Игра "Pokemon GO" вышла еще в 15 странах

Игра "Pokemon GO" вышла еще в 15 странах

Игра "Pokemon GO" теперь доступна для загрузки еще в 15 странах. Как сообщает издание Gamespot, на официальной странице компании Niatic в Facebook было выложено следующее объявление:"Тренеры по всей Азии и Океании теперь могут скачать нашу игру из магазинов Play Store и App Store".
Ниже приведен список этих самых государств:
1)Бруней
2)Камбоджа
3)Индонезия
4)Лаос
5)Малайзия
6) Филиппины
7)Сингапур
8)Таиланд
9)Вьетнам
10)Китайская Республика
11)Папуа - Новая Гвинея
12)Фиджи
13)Соломоновы Острова
14)Федеративные Штаты Микронезии
15)Палау
Пока неизвестна судьба игры в Иране. Правительственные агентства этой страны стараются помешать релизу "Pokemon GO" у себя из-за "угрозы национальной безопасности"..
Напомним, что игроки в "Pokemon GO" уже неоднократно попадали в неприятные ситуации. Иногда заходили на закрытые территории вроде военных баз, а однажды посетили Мемориальный музей Холокоста в Вашингтоне с целью поиска монстра, вызвав всплеск критики в Интернете.
Тем не менее, пользователи очень высоко оценивают игру, утверждая, что "когда она работает без вылетов и зависаний, хочется назвать ее эволюционной" и что "невероятное чувство восторга от поимки Пикачу в каком-нибудь местном парке завораживает".

Источник: Gamespot
09.08.2016 07:10
 
 
Всего комментариев: 13
11.08.2016 11:39
#791956
Покемоны - это огромная угроза национальной безопасности. Это обычному, стандартному шпиону ни за что не найти секретный объект. А чудаку, пялящемуся в экран - не фиг делать.

09.08.2016 14:22
#791333
darkwhite писал(а) 09.08.2016 08:28 #791279
Побольше новости смотрите:)
А просто ответить, не?

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
09.08.2016 13:59
#791331
Зачем вы раскручиваете эту игру. Чтобы мы играли?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.08.2016 13:00
#791327
удивляет релиз в таких мусульманских странах как Малайзия, Бруней и Индонезия. Кажись в Малайзии представителям порядка запрещали им пользоваться.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.08.2016 12:59
#791326
HHH писал(а) 09.08.2016 12:46 #791322
"Пока неизвестна судьба игры в Иране. Правительственные агентства этой страны стараются помешать релизу "Pokemon GO" у себя из-за "угрозы ...
Наверное опасаются, что их военные объекты могут быть рассекречены с помощью приложения.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.08.2016 12:46
#791322
"Пока неизвестна судьба игры в Иране. Правительственные агентства этой страны стараются помешать релизу "Pokemon GO" у себя из-за "угрозы национальной безопасности"

Странно, чего они там нашли?!

09.08.2016 12:30
#791319
darkwhite писал(а) 09.08.2016 08:28 #791279
Побольше новости смотрите:)
какие? вот эти "Жительница Москвы пожаловалась в полицию, что ее изнасиловал покемон. Это произошло в ее квартире в присутствии спящего мужа. "???

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1397
  • Больше года на сайте
09.08.2016 12:27
#791317
darkwhite писал(а) 09.08.2016 08:28 #791279
Побольше новости смотрите:)
"От покемонов и черепашек-нидзей дети тупеют", "Это Америка пытается нас расколоть" и прочий дикий бред, да?:)

09.08.2016 12:24
#791315
Не играю и очень счастлив этому)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2016 08:58
#791285
нас опять прокатили.хотя как то всё равно и так реально все играют

09.08.2016 08:28
#791279
arhilena писал(а) 09.08.2016 07:50 #791278
Почему не будет?
Побольше новости смотрите:)

09.08.2016 07:50
#791278
Andrew писал(а) 09.08.2016 07:31 #791275
В России, видимо, официально не будет. Хотя и так все играют:)
Почему не будет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43359
09.08.2016 07:31
#791275
В России, видимо, официально не будет. Хотя и так все играют:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)