Новость

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Источник: ComicBook
09.08.2016 00:40
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 66
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2016 06:39
#791601
brune писал(а) 09.08.2016 19:00 #791396
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила
Ух, ясно!😊

09.08.2016 23:05
#791538
SF Freddy писал(а) 09.08.2016 21:40 #791457
600 это прибыль?)) рассмешили))
Да, именно прибыль, смейтесь дальше...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:45
#791458
SuicideSquad писал(а) 09.08.2016 20:08 #791422
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))
450 окупаемость?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:40
#791457
Autoindustry писал(а) 09.08.2016 16:51 #791354
Проект принесет нормальную прибыль. Поэтому о продолжении вопрос не стоит естественно, как и 600 млн общемировых он точно возьмет. Надеюсь Ворнеры сделают ...
600 это прибыль?)) рассмешили))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:38
#791456
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:28 #791381
Ну бред, во многих фильмах отсутствуют кадры из трейлеров!:)
эьл не бред, это обман зрителя))

09.08.2016 20:08
#791422
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:36 #791387
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:17
#791402
AHDpeu писал(а) 09.08.2016 18:48 #791393
Все) В том числе и вы)
Да, я не живу в башне из слоновой кости отдельно от мира и разделяю с ним все положенные грехи - если об этом речь))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:14
#791399
darkwhite писал(а) 09.08.2016 19:06 #791397
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....
В любом случае они производители, а мы только потребители, ну, разборчивые потребители - или ищем что-то съедобное в предложенном, или остаемся голодными и злыми))

09.08.2016 19:06
#791397
Constance писал(а) 09.08.2016 18:44 #791392
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно ...
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:00
#791396
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:26 #791378
Так я и не хамил как бы....
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 18:48
#791393
Constance писал(а) 09.08.2016 18:44 #791392
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно ...
Все) В том числе и вы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 18:44
#791392
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно в истории орудовала компания двоечников… " (Доживем до понедельника)

Режиссеры и актеры, конечно, не Толстой, но на год-другой-третий с головой погружаются в мир проекта и вряд ли так лениво как двоечники, но как энтузиасты, а мы их все воспитываем и воспитываем, за продюсеров решаем как им вселенную свою развивать)) Это так, к слову пришлось)) Забавно с психологической точки зрения, что есть две области человеческой жизнедеятельности, где все считают себя по определению профессионалами - кино и секс))

А что до продолжения - персонажи представлены, могут теперь свободно путешествовать по Готэму и окрестностям и тусоваться с кем угодно, оказаться в любом фильме DC, не только ОС-2)) Желаю им богатого урожая))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 18:40
#791388
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:36 #791387
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Не знаю) Не искал)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.08.2016 18:36
#791387
AHDpeu писал(а) 09.08.2016 18:33 #791386
А я думаю что оба) Хотя в большей степени скорее все-таки первое)
Информация про затраты на рекламу есть?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 18:33
#791386
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:31 #791385
Думаю последнее!;)
А я думаю что оба) Хотя в большей степени скорее все-таки первое)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]