Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана

Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана

Хью Джекман изрядно напугал своих поклонников, опубликовав фотографию самого себя на своей странице в Instagram. На снимке популярный актер выглядел очень постаревшим и изможденным. Обеспокоенные фанаты стали высказывать самые драматические предположения о тяжелой болезни актера и советовать ему "беречь себя".

Однако опасения фанатов оказались беспочвенными. Актер был запечатлен в гриме во время перерыва в съемках фильма с рабочим названием "Росомаха 3". Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось, но предполагалось, что ее сценарий будет основан на серии комиксов "Старик Логан", в которых самый популярный мутант из вселенной "Люди Икс" действительно в преклонном возрасте.

Вероятнее всего, снимок Джекмана является подтверждением, что именно этот цикл лег в основу сюжета будущего фильма. Ключевые роли в нем также исполнят Патрик Стюарт, Элизабет Родригез, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Элиз Нил, Рейнальдо Гальегос и другие актеры.

Премьера состоится в марте 2017 года. Ранее стало известно, что это будет последний фильм, в котором Хью Джекман сыграет Росомаху, роль которого он исполнял на протяжении 17 лет.

12.08.2016 16:53
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"
Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате
 
 
Всего комментариев: 26
14.08.2016 10:52
#792824
Dr.House писал(а) 14.08.2016 10:35 #792820
Пожалуйста только бы рейтинг R
таков и будет:)

14.08.2016 10:35
#792820
Пожалуйста только бы рейтинг R

13.08.2016 12:44
#792591
Да без Джекмана росомаха будет не росомахой.

13.08.2016 11:25
#792538
Даже Логан не в силах противостоять времени,хорошо сказал.

13.08.2016 00:43
#792514
ххх писал(а) 12.08.2016 19:17 #792425
Если вы не знали он не родился таким ему когда он был взрослым сделали над ним эксперимент залили в его кости адамантий
адамантий и регенерация не связаны. он родился мутантом с хил-фактором... мутация проявилась как положено, в подростковом возрасте. Да и вообще по канону он вроде бы не человек, а из расы людей-волков, которые отличаются регенерацией.

13.08.2016 00:11
#792506
Забавненько )

  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 167
  • Больше двух лет на сайте
13.08.2016 00:07
#792505
|SIRIUS| писал(а) 12.08.2016 18:17 #792406
хех как на Жана Рено стал то похож)))))
Точно-точно)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2659
  • Больше трех лет на сайте
12.08.2016 21:58
#792489
Хью без грима не стареет)))

12.08.2016 21:20
#792472
nbst666 писал(а) 12.08.2016 17:33 #792395
Седины не хватает. ЛеБлан уже к 40 почти весь белый стал.
Это вы ещё не видели во что превратился Мэттью Перри,а ведь он младше ЛеБлана)

12.08.2016 21:17
#792471
Да сразу понятно что гриим,Хью и через 10 лет так выглядеть не будет)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
12.08.2016 19:17
#792425
123456789 писал(а) 12.08.2016 19:09 #792420
как то из ребенка превратился же в мужчину. значит все таки стареет
Если вы не знали он не родился таким ему когда он был взрослым сделали над ним эксперимент залили в его кости адамантий

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.08.2016 19:12
#792423
BADENBADEN писал(а) 12.08.2016 19:05 #792418
Не, просто медленно стареет
Ага. Жаль(

12.08.2016 19:12
#792422
123456789 писал(а) 12.08.2016 19:10 #792421
вот только в этой ленте профессор Ксавье жив, значит постарел быстрее положенного. ляп
Создатели уже сами запутались)

12.08.2016 19:10
#792421
BADENBADEN писал(а) 12.08.2016 19:05 #792418
Не, просто медленно стареет
вот только в этой ленте профессор Ксавье жив, значит постарел быстрее положенного. ляп

12.08.2016 19:09
#792420
AHDpeu писал(а) 12.08.2016 18:59 #792417
Нет... Ну, благодаря своей регенерации он разве не бессмертен?
как то из ребенка превратился же в мужчину. значит все таки стареет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.