px

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

10.08.2016 11:56
Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках Форсажа 8

Конфликт оказался столь серьезен, что съемки пришлось остановить

Разгоравшийся в течение съемок боевика "Форсаж 8" конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем перерос в откровенную ссору. Об этом со ссылкой на свои источники в съемочной группе сообщает издание TMZ.

Именно этим объясняется непривычно резкий комментарий Джонсона на его официальной странице в Facrbook, в котором он обвинил неназванных коллег по проекту в непрофессионализме.

"Мои партнеры женского пола просто удивительны и я очень люблю их. Что касается коллег мужского пола, то тут все иначе. Некоторые ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, некоторые - нет. Последние слишком трусливы, чтобы как-то исправить положение. Сладкие попки. Когда вы увидите этот фильм в следующем апреле и подумаете, что я не играю в некоторых сценах, а моя кровь кипит по-настоящему, вы будете правы", - написал он.

Анонимные информаторы утверждают, что столь оскорбительный вывод Джонсон позволил себе в адрес именно Вина Дизеля, который являлся одним из продюсеров "Форсажа 8" и принимал решения, не устраивавшие Джонсона.

Противостояние достигло такого накала, что работа на съемочной площадке оказалась фактически замороженной. Утверждается, что Дизель и Джонсон условились о специальной встрече, чтобы попытаться урегулировать все противоречия. О ее результатах ничего не сообщалось.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 93
darkwhite (Критик), постов: 31336
10 августа 2016, 12:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот тебе и провал следующего года:))

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 августа 2016, 12:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 августа 2016, 12:13
это болезнь
Эго?)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
10 августа 2016, 12:14
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#TeamJohnson и #TeamDiesel . Divided we fall ! )) Уже же пора?) Там уже и голосования Вконтакте идут мол кто за кого и кто кого побьет, если что)) Мне лично оба нравятся и даже не знаю на чьей стороне быть)

123456789 (Критик), постов: 13928
10 августа 2016, 12:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 10 августа 2016, 12:10
Я бы этих двух голубчиков отправил на растерзание Хищника, но думаю Эго у обоих слишком раздутое
это болезнь

123456789 (Критик), постов: 13928
10 августа 2016, 12:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
каждый хочет поболее покрасовться на экране, но.... "остаться должен только один"


Текстолит (Критик), постов: 60563
10 августа 2016, 12:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы этих двух голубчиков отправил на растерзание Хищника, но думаю Эго у обоих слишком раздутое

arhilena (Критик), постов: 1348
10 августа 2016, 12:10
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю кто там прав, кто виноват, но я на стороне Дуэйна))

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 августа 2016, 12:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот не даром я писал несколько строк по поводу отряда самоубийц, все так любят себя красиво показать в кадре, что частенько забывают, что профессионализм актера как раз и заключается в актерской игре, и не важно это герой или злодей
Злодея, кстати интереснее играть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
10 августа 2016, 12:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят, что скорее всего причина в том, что Дизель, как один из основных продюсеров, подстраивает сценарий под своего персонажа, притесняя персонажа Скалы. А Дуэйн, как крупная голливудская звезда, этим недоволен
Если это так, то я на стороне Скалы. В 7 части его конкретно задвинули. Были в начале и в конце фильме. Хотя его Хоббс явно круче и харизматичнее Доминика

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
10 августа 2016, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Был бой у них уже в 5 части.
ну помирятся и завершат сьемки