px

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

11.08.2016 08:37
У фильма Отряд самоубийц было семь версий

Дэвид Эйер рассказал о подготовке картины к прокату

У фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов, было шесть или семь различных версий. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер картины Дэвид Эйер.

"Согласно первому сценарию, действие начиналось в Беле Рив, и зрителям предлагались предыстории всех персонажей в виде коротких флэшбэков. Все это происходило в тот момент, когда герои находились в своих камерах, вспоминая свои подвиги, что позволяло зрителям хорошо разобраться в их историях и том, как они оказались за решеткой", - сказал он.

По словам Эйера, фокус группы, которым была продемонстрирована эта "линейная" версия были "несколько дезориентирована, из-за сложности осознания всех историй сразу" поэтому было принято решение использовать версию "досье", в которой Аманда Уоллер представляет истории различных членов команды "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее издание The Hollywood Reporter опубликовало пространное исследование, в котором утверждалось, что студия Warner Bros. тестировала несколько вариантов картины, и в конце концов был утвержден "более легкий", подготовленный совместно с компанией Trailer Park, отвечавшей за создание трейлеров фильма.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с новым рекордом августа, однако был разгромлен критиками.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 30
GoloVatY (Критик), постов: 662
11 августа 2016, 23:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 11 августа 2016, 15:03
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо ...
да вы ценитель искусства кино, и вправду, США в кино полный 0, не то что отечественное - "Godknows" )

Regolas (Критик), постов: 10866
11 августа 2016, 15:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 августа 2016, 15:18
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели ...
Ну, в "Бэтмене: Начале" нормально работало, вот только, как Нолан от этого избавился, у продолжений пошли миллиарды. Совпадение? Не думаю! :))

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 августа 2016, 15:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 августа 2016, 14:57
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была ...
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего не поймем. У того же Отряда Эйр сделал главную ставку на флешбеки мол потому что мы ничего не поймем и сделаем вывод что герои не раскрыты. У того же Людей Икс очень много второстепенных и главных персонажей - смотря его не задумываешься кто тот кто этот а почему у того не показали флешбек и т.п. Уже третий фильм а они страдают чушью

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 августа 2016, 15:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только дс но и марвел, в топку эту пеструю клоунаду цветов флага сша

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 августа 2016, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 августа 2016, 10:53
А где новость о том, что Отряд еще побил рекорды понедельника и вторника по сборам?))

А по делу, версии, скорее ...
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала на фокус-группах, а вторая была в виде "досье".


MarvelFan (Зритель), постов: 507
11 августа 2016, 14:34
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
6-7 версий фильма??? Мда...WB роют сами себе могилу. Боюсь представить, что будет с Чудо-женщиной.А про Лигу справедливости Снайдера, так и вообще молчу )

Regolas (Критик), постов: 10866
11 августа 2016, 14:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 11 августа 2016, 13:50
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. ...
1. - Достаточно вспомнить отвратительных четвёртых трансформеров, о которых писал кое-кто "хорошему фильму - хорошие сборы"...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 августа 2016, 13:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы были ошеломляющими.;
2. Пусть заработанные деньги пойдут на другие проекты. Все еще верю в Лигу и чуть меньше в Чудо-женщину.

art9998 (Зритель), постов: 454
11 августа 2016, 13:30
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
6 или 7... даже сказать нечего...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 августа 2016, 13:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
это пока худший фильм новой линейки ДиСи, не понимаю, зачем переснимать Зеленого фонаря, по качеству, он как раз вписывается в эту новую вселенную. как раз на уровне ОС.