Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Источник: ComicBook
09.08.2016 00:40
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
DreamWorks закрыла анимационный проект с участием Хью Джекмана
Мультфильм "Молодые хулиганы" должны были озвучивать Марго Робби, Наоми Уоттс, Роуз Бирн
Walt Disney перезапустит "Трон" с Джаредом Лето
Популярный актер может сыграть главную роль в новой версии фильма
 
 
Всего комментариев: 66
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2016 06:39
#791601
brune писал(а) 09.08.2016 19:00 #791396
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила
Ух, ясно!😊

09.08.2016 23:05
#791538
SF Freddy писал(а) 09.08.2016 21:40 #791457
600 это прибыль?)) рассмешили))
Да, именно прибыль, смейтесь дальше...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:45
#791458
SuicideSquad писал(а) 09.08.2016 20:08 #791422
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))
450 окупаемость?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:40
#791457
Autoindustry писал(а) 09.08.2016 16:51 #791354
Проект принесет нормальную прибыль. Поэтому о продолжении вопрос не стоит естественно, как и 600 млн общемировых он точно возьмет. Надеюсь Ворнеры сделают ...
600 это прибыль?)) рассмешили))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:38
#791456
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:28 #791381
Ну бред, во многих фильмах отсутствуют кадры из трейлеров!:)
эьл не бред, это обман зрителя))

09.08.2016 20:08
#791422
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:36 #791387
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:17
#791402
AHDpeu писал(а) 09.08.2016 18:48 #791393
Все) В том числе и вы)
Да, я не живу в башне из слоновой кости отдельно от мира и разделяю с ним все положенные грехи - если об этом речь))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:14
#791399
darkwhite писал(а) 09.08.2016 19:06 #791397
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....
В любом случае они производители, а мы только потребители, ну, разборчивые потребители - или ищем что-то съедобное в предложенном, или остаемся голодными и злыми))

09.08.2016 19:06
#791397
Constance писал(а) 09.08.2016 18:44 #791392
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно ...
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:00
#791396
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:26 #791378
Так я и не хамил как бы....
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9319
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 18:48
#791393
Constance писал(а) 09.08.2016 18:44 #791392
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно ...
Все) В том числе и вы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 18:44
#791392
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно в истории орудовала компания двоечников… " (Доживем до понедельника)

Режиссеры и актеры, конечно, не Толстой, но на год-другой-третий с головой погружаются в мир проекта и вряд ли так лениво как двоечники, но как энтузиасты, а мы их все воспитываем и воспитываем, за продюсеров решаем как им вселенную свою развивать)) Это так, к слову пришлось)) Забавно с психологической точки зрения, что есть две области человеческой жизнедеятельности, где все считают себя по определению профессионалами - кино и секс))

А что до продолжения - персонажи представлены, могут теперь свободно путешествовать по Готэму и окрестностям и тусоваться с кем угодно, оказаться в любом фильме DC, не только ОС-2)) Желаю им богатого урожая))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9319
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 18:40
#791388
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:36 #791387
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Не знаю) Не искал)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 18:36
#791387
AHDpeu писал(а) 09.08.2016 18:33 #791386
А я думаю что оба) Хотя в большей степени скорее все-таки первое)
Информация про затраты на рекламу есть?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9319
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 18:33
#791386
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:31 #791385
Думаю последнее!;)
А я думаю что оба) Хотя в большей степени скорее все-таки первое)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 18:52
публичные разборки с пользователями
Ни с кем вроде разборок не устраивал, но модерации виднее конечно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:51
Значит скоро появится на Kinonews:) Ждем.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:50
А за что забанили?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1101
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:49
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" на людей - тот такой-то, этот такой-то, это мягко говоря выглядит не красиво.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте

24.03.2017 18:49
24-30 мая.
За уик-энд он взял 97 млн. Цифры берите с профильных сайтов, занимающихся бокс-оффисом.
И раз уж выяснилось, что это ошибка, может разбаните?

24.03.2017 18:48
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:47
Конг в Китае стартовал лучше чем дома

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайте