px

Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

05.08.2016 23:13
Зак Снайдер снял один из эпизодов Отряда самоубийц

Дэвид Эйер подтвердил участие в создании фильма Зака Снайдера

Зак Снайдер принял куда более деятельное участие в создании фильма "Отряд самоубийц", чем предполагал его продюсерский пост. Как рассказал в интервью изданию Collider режиссер Дэвид Эйер, Снайдер снял один из эпизодов картины.

Речь идет о сцене, в которой показывается как Флэш предотвратил ограбление банка, организованное Бумерангом. По словам Эйера, Снайдер занялся созданием этого эпизода уже в тот момент, когда "Отряд самоубийц" находился на стадии пост-продакшен. Примечательно, что сцена снималась в Лондоне, где Снайдер работал над фильмом "Лига справедливости". Готовый материал был отправлен в Лос-Анджелес, где в этот момент шел монтаж "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее в материале издания The Hollywood Reporter было рассказано о драматическом производстве картины, который неназванными источниками в студии был охарактеризован как "паника". Утверждалось, что было подготовлено несколько версий, продемонстрированных фокус-группам. По итогам этих показов был выбран более "легкий" вариант, созданный в сотрудничестве с компанией Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с результатом 20,5 миллиона долларов. Это позволяет фильму рассчитывать на рекорд августа.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 19
AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2016, 18:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 6 августа 2016, 18:29
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. ...
Мы вообще-то о "шуф-поварах" и "яичницах", но ладно... Как и написал ниже: Ваша суть ясна. Остаётся только добавить: "окончательно"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 августа 2016, 18:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 6 августа 2016, 17:53
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть ...
Человек должен делать свою работу хорошо или ею не заниматься! То, что сделал Снайдер (БпС) мне очень понравилось. То, что снял Эйер, еще и сопроводив таким громким высказыванием- чушь несусветная!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2016, 17:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 6 августа 2016, 17:47
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? ...
Проблема в том, что вы не становитесь "шеф-поваром" после того как сказали, что "яичница дрянь". Ваша суть (у этого слова несколько значений) ясна

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 августа 2016, 17:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 6 августа 2016, 16:42
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я
То есть вы серьезно считаете, что Зак выдал шедевральный кадр ареста Бумеранга Флешем? Вы себя хорошо чувствуете? И как когда-то говорилось, не нужно быть шеф-поваром, чтобы сказать, что яичница - дрянь! Суть ясна?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2016, 16:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 6 августа 2016, 16:36
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)
А это уже ваши проблемы... Вы же там что-то утверждаете, а не я


Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 августа 2016, 16:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 6 августа 2016, 16:21
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)
Я вот абсолютно не против! Хотя бы 3D Mark мне предоставьте и простейший кадр я Вам сниму:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2016, 16:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Jox писал(а) 6 августа 2016, 8:22
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало ...
Чужое мнение - мнение личное... То что случилось с БпС уже много раз здесь обсуждалось. А личное мнение человека не делает фильм шедевром)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2016, 16:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 5 августа 2016, 23:17
Эти кадры мог снять и школьник. До сих пор не могу отойти от увиденного! Прометей, до свидания. Теперь у меня есть ...
Ну так - камеру вам в... и снимайте:)

Mr.Jox (Новичок), постов: 35
6 августа 2016, 8:22
Аватарка пользователя Mr.Jox
AL GOR писал(а) 5 августа 2016, 23:52
Всё ясно. Мне с вами не о чем говорить/спорить после этих слов
Не устраивает мнение человека и поэтому не о чем с ним говорить? Скорее наоборот, с вами не о чем говорить. Мало того что всем недовольны еще и не уважаете чужого мнения.

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 августа 2016, 4:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Два клипмейкера это сила!!!