление и битва с флэшем, но WB опять урезала сцену до нескольких секунд.

05.08.2016 23:39
#790513
AL GOR писал(а) 05.08.2016 23:19 #790505
Не знаю выдвигались ли уже подобные идеи, но кажется пора собирать подписи чтобы Warner Bros продала правая на комиксы DC другой студии...
не продаст... они на комиксах DC много денег делают так что вот так то.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)