Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Разгоравшийся в течение съемок боевика "Форсаж 8" конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем перерос в откровенную ссору. Об этом со ссылкой на свои источники в съемочной группе сообщает издание TMZ.

Именно этим объясняется непривычно резкий комментарий Джонсона на его официальной странице в Facrbook, в котором он обвинил неназванных коллег по проекту в непрофессионализме.

"Мои партнеры женского пола просто удивительны и я очень люблю их. Что касается коллег мужского пола, то тут все иначе. Некоторые ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, некоторые - нет. Последние слишком трусливы, чтобы как-то исправить положение. Сладкие попки. Когда вы увидите этот фильм в следующем апреле и подумаете, что я не играю в некоторых сценах, а моя кровь кипит по-настоящему, вы будете правы", - написал он.

Анонимные информаторы утверждают, что столь оскорбительный вывод Джонсон позволил себе в адрес именно Вина Дизеля, который являлся одним из продюсеров "Форсажа 8" и принимал решения, не устраивавшие Джонсона.

Противостояние достигло такого накала, что работа на съемочной площадке оказалась фактически замороженной. Утверждается, что Дизель и Джонсон условились о специальной встрече, чтобы попытаться урегулировать все противоречия. О ее результатах ничего не сообщалось.

Источник: TMZ
10.08.2016 11:56
Предлагаем почитать также:
От "Форсажа 8" не ждут рекордов
Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
 
 
Всего комментариев: 93
12.08.2016 14:28
#792341
чем то это напоминает русский ютуб,пытаются привлечь внимание к фильму.. так как после седьмой части,интерес к ней стремительно погас.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
11.08.2016 16:02
#791990
Intelligent писал(а) 10.08.2016 16:58 #791788
Да вы прям КЭП) Все наивные уже давно посмеялись над этим))
кто все умник?тут все наоборот верят в это!

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
10.08.2016 22:15
#791868
Ой да не ведитесь вы, это же пиар)

10.08.2016 21:54
#791864
Интересный конфликт :)

10.08.2016 21:14
#791855
Предлагаю им просто подраться. Кто победит, тот и прав )

10.08.2016 19:49
#791844
AHDpeu писал(а) 10.08.2016 18:48 #791808
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму
Это фейк. Уже давно известно

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2016 18:57
#791814
Дизель слишком самоуверенный человек. Гнать его!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:48
#791808
Intelligent писал(а) 10.08.2016 14:51 #791757
В реале Дизель будет бегать от Скалы по рингу. Так еще и из угла в угол))
Видели фото Дизеля на балконе? С сигареткой он там стоит. Животик у него не хилый. Навряд ли такой живот так просто сдуть, даже для подготовки к фильму

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:45
#791807
Зэпп писал(а) 10.08.2016 14:07 #791725
мне тоже кажется, что вирусняк толкают))))
Скорее всего... Теперь-то уже так просто все не получится)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:42
#791805
HHH писал(а) 10.08.2016 12:45 #791697
У Дизеля есть крутой Риддик)))
Он всех разом положит героев Скалы)
Только не тот Риддик из третье фильма... пожалуйста, нет....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2016 18:41
#791804
HHH писал(а) 10.08.2016 12:28 #791681
А ведь оба говорили такие красивые слова)))
Что то вроде "Мы семья")
С самого начала знал, что их интересует только деньги)
И решили ...
Одна из причин по которой я говорю именно "Эффект Уокера", а не Леджера

10.08.2016 17:55
#791794
Joke писал(а) 10.08.2016 14:11 #791731
поздравляю, однако сомневаюсь, что ты сможешь проффинансировать сьемки следующей части.
Я как Вин - заложу дом ради риддика.

10.08.2016 17:21
#791790
Ну в общем в реальной стычке Скала конечно прибьёт Вина,и не потому что он больше и сильнее физически(хотя и это естественно на его стороне),а просто потому что видно что он боец а вот Дизель нет.А так то конечно по мне так больше на начало рекламной компании похоже,пусть и достаточно жесткое начало.

10.08.2016 16:58
#791788
Maxxx писал(а) 10.08.2016 15:51 #791773
Тут все такие наивные что думают,что это все всерьез,а не раскрутка фильма?ну ну..
Да вы прям КЭП) Все наивные уже давно посмеялись над этим))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2016 16:53
#791787
Maxxx писал(а) 10.08.2016 15:51 #791773
Тут все такие наивные что думают,что это все всерьез,а не раскрутка фильма?ну ну..
ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, СЛИШКОМ ВСЕ ЭТО!:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:44
Марвел так хотел заполучить обратно паука и в итоге сделали вот это? Жесть, да ещё и показали все

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10452
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 20:43
В добрый путь! Главное, подальше от всех и всяческих Четверок))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
28.03.2017 20:41
Ну все досвидос Терминатор

28.03.2017 20:40
Ну вот, отличная новость!


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!