px

Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

13.08.2016 11:54
Режиссер Чудо-женщины прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо бывшей сотрудницы Warner Bros.

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо, опубликованное от имени не названной бывшей сотрудницы студии Warner Bros., в котором последняя охарактеризовала ее картину как "месиво".

"Ничто в картине, которую мы делаем не было названо "месивом" теми, кто в курсе происходящего, - говорится в комментарии на официальной странице Дженкинс в социальной сети Twitter. - Не верьте тем, кто распространяет ложные слухи. Кто-то пытается дезинформировать вас".

Отметим, что анонимное открытое письмо, автор которого утверждает, что оказалась уволена в результате масштабного сокращения персонала студии Warner Bros., было опубликовано ресурсом Pajiba. В тексте содержались прямые обвинения в адрес главы студии Кеина Тсуджихары, а также куратора всех экранизций комиксов DC Зака Снайдера.

"Вы, ваша команда управленцев и ваши "уникальные постановщики" виновны в том, что около тысячи человек потеряли свою работу, и вы продолжаете вести этот корабль в бездну, которую не сыщешь даже в океане, вновь и вновь принимая неверные решения", - написала неизвестная "сотрудница".

Автор подвергла жесткой критике все экранизации комиксов, в том числе "Отряд самоубийц" и призвала привлечь Зака Снайдера к ответственности. Также она сообщали, что "по тем сведениям, которые у нее есть, "Чудо-женщина" оказалась ничем не лучше. "Не пытайтесь вновь спрятаться за красивым трейлером. Сотрудники студии уж подтверждают, что фильм - абсолютное месиво", - добавила она.

Пэтти Дженкинс призвала своих поклонников сохранять терпение. "Настоящее лассо правды - это время, которое докажет всем, что это письмо лживое", - написала режиссер.

Источник новости: Twitter Пэтти Дженкинс


Всего комментариев: 143
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 августа 2016, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 14:35
последних два проекта показывают определенный последовательность, и эта последовательность в не лучшую сторону) ...
Вера, надежда, любовь!😉 я доволен двумя проектами.....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 августа 2016, 14:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 августа 2016, 14:23
Нет конечно, только после просмотра фильма можно что то утверждать!😉
последних два проекта показывают определенный последовательность, и эта последовательность в не лучшую сторону) не, конечно, женщине приятно когда женщина снимает немалый проект, но все таки правде в глаза, надеяться что женщина снимет сильный проект, тем паче в компании, которая уже сама не знает что она хочет, сомнительно)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
13 августа 2016, 14:27
Аватарка пользователя rufus_aaron
хм, если и с чудо-женщиной случится бЯда, то писем будет все больше и больше. Возможно через год два письмо будет от самого Тсуджихары!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 августа 2016, 14:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 14:21
а кто говорит ждешь-не ждешь? просто для того чтобы получить подтверждение, в данном случае, правдивости письма, ...
Нет конечно, только после просмотра фильма можно что то утверждать!😉

NoFear (Зритель), постов: 137
13 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя NoFear
Опять выпустят клип для фанатов...
И потом эти же фанаты, будут плеваться на обычных зрителей, видите ли им не понравился двухчасовой клип с клишированными персонажами.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 августа 2016, 14:12
Раз вы не ждете, что тогда тут поэмы пишите!😁
а кто говорит ждешь-не ждешь? просто для того чтобы получить подтверждение, в данном случае, правдивости письма, не обязательно дождаться самого фильма)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
13 августа 2016, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 13 августа 2016, 14:10
Женщина-режиссер снимает фильм про "Амазонку" -ясен пень. Хочу, чтобы Пайна показали нормальным и не много ...
высок ажиотаж?) хммм... разве что только в написании комментариев) на кассе не очень сказывается)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 августа 2016, 14:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 13:59
вменяемый режиссер?) один фильм, остальное сериалы и ничего более
я сделал вывод исходя из сцен и общего тона повествования увиденных в трейлере)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 августа 2016, 14:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 13 августа 2016, 14:10
Женщина-режиссер снимает фильм про "Амазонку" -ясен пень. Хочу, чтобы Пайна показали нормальным и не много ...
Согласен!😉 но лично я отрядом доволен, три раза ходил, хотя версия режиссёра думаю интереснее была...

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 14:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 14:09
если люди делают неосознанные действия, то путь в одноучережлдение лежит)
вот, да) на самом деле их сегодняшняя стилистика располагает к заигрыванию с аудиторией Манга-аниме.. если бы они сделали немного шагов в этом направлении - например, выпустить трейлер анимешный, или разбавить фильм вставками как в КиллБилл - сразу бы многие претензии потеряли существенность. И конкуренция с марвел бы перестала быть так важна.