У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов, было шесть или семь различных версий. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер картины Дэвид Эйер.

"Согласно первому сценарию, действие начиналось в Беле Рив, и зрителям предлагались предыстории всех персонажей в виде коротких флэшбэков. Все это происходило в тот момент, когда герои находились в своих камерах, вспоминая свои подвиги, что позволяло зрителям хорошо разобраться в их историях и том, как они оказались за решеткой", - сказал он.

По словам Эйера, фокус группы, которым была продемонстрирована эта "линейная" версия были "несколько дезориентирована, из-за сложности осознания всех историй сразу" поэтому было принято решение использовать версию "досье", в которой Аманда Уоллер представляет истории различных членов команды "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее издание The Hollywood Reporter опубликовало пространное исследование, в котором утверждалось, что студия Warner Bros. тестировала несколько вариантов картины, и в конце концов был утвержден "более легкий", подготовленный совместно с компанией Trailer Park, отвечавшей за создание трейлеров фильма.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с новым рекордом августа, однако был разгромлен критиками.

Андрей Воронцов
Источник: EmpireOnline
11.08.2016 08:37
Предлагаем почитать также:
Дэвид Эйер получил предложение снять римейк "Лица со шрамом"
Universal доверит новую версию криминальной драмы автору "Отряда самоубийц"
Названы примерные стартовые сборы фильма "Чудо-женщина"
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
Гай Ричи готов снять продолжение "Отряда самоубийц"
Британский режиссер уверен, что у него получится хороший сиквел
 
 
Всего комментариев: 30
11.08.2016 23:18
#792142
LivEricsen2 писал(а) 11.08.2016 15:03 #791985
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только ...
да вы ценитель искусства кино, и вправду, США в кино полный 0, не то что отечественное - "Godknows" )

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1843
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2016 15:41
#791988
darkwhite писал(а) 11.08.2016 15:18 #791986
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего ...
Ну, в "Бэтмене: Начале" нормально работало, вот только, как Нолан от этого избавился, у продолжений пошли миллиарды. Совпадение? Не думаю! :))

11.08.2016 15:18
#791986
Andrew писал(а) 11.08.2016 14:57 #791984
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала ...
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего не поймем. У того же Отряда Эйр сделал главную ставку на флешбеки мол потому что мы ничего не поймем и сделаем вывод что герои не раскрыты. У того же Людей Икс очень много второстепенных и главных персонажей - смотря его не задумываешься кто тот кто этот а почему у того не показали флешбек и т.п. Уже третий фильм а они страдают чушью

11.08.2016 15:03
#791985
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только дс но и марвел, в топку эту пеструю клоунаду цветов флага сша

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44747
11.08.2016 14:57
#791984
Mateas писал(а) 11.08.2016 10:53 #791948
А где новость о том, что Отряд еще побил рекорды понедельника и вторника по сборам?))

А по делу, версии, скорее всего, минимально отличались ...
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала на фокус-группах, а вторая была в виде "досье".

11.08.2016 14:34
#791981
6-7 версий фильма??? Мда...WB роют сами себе могилу. Боюсь представить, что будет с Чудо-женщиной.А про Лигу справедливости Снайдера, так и вообще молчу )

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1843
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2016 14:09
#791978
Den_wushu писал(а) 11.08.2016 13:50 #791977
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы ...
1. - Достаточно вспомнить отвратительных четвёртых трансформеров, о которых писал кое-кто "хорошему фильму - хорошие сборы"...

11.08.2016 13:50
#791977
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы были ошеломляющими.;
2. Пусть заработанные деньги пойдут на другие проекты. Все еще верю в Лигу и чуть меньше в Чудо-женщину.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 188
  • Больше шести лет на сайте
11.08.2016 13:30
#791973
6 или 7... даже сказать нечего...

11.08.2016 13:12
#791968
это пока худший фильм новой линейки ДиСи, не понимаю, зачем переснимать Зеленого фонаря, по качеству, он как раз вписывается в эту новую вселенную. как раз на уровне ОС.