Новость

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Разгоравшийся в течение съемок боевика "Форсаж 8" конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем перерос в откровенную ссору. Об этом со ссылкой на свои источники в съемочной группе сообщает издание TMZ.

Именно этим объясняется непривычно резкий комментарий Джонсона на его официальной странице в Facrbook, в котором он обвинил неназванных коллег по проекту в непрофессионализме.

"Мои партнеры женского пола просто удивительны и я очень люблю их. Что касается коллег мужского пола, то тут все иначе. Некоторые ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, некоторые - нет. Последние слишком трусливы, чтобы как-то исправить положение. Сладкие попки. Когда вы увидите этот фильм в следующем апреле и подумаете, что я не играю в некоторых сценах, а моя кровь кипит по-настоящему, вы будете правы", - написал он.

Анонимные информаторы утверждают, что столь оскорбительный вывод Джонсон позволил себе в адрес именно Вина Дизеля, который являлся одним из продюсеров "Форсажа 8" и принимал решения, не устраивавшие Джонсона.

Противостояние достигло такого накала, что работа на съемочной площадке оказалась фактически замороженной. Утверждается, что Дизель и Джонсон условились о специальной встрече, чтобы попытаться урегулировать все противоречия. О ее результатах ничего не сообщалось.

Источник: TMZ
10.08.2016 11:56
Предлагаем почитать также:

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Названы лауреаты "народной" премии

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 93
12.08.2016 14:28
#792341
чем то это напоминает русский ютуб,пытаются привлечь внимание к фильму.. так как после седьмой части,интерес к ней стремительно погас.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2016 16:02
#791990
Intelligent писал(а) 10.08.2016 16:58 #791788
Да вы прям КЭП) Все наивные уже давно посмеялись над этим))
кто все умник?тут все наоборот верят в это!

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
10.08.2016 22:15
#791868
Ой да не ведитесь вы, это же пиар)

10.08.2016 21:54
#791864
Интересный конфликт :)

10.08.2016 21:14
#791855
Предлагаю им просто подраться. Кто победит, тот и прав )

10.08.2016 19:49
#791844
AHDpeu писал(а) 10.08.2016 18:48 #791808
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму
Это фейк. Уже давно известно

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2016 18:57
#791814
Дизель слишком самоуверенный человек. Гнать его!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:48
#791808
Intelligent писал(а) 10.08.2016 14:51 #791757
В реале Дизель будет бегать от Скалы по рингу. Так еще и из угла в угол))
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:45
#791807
Зэпп писал(а) 10.08.2016 14:07 #791725
мне тоже кажется, что вирусняк толкают))))
Скорее всего... Теперь-то уже так просто все не получится)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:42
#791805
HHH писал(а) 10.08.2016 12:45 #791697
У Дизеля есть крутой Риддик)))
Он всех разом положит героев Скалы)
Только не тот Риддик из третье фильма... пожалуйста, нет....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:41
#791804
HHH писал(а) 10.08.2016 12:28 #791681
А ведь оба говорили такие красивые слова)))
Что то вроде "Мы семья")
С самого начала знал, что их интересует только деньги)
И решили ...
Одна из причин по которой я говорю именно "Эффект Уокера", а не Леджера

10.08.2016 17:55
#791794
Joke писал(а) 10.08.2016 14:11 #791731
поздравляю, однако сомневаюсь, что ты сможешь проффинансировать сьемки следующей части.
Я как Вин - заложу дом ради риддика.

10.08.2016 17:21
#791790
Ну в общем в реальной стычке Скала конечно прибьёт Вина,и не потому что он больше и сильнее физически(хотя и это естественно на его стороне),а просто потому что видно что он боец а вот Дизель нет.А так то конечно по мне так больше на начало рекламной компании похоже,пусть и достаточно жесткое начало.

10.08.2016 16:58
#791788
Maxxx писал(а) 10.08.2016 15:51 #791773
Тут все такие наивные что думают,что это все всерьез,а не раскрутка фильма?ну ну..
Да вы прям КЭП) Все наивные уже давно посмеялись над этим))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2016 16:53
#791787
Maxxx писал(а) 10.08.2016 15:51 #791773
Тут все такие наивные что думают,что это все всерьез,а не раскрутка фильма?ну ну..
ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, СЛИШКОМ ВСЕ ЭТО!:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]