Новость

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов, было шесть или семь различных версий. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер картины Дэвид Эйер.

"Согласно первому сценарию, действие начиналось в Беле Рив, и зрителям предлагались предыстории всех персонажей в виде коротких флэшбэков. Все это происходило в тот момент, когда герои находились в своих камерах, вспоминая свои подвиги, что позволяло зрителям хорошо разобраться в их историях и том, как они оказались за решеткой", - сказал он.

По словам Эйера, фокус группы, которым была продемонстрирована эта "линейная" версия были "несколько дезориентирована, из-за сложности осознания всех историй сразу" поэтому было принято решение использовать версию "досье", в которой Аманда Уоллер представляет истории различных членов команды "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее издание The Hollywood Reporter опубликовало пространное исследование, в котором утверждалось, что студия Warner Bros. тестировала несколько вариантов картины, и в конце концов был утвержден "более легкий", подготовленный совместно с компанией Trailer Park, отвечавшей за создание трейлеров фильма.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с новым рекордом августа, однако был разгромлен критиками.

Источник: EmpireOnline
11.08.2016 08:37
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 30
11.08.2016 23:18
#792142
LivEricsen2 писал(а) 11.08.2016 15:03 #791985
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только ...
да вы ценитель искусства кино, и вправду, США в кино полный 0, не то что отечественное - "Godknows" )

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1215
  • Больше года на сайте
11.08.2016 15:41
#791988
darkwhite писал(а) 11.08.2016 15:18 #791986
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего ...
Ну, в "Бэтмене: Начале" нормально работало, вот только, как Нолан от этого избавился, у продолжений пошли миллиарды. Совпадение? Не думаю! :))

11.08.2016 15:18
#791986
Andrew писал(а) 11.08.2016 14:57 #791984
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала ...
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего не поймем. У того же Отряда Эйр сделал главную ставку на флешбеки мол потому что мы ничего не поймем и сделаем вывод что герои не раскрыты. У того же Людей Икс очень много второстепенных и главных персонажей - смотря его не задумываешься кто тот кто этот а почему у того не показали флешбек и т.п. Уже третий фильм а они страдают чушью

11.08.2016 15:03
#791985
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только дс но и марвел, в топку эту пеструю клоунаду цветов флага сша

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41353
  • Сейчас на сайте
11.08.2016 14:57
#791984
Mateas писал(а) 11.08.2016 10:53 #791948
А где новость о том, что Отряд еще побил рекорды понедельника и вторника по сборам?))

А по делу, версии, скорее всего, минимально отличались ...
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала на фокус-группах, а вторая была в виде "досье".

11.08.2016 14:34
#791981
6-7 версий фильма??? Мда...WB роют сами себе могилу. Боюсь представить, что будет с Чудо-женщиной.А про Лигу справедливости Снайдера, так и вообще молчу )

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1215
  • Больше года на сайте
11.08.2016 14:09
#791978
Den_wushu писал(а) 11.08.2016 13:50 #791977
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы ...
1. - Достаточно вспомнить отвратительных четвёртых трансформеров, о которых писал кое-кто "хорошему фильму - хорошие сборы"...

11.08.2016 13:50
#791977
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы были ошеломляющими.;
2. Пусть заработанные деньги пойдут на другие проекты. Все еще верю в Лигу и чуть меньше в Чудо-женщину.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
11.08.2016 13:30
#791973
6 или 7... даже сказать нечего...

11.08.2016 13:12
#791968
это пока худший фильм новой линейки ДиСи, не понимаю, зачем переснимать Зеленого фонаря, по качеству, он как раз вписывается в эту новую вселенную. как раз на уровне ОС.

11.08.2016 12:47
#791963
Мой брат, который смотрит фильмы с рейтингом 5 из 10 и говорит, что они крутые, а когда видит фильм с рейтингом 7 вообще с ума сходит, сказал, что Отряд "Чето не очень".

11.08.2016 12:07
#791959
У семи нянек дитя без глазу. Вот и выходят такие уродцы.
Шла на фильм с четким ожиданием посрамления критиков: мол, опять неплохой фильм обидели незаслуженно. А оказалось, критики в кои-то веки правы и даже щедры. 26% это все же не полный ноль.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11526
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 11:49
#791957
SHAME SHAME SHAME

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23245
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 11:00
#791952
darkwhite писал(а) 11.08.2016 10:51 #791947
Да не тут надо полностью лавочку прикрыть)) Никакой Лиги и тому прочей чуши. Пусть снимают только про Бэтмена БЕЗ Аффлека))
так и говорю, что нужно менять начиная с Кевина)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23245
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 10:59
#791951
Mateas писал(а) 11.08.2016 10:53 #791948
А где новость о том, что Отряд еще побил рекорды понедельника и вторника по сборам?))

А по делу, версии, скорее всего, минимально отличались ...
да кому эти рекорды нужны?) это все промежуточные результаты. а в суме они показывают, что фильм идет хуже, чем БпС. да и главное конечный результат) и здесь все плохо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41353
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 13:47
Нет, такого там не показывает никто, уж поверьте:) Не буду детали вам раскрывать:)


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23245
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 13:46
относительно лыж в зеленеющих джунглях и на мото по волнам рек и озер и тем паче океанским волнам) ничего фантастического здесь нет. на евроспорте показывают видео с подобными трюками) и это реально делают)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41353
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 13:44
Непременно:) Получите море удовольствия

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23245
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 13:37
шо там правильного?) фильм бредятина полная)

19.01.2017 13:29
Оказалось все не так плохо, но в целом плохо )

19.01.2017 13:28
Спасибо вам за рецензию) Постараюсь сходить на эти выходные, если будет время)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2049
  • Больше четырех лет на сайте
19.01.2017 13:26
Рад за Маккарти, она по праву получила данный приз)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 929
  • Больше года на сайте
19.01.2017 13:21
До Геральта этому герою очень далеко!)

19.01.2017 13:19
Героиня боевиков,в новости указано)))