px

Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"

Уильям Шэтнер поблагодарил Звездные войны за создание Звездного пути

Исполнитель роли Капитана Кирка признал превосходство "Звездных войн"

Популярная фантастическая франшиза "Звездный путь" обязана своим спасением "Звездным войнам". Как сообщает телеканал CNN, такое неожиданное заявление сделал на встрече с поклонниками первый исполнитель роли Капитана Кирка Уильям Шэтнер.

"Прежде всего, хочу вам сказать, что "Звездные войны" создали "Звездный путь". Вы это знали?", - сказал он. По словам актера, каждый сезон для вышедшего в 1966 году сериала мог стать последним, и в итоге через три года он был закрыт. И лишь грандиозный успех фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" заставил создателей "Звездного пути" задуматься о его возрождении.

"В студии Paramount лихорадочно пытались придумать, что делать дальше? Чем мы можем ответить "Звездным войнам"? Но у нас же уже есть один неплохой проект! От которого мы отказались еще при другом руководящем составе студии. Он назывался "Звездный путь"? А давайте попробуем его реанимировать!", - пояснил Шэтнер.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм из этой серии под названием "Стартрек 3: Бесконечность" был выпущен в конце июля 2016 года. Его кассовые сбора оставили желать много лучшего. За две недели проката картина с производственным бюджетом в 185 миллионов долларов заработала лишь 194 миллиона долларов.

Источник новости: CNN
08.08.2016 12:13
Всего комментариев: 106
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 8 августа 2016, 20:42
я до 25 лет тоже так считал)
а я в детстве любил, как понял насколько там все халтурно и сколько чуши пытаются залить мне в уши и глаза возненавидел эту серию , и как же раздражает эта навязчивая компания диснея по распиариванию

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 8 августа 2016, 20:46
я искренне верю только в то, что ничего нельзя человеку "навязать". тем более любовь) всегда есть выбор.
надо было в конце дописать - Нео

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:19
Ох вы бедняга) Как посмели, учёные, плюнуть вам - здравому смыслу в лицо.... Бедолага. А так, да, их основной жанр не ...
а если вам ученые скажут с моста прыгнуть? послушаете? там научного нет ни грамма , в звездных войнах логика и здравый смысл попираются раз за разом, людям такую чушь показывают и они радуются а после называют научной фантастикой, мне искренне жаль тех кто считает это кино научной фантастикой

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2016, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:45
это чисто американское явление которое сейчас Дисней навязывает всем любит очень большой рекламной компанией, ...
я искренне верю только в то, что ничего нельзя человеку "навязать". тем более любовь) всегда есть выбор.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 8 августа 2016, 20:23
ну нет так нет) но ЗВ давно стали мировым достоянием и культурным феноменом. Даже религию Джедаизм в некоторых ...
это чисто американское явление которое сейчас Дисней навязывает всем любит очень большой рекламной компанией, вероятно самой большой в истории, и люди начинают искренне верить что любят это


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2016, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 8 августа 2016, 20:40
никогда не понимал увлечения ЗВ, настолько там на мой взгляд все слабо и наивно, поставил бы в один ряд с Черепашками ...
я до 25 лет тоже так считал)

Erden (Критик), постов: 3085
8 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
никогда не понимал увлечения ЗВ, настолько там на мой взгляд все слабо и наивно, поставил бы в один ряд с Черепашками или Трансформерами))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
8 августа 2016, 20:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно.
но звездные войны легко смотрятся.А Звездный путь как то не так и порой кажется скучным.
не считая перезапуска Абрамса

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:26
Поколения 2005 - 2015-х? Вполне возможно... Хотя пример, лично на мне, мой мелкий семилетний брат уже познал их) И даже ...
Так что, один человек из этих поколений, я уже точно уверен, есть) Маленький бунтарь!!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:26
Поколения 2005 - 2015-х? Вполне возможно... Хотя пример, лично на мне, мой мелкий семилетний брат уже познал их) И даже ...
* И все последующие поколения