px

Зак Снайдер снял один из эпизодов "Отряда самоубийц"

Зак Снайдер снял один из эпизодов Отряда самоубийц

Дэвид Эйер подтвердил участие в создании фильма Зака Снайдера

Зак Снайдер принял куда более деятельное участие в создании фильма "Отряд самоубийц", чем предполагал его продюсерский пост. Как рассказал в интервью изданию Collider режиссер Дэвид Эйер, Снайдер снял один из эпизодов картины.

Речь идет о сцене, в которой показывается как Флэш предотвратил ограбление банка, организованное Бумерангом. По словам Эйера, Снайдер занялся созданием этого эпизода уже в тот момент, когда "Отряд самоубийц" находился на стадии пост-продакшен. Примечательно, что сцена снималась в Лондоне, где Снайдер работал над фильмом "Лига справедливости". Готовый материал был отправлен в Лос-Анджелес, где в этот момент шел монтаж "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее в материале издания The Hollywood Reporter было рассказано о драматическом производстве картины, который неназванными источниками в студии был охарактеризован как "паника". Утверждалось, что было подготовлено несколько версий, продемонстрированных фокус-группам. По итогам этих показов был выбран более "легкий" вариант, созданный в сотрудничестве с компанией Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с результатом 20,5 миллиона долларов. Это позволяет фильму рассчитывать на рекорд августа.

Источник новости: Collider
05.08.2016 23:13
Всего комментариев: 19
AL GOR (Критик), постов: 1116
5 августа 2016, 23:52
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 5 августа 2016, 23:48
Я от БпС просто в восторге! Мне очень понравилось как его снял Снайдер. В ЧиСе было много экшена, с Бэтменом он смог ...
Всё ясно. Мне с вами не о чем говорить/спорить после этих слов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 августа 2016, 23:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 5 августа 2016, 23:43
а, значит еслиб они себе не изменили, а сняли тоже самое что Человек из стали и БпС, все было бы лучше? ну да. ну да. ...
Я от БпС просто в восторге! Мне очень понравилось как его снял Снайдер. В ЧиСе было много экшена, с Бэтменом он смог удержать грань между хорошей историей и кол-вом экшн сцен.

AL GOR (Критик), постов: 1116
5 августа 2016, 23:43
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 5 августа 2016, 23:33
Надо просто гнуть свою линию и отстаивать позиции, а не пытаться сделать из себя вторых Марвел.Попытались изменить ...
а, значит еслиб они себе не изменили, а сняли тоже самое что Человек из стали и БпС, все было бы лучше? ну да. ну да. Дело ведь не в подражании Марвел, а в том что в неумелые руки попала DC. После Нолана, Warner Bros только сейчас взялась за голову, а ведь уже 6той фильм снимают.. Ну вот профессионалы своего дела разве так делают?

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
5 августа 2016, 23:40
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Да и по поводу эпизода с флэшем. Мне кажется Зак снайдер снял материала нормально, думаю там было и ограбление и битва с флэшем, но WB опять урезала сцену до нескольких секунд.

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
5 августа 2016, 23:39
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
AL GOR писал(а) 5 августа 2016, 23:19
Не знаю выдвигались ли уже подобные идеи, но кажется пора собирать подписи чтобы Warner Bros продала правая на комиксы ...
не продаст... они на комиксах DC много денег делают так что вот так то.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 августа 2016, 23:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 5 августа 2016, 23:19
Не знаю выдвигались ли уже подобные идеи, но кажется пора собирать подписи чтобы Warner Bros продала правая на комиксы ...
Надо просто гнуть свою линию и отстаивать позиции, а не пытаться сделать из себя вторых Марвел.Попытались изменить себе-сделали только хуже!

Skaner353 (Критик), постов: 13092
5 августа 2016, 23:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 5 августа 2016, 23:19
Не знаю выдвигались ли уже подобные идеи, но кажется пора собирать подписи чтобы Warner Bros продала правая на комиксы ...
Ага, Диснею:)

AL GOR (Критик), постов: 1116
5 августа 2016, 23:19
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю выдвигались ли уже подобные идеи, но кажется пора собирать подписи чтобы Warner Bros продала правая на комиксы DC другой студии...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 августа 2016, 23:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эти кадры мог снять и школьник. До сих пор не могу отойти от увиденного! Прометей, до свидания. Теперь у меня есть новый пример!