px

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

09.08.2016 00:40
Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами Отряда самоубийц

Фильм зарабатывает лучше, чем ожидалось студией

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 66
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 августа 2016, 18:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 9 августа 2016, 18:44
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" ...
Все) В том числе и вы)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 августа 2016, 18:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно в истории орудовала компания двоечников… " (Доживем до понедельника)

Режиссеры и актеры, конечно, не Толстой, но на год-другой-третий с головой погружаются в мир проекта и вряд ли так лениво как двоечники, но как энтузиасты, а мы их все воспитываем и воспитываем, за продюсеров решаем как им вселенную свою развивать)) Это так, к слову пришлось)) Забавно с психологической точки зрения, что есть две области человеческой жизнедеятельности, где все считают себя по определению профессионалами - кино и секс))

А что до продолжения - персонажи представлены, могут теперь свободно путешествовать по Готэму и окрестностям и тусоваться с кем угодно, оказаться в любом фильме DC, не только ОС-2)) Желаю им богатого урожая))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 августа 2016, 18:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:36
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Не знаю) Не искал)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 августа 2016, 18:33
А я думаю что оба) Хотя в большей степени скорее все-таки первое)
Информация про затраты на рекламу есть?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 августа 2016, 18:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:31
Думаю последнее!;)
А я думаю что оба) Хотя в большей степени скорее все-таки первое)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 18:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 августа 2016, 18:30
Нет, конечно))) Про, так называемое ими самими, "высказывание мнений" с оскорблениями (я бы сюда добавил еще ...
Думаю последнее!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 августа 2016, 18:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:25
Это вы про меня?
Нет, конечно))) Про, так называемое ими самими, "высказывание мнений" с оскорблениями (я бы сюда добавил еще и - "я самый умный, а все вокруг тупы")))) Вот про это и пишу - некий фетиш (а может быть просто слабость) и высокомерие...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 августа 2016, 18:29
А может нам тоже подать в суд на Ворнеров?))
"Я вас не узнаю, кто вы такой?":((

darkwhite (Критик), постов: 31333
9 августа 2016, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А может нам тоже подать в суд на Ворнеров?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 августа 2016, 18:26
Пользователь сайта Reddit под ником `BlackPanther2016` из Великобритании вместе со своим братом адвокатом собираются подать ...
Ну бред, во многих фильмах отсутствуют кадры из трейлеров!:)