px

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

09.08.2016 00:40
Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами Отряда самоубийц

Фильм зарабатывает лучше, чем ожидалось студией

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 66
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
9 августа 2016, 17:49
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Half Life писал(а) 9 августа 2016, 17:03
и как же?) мне ровно..я высказал свое мнение
За оскорбление других пользователь на сайте бан. Так что недолго тебе осталось

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Half Life писал(а) 9 августа 2016, 17:03
и как же?) мне ровно..я высказал свое мнение
а высказать мнение - не оскорбляя человека разве нельзя?!!!?

Half Life (Новичок), постов: 7
9 августа 2016, 17:03
Аватарка пользователя Half Life
CheChenSOn писал(а) 9 августа 2016, 16:50
вот это вы зря =) темный властелин может покарать вас
и как же?) мне ровно..я высказал свое мнение

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 9 августа 2016, 16:50
вот это вы зря =) темный властелин может покарать вас
АвадаКедавра!:)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 августа 2016, 16:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 9 августа 2016, 16:46
Вы просто не поняли почему конвейер в отношении к DC нельзя применить, а в отношении к Марвел можно. Назначение ...
Что? Конвейер, конвейер... Сборище злодеев, что-то спасающее уже было... И как раз у конвейера. Который "делает все как одно и тоже". Потом снова как я понял, будет очередной сборник из супергероев и отдельные фильмы по ним. Так в чем здесь событие? Что-то новенькое? В качестве? Что-то не видно, как-то... Да и вообще... Конвейером можно назвать и тех, и тех, и совершенно других. Глупо как-то это всё


Autoindustry (Зритель), постов: 925
9 августа 2016, 16:51
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Проект принесет нормальную прибыль. Поэтому о продолжении вопрос не стоит естественно, как и 600 млн общемировых он точно возьмет. Надеюсь Ворнеры сделают постепенную работу над ошибками, поймут как надо выстраивать фильмы по комиксам и будут штамповать одни и те же сюжеты как Марвел)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2016, 16:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это вы зря =) темный властелин может покарать вас

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
9 августа 2016, 16:46
Аватарка пользователя SuicideSquad
AHDpeu писал(а) 9 августа 2016, 16:26
Чего-то я не слышу? Ах да! Не видать вбросов многими любимым словом "конвейер" в отношении ДиСи)))
Вы просто не поняли почему конвейер в отношении к DC нельзя применить, а в отношении к Марвел можно. Назначение конвейера это делать не только много, а главное стабильно одинаковую продукцию, когда машина вышедшая первой ни чем не не будет отличаться от десятитысячной. Так вот когда говорят что Марвел это ковейер, означает это что фильмы сделаны практически под копирку. А вот у DC напротив каждый фильм это событие, каждый фильм имеет свой стиль, а это уже искуство

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 августа 2016, 16:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 9 августа 2016, 2:15
Не более но они некуда и не денутся а к 2018 так вовсе будут выпускать по три фильма в год. Так что все эти антипатии ...
Чего-то я не слышу? Ах да! Не видать вбросов многими любимым словом "конвейер" в отношении ДиСи)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 августа 2016, 15:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 9 августа 2016, 12:33
БпС Китай не шибко помог...
здесь и такого не наблюдается