px

"Рэй Донован" продлен на пятый сезон

12.08.2016 12:15
Рэй Донован продлен на пятый сезон

Драма претендует на пять наград в премии "Эмми 2016"

Showtime продлил драму "Рэй Донован" на пятый сезон. Об этом президент кабельного канала Дэвид Невинс объявил на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

На момент написания заметки транслируется четвертый сезон шоу, рейтинги просмотров которого на цифровых платформах увеличились в два раза по сравнению с предыдущими сезонами.

Сериал о специалисте, устраняющем проблемы богатеев и знаменитостей Лос-Анджелеса, был выдвинут в пяти номинациях на премию "Эмми 2016". За награду в актерских номинациях будут бороться Лив Шрайбер ("лучший актер драматического сериала"), Джон Войт ("лучший актер второго плана в драматическом сериале") и Хэнк Азария ("лучший приглашенный актер в драматическом сериале").

Производство пятого сезона, состоящего из двенадцати эпизодов, начнется в 2017 году. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Энн Бидермен, Дэвид Холландер, Марк Гордон, Брайан Зурифф и Лу Фусаро.

"Рэй Донован" входит в линейку оригинальных драм Showtime, среди которых "Родина", "Бесстыдники", "Мастера секса", "Роман", "Миллиарды" и новый сериал "Гастролеры", еще не продленный на второй сезон. Помимо возрожденного сериала "Твин Пикс", премьера которого состоится в первой половине 2017 года, Showtime готовится выпустить две новые драмы – "I`m Dying Up Here" и "Purity".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 августа 2016, 15:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду весь 4 сезон. Грех смотреть на похождения Рэя раз в неделю :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 августа 2016, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 августа 2016, 15:13
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже ...
Я надеюсь, что она исправится, как Санса)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
12 августа 2016, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 12 августа 2016, 13:09
Я тоже жду пока все серии выйдут)
+1

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
12 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2016, 14:30
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это ...
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже в хороших семьях)). А этой с кого пример брать?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 августа 2016, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 августа 2016, 14:23
Если их играет кто-то типа Войта))
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это единственная сюжетная линия, персонаж, от которого сценаристам стоит избавится, ибо творят черт знает что)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
12 августа 2016, 14:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2016, 14:21
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))
Если их играет кто-то типа Войта))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 августа 2016, 13:47
ОМГ!)) Обожаю Микки
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
12 августа 2016, 13:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 12 августа 2016, 13:42
Еще как..Джон Войт в геи записался
ОМГ!)) Обожаю Микки

AL GOR (Критик), постов: 1116
12 августа 2016, 13:42
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 августа 2016, 12:29
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Еще как..Джон Войт в геи записался

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
12 августа 2016, 13:09
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 августа 2016, 12:29
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Я тоже жду пока все серии выйдут)