Дэвид Духовны намекнул на скорое возвращение "Секретных материалов"

Дэвид Духовны намекнул на скорое возвращение "Секретных материалов"

Дэвид Духовны на своей странице в Twitter намекнул на возвращение "Секретных материалов" в недалеком будущем на канале Fox.
Духовны поздравил свою коллегу по сериалу Джиллиан Андерсон с днем рождения, написав: "С днем рождения, Джиллиан. Если увидишь Дану, передай ей, что на Fox говорят, что она, возможно, захочет начистить свой старый значок в скором времени".
Это произошло через день после того, как руководители канала Дана Уолден и Дэвид Мэдден на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков объявили о том, что ведутся "серьезные разговоры" о возвращении "Секретных материалов". Так, президент Fox TV Studios Мэдден сказал о переговорах с "тремя ведущими актерами", а генеральный директор Fox Broadcasting Уолден отметила, что в случае, если "Секретные материалы" вернутся, она бы хотела, чтобы эпизодов было больше, чем в первом сезоне перезапуска. "Мы ведем неофициальные переговоры о том, что эпизодов могло бы быть больше. Я, конечно, не говорю о традиционном полном сезоне, но я была бы рада, если бы у нас получилось снять 8-10 серий", - в частности сказала Уолден.
Говоря о перезапуске культового сериала, Уолден объяснила ситуацию с шестью эпизодами: "Причиной столь короткого сезона стал конфликт рабочих графиков Дэвида, Джиллиан и Криса. Джиллиан живет в Великобритании, Дэвид – в Нью-Йорке и Калифорнии, а шоу снималось в Ванкувере. Крис живет на севере. Так что пока мы пытаемся вычислить время, когда они все одновременно смогут быть в Ванкувере".

Источник: Twitter
10.08.2016 22:49
Предлагаем почитать также:
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

 
 
Всего комментариев: 9
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:08
#792015
Хотелось бы в старом духе) Было круто... Из нового сезона - некоторые понравились, некоторые совсем не понравились, тем не менее продолжения хочется:)

P.S. Н да... Сильно они хотят увеличить количество серий

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2016 12:47
#791962
Sobakolub писал(а) 10.08.2016 23:15 #791892
Нет,не может,т.к если вы посмотрите на календарь то заметите что 90-ые уже давно прошли)Нельзя снять фильм про наши дни с духом тех дней каким бы ты талантом ...
Мы, видимо, об одном, но с разных сторон)). В новых СМ дух 90-х и не нужен, просто Картер не смог при имеющихся актерских талантах снять атмосферное новое продолжение.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2121
  • Больше четырех лет на сайте
11.08.2016 10:56
#791950
Sobakolub писал(а) 10.08.2016 23:15 #791892
Нет,не может,т.к если вы посмотрите на календарь то заметите что 90-ые уже давно прошли)Нельзя снять фильм про наши дни с духом тех дней каким бы ты талантом ...
соглашусь с Вами, в 90-х это было в новинку, таких сериалов не было и потому было интересно, сейчас же сериалов подобных куча и на любой вкус и цвет.. поэтому возрожденные Файлы уже кажутся чем то устаревшим и не цепляющим..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 10:43
#791944
однозначно продолжение делать нужно. явно, что те 6 серий были проверкой на интерес зрителя. тем паче несмотря на некоторый рассинхрон две серии были в духе оригинала и значит команде нужно просто еще лучше вспомнить как создавать такие серии)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11959
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2016 23:25
#791895
К черту этот шлак

10.08.2016 23:15
#791892
brune писал(а) 10.08.2016 23:10 #791890
Дух может быть какой угодно, и 80-х, и 90-х, просто снимать надо уметь))
Нет,не может,т.к если вы посмотрите на календарь то заметите что 90-ые уже давно прошли)Нельзя снять фильм про наши дни с духом тех дней каким бы ты талантом не был.Плюс те XF для многих из нас навсегда останутся с духом ностальгии,и уж этого то точно не вернуть при всём большом желании)Т.ч пусть это будут по своему новые Файлы,главное что бы качественные.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2016 23:10
#791890
Sobakolub писал(а) 10.08.2016 23:08 #791888
Да ладно,тот редкий случай когда я не против продолжения.Новый мини-сезон был не ровным и не идеальным от и до,но при этом достаточно интересным и качественным.Но ...
Дух может быть какой угодно, и 80-х, и 90-х, просто снимать надо уметь))

10.08.2016 23:08
#791888
Kot-ubihza писал(а) 10.08.2016 23:00 #791885
Зачем????
Да ладно,тот редкий случай когда я не против продолжения.Новый мини-сезон был не ровным и не идеальным от и до,но при этом достаточно интересным и качественным.Но естественно того духа сериала 90-ых уже не будет,но его и не может уже быть в наши двухтысячные.

10.08.2016 23:00
#791885
Зачем????

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался