У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц" было семь версий

У фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов, было шесть или семь различных версий. Об этом рассказал в интервью изданию Empire режиссер картины Дэвид Эйер.

"Согласно первому сценарию, действие начиналось в Беле Рив, и зрителям предлагались предыстории всех персонажей в виде коротких флэшбэков. Все это происходило в тот момент, когда герои находились в своих камерах, вспоминая свои подвиги, что позволяло зрителям хорошо разобраться в их историях и том, как они оказались за решеткой", - сказал он.

По словам Эйера, фокус группы, которым была продемонстрирована эта "линейная" версия были "несколько дезориентирована, из-за сложности осознания всех историй сразу" поэтому было принято решение использовать версию "досье", в которой Аманда Уоллер представляет истории различных членов команды "Отряда самоубийц".

Напомним, что ранее издание The Hollywood Reporter опубликовало пространное исследование, в котором утверждалось, что студия Warner Bros. тестировала несколько вариантов картины, и в конце концов был утвержден "более легкий", подготовленный совместно с компанией Trailer Park, отвечавшей за создание трейлеров фильма.

"Отряд самоубийц" стартовал в Северной Америке с новым рекордом августа, однако был разгромлен критиками.

Источник: EmpireOnline
11.08.2016 08:37
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 30
11.08.2016 23:18
#792142
LivEricsen2 писал(а) 11.08.2016 15:03 #791985
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только ...
да вы ценитель искусства кино, и вправду, США в кино полный 0, не то что отечественное - "Godknows" )

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1391
  • Больше года на сайте
11.08.2016 15:41
#791988
darkwhite писал(а) 11.08.2016 15:18 #791986
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего ...
Ну, в "Бэтмене: Начале" нормально работало, вот только, как Нолан от этого избавился, у продолжений пошли миллиарды. Совпадение? Не думаю! :))

11.08.2016 15:18
#791986
Andrew писал(а) 11.08.2016 14:57 #791984
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала ...
Я вот думаю а почему Киновселенная ДиСи всюду пихают неработающие флешбеки?) Вот серьезно такое ощущение что создатели думают что мы идиоты которые ничего не поймем. У того же Отряда Эйр сделал главную ставку на флешбеки мол потому что мы ничего не поймем и сделаем вывод что герои не раскрыты. У того же Людей Икс очень много второстепенных и главных персонажей - смотря его не задумываешься кто тот кто этот а почему у того не показали флешбек и т.п. Уже третий фильм а они страдают чушью

11.08.2016 15:03
#791985
не сильно ли много чести этот огрызок отброс обсуждать так много? какая разница что по чем было если все плохо вышло, главное что бы крах постиг не только дс но и марвел, в топку эту пеструю клоунаду цветов флага сша

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
11.08.2016 14:57
#791984
Mateas писал(а) 11.08.2016 10:53 #791948
А где новость о том, что Отряд еще побил рекорды понедельника и вторника по сборам?))

А по делу, версии, скорее всего, минимально отличались ...
Версии отличались радикально:) Это вообще-то совсем разные концепции, и Эйер об этом четко говорит. Что одна была абсолютно линейная, и она плохо сработала на фокус-группах, а вторая была в виде "досье".

11.08.2016 14:34
#791981
6-7 версий фильма??? Мда...WB роют сами себе могилу. Боюсь представить, что будет с Чудо-женщиной.А про Лигу справедливости Снайдера, так и вообще молчу )

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1391
  • Больше года на сайте
11.08.2016 14:09
#791978
Den_wushu писал(а) 11.08.2016 13:50 #791977
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы ...
1. - Достаточно вспомнить отвратительных четвёртых трансформеров, о которых писал кое-кто "хорошему фильму - хорошие сборы"...

11.08.2016 13:50
#791977
Надеюсь, что фильм все таки соберет кассу. Причин несколько:
1. Это не первый фильм, который ужасен во многом. Были представители таковых, чьи сборы были ошеломляющими.;
2. Пусть заработанные деньги пойдут на другие проекты. Все еще верю в Лигу и чуть меньше в Чудо-женщину.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
11.08.2016 13:30
#791973
6 или 7... даже сказать нечего...

11.08.2016 13:12
#791968
это пока худший фильм новой линейки ДиСи, не понимаю, зачем переснимать Зеленого фонаря, по качеству, он как раз вписывается в эту новую вселенную. как раз на уровне ОС.

11.08.2016 12:47
#791963
Мой брат, который смотрит фильмы с рейтингом 5 из 10 и говорит, что они крутые, а когда видит фильм с рейтингом 7 вообще с ума сходит, сказал, что Отряд "Чето не очень".

11.08.2016 12:07
#791959
У семи нянек дитя без глазу. Вот и выходят такие уродцы.
Шла на фильм с четким ожиданием посрамления критиков: мол, опять неплохой фильм обидели незаслуженно. А оказалось, критики в кои-то веки правы и даже щедры. 26% это все же не полный ноль.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 11:49
#791957
SHAME SHAME SHAME

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 11:00
#791952
darkwhite писал(а) 11.08.2016 10:51 #791947
Да не тут надо полностью лавочку прикрыть)) Никакой Лиги и тому прочей чуши. Пусть снимают только про Бэтмена БЕЗ Аффлека))
так и говорю, что нужно менять начиная с Кевина)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 10:59
#791951
Mateas писал(а) 11.08.2016 10:53 #791948
А где новость о том, что Отряд еще побил рекорды понедельника и вторника по сборам?))

А по делу, версии, скорее всего, минимально отличались ...
да кому эти рекорды нужны?) это все промежуточные результаты. а в суме они показывают, что фильм идет хуже, чем БпС. да и главное конечный результат) и здесь все плохо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27333
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 05:35
Берите меня. Я то смогу поднять Сони с колен.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))