Новость

В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

Издание TMZ обнародовало видеозапись одного из скандалов, участниками которого были Джонни Депп и его супруга Эмбер Херд. Ролик, вероятно, снятый на одно из мобильных устройств актрисы, запечатлел драматическую развязку ссоры, во время которой Депп в раздражении перемещается по кухне и хлопает дверцами мебели.

Херд пытается унять его гнев, говорит, что сожалеет о произошедшем, и интересуется количеством выпитого мужем алкоголя. Во время разговора актриса очевидно пытается сохранить в тайне сам факт записи, однако Депп, наливая себе внушительный бокал вина, замечает устройство жены и пытается его отнять. В финале слышны звуки ударов, природа которых неясна.

Источники в окружении Эмбер Херд утверждают, что запись была сделана задолго до инцидента 21 мая 2016 года который и стал поводом для судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к его жене ближе, чем на сто метров.

Напомним, что на момент написания данной заметки супруги находились в процессе расторжения брачного соглашения. Финансовые условия не уточнялись, но так как между супругами не был заключен брачный контракт, Эмбер Херд по закону штата Калифорния могла претендовать на половину движимого и недвижимого имущества, нажитого в браке.

13.08.2016 23:13
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 56
14.08.2016 19:22
#792892
Фу,надоела эта история уже.Пора бы их уже оставить в покое.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2016 12:25
#792832
George писал(а) 14.08.2016 09:32 #792803
Даже в домашних условиях он остаётся модником - в шляпе и очках)) По записи можно судить, что Депп чем-то огорчён, только и всего. Факта избиения заснято ...
Так это не Джонни и есть)

Пьяный в хламину человек не будет заострять внимание на мелких деталях, таких как телефон записывающий его действия, поэтому эти манипуляции с попыткой спрятать трубку выглядят обычной подставой от желтой газетенки.
Складывается ощущение, что Джонни не кто иной, как Йети, ибо его тоже так четко снимают обычно)) Умора.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2016 12:21
#792830
Den_wushu писал(а) 14.08.2016 10:56 #792825
Я понимаю, что актеры в жизни и на экране выглядят по разному, но тут Депп уж совсем на себя не похож. Словно спецом очки и шляпу одели, чтобы хоть какое-то ...
Да ежу понятно, что это палево обычное) Вон оно уже пятую страницу коментов для сайта набило, смекаешь?))

14.08.2016 10:56
#792825
Stefa писал(а) 14.08.2016 07:07 #792796
Качество записи странное... Ладно, суд разберется...запись отредактирована, значит в суде не используется!😉
Я понимаю, что актеры в жизни и на экране выглядят по разному, но тут Депп уж совсем на себя не похож. Словно спецом очки и шляпу одели, чтобы хоть какое-то сходство было!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2016 10:21
#792815
Alchemist писал(а) 14.08.2016 10:15 #792811
Мечта миллионов школьников)
у школьников любая сколь симпотная будет мечтой)

14.08.2016 10:18
#792813
Хорошо попиарилась Эмбер. А Дэппа вообще не жалко, сам виноват. Была нормальная жена которая даже после того как он ее бросил, не макала его в грязь. Решил променять верную женщину на эту...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2016 10:17
#792812
Constance писал(а) 14.08.2016 09:33 #792804
Не воспринимайте все так всерьез)) Вы рассказываете не про голливудских звезд, а про простых смертных, а там все совсем иначе)) В Голливуде все как в ...
объездить можно любого, еще Шекспир об этом писал)

14.08.2016 10:15
#792811
SF Freddy писал(а) 14.08.2016 10:09 #792806
в каком это месте она мечта миллионов?) была никем и осталась никем)
Мечта миллионов школьников)

14.08.2016 10:13
#792810
Constance писал(а) 14.08.2016 09:33 #792804
Не воспринимайте все так всерьез)) Вы рассказываете не про голливудских звезд, а про простых смертных, а там все совсем иначе)) В Голливуде все как в ...
Ой,не буду))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2016 10:09
#792806
art9998 писал(а) 14.08.2016 01:02 #792776
если так и дальше будет пить, нескоро мы его в хорошем кино увидим...
Херд мечта миллионов, а он ее бьет вместо того чтобы наказывать, эххх!)
в каком это месте она мечта миллионов?) была никем и осталась никем)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2016 10:08
#792805
Andrew писал(а) 14.08.2016 00:42 #792771
Любопытный феномен:) Большинство женщин не только тут, а вообще осторожно защищают Деппа.:) Хотя, будь это не Депп, а любой Вася, уже наверняка строчили ...
где доказательства того что он ее бил?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.08.2016 09:33
#792804
Nightwish писал(а) 14.08.2016 01:11 #792777
Джонни зол на себя.Он в отчаянии,понял,что это не его женщина,не его настоящая жизнь К сожалению,он ,как и большинство мужчин,пошел по пути наименьшего ...
Не воспринимайте все так всерьез)) Вы рассказываете не про голливудских звезд, а про простых смертных, а там все совсем иначе)) В Голливуде все как в анекдоте про петуха, который за курицей бежит - "не догоню, так согреюсь")) Вот и Депп не догнал, в чем сомнений было мало - такую лошадку объездить крутой профессионал нужен - но распиарились оба по полной, и Эмбер, и он)) А у небожителей что пиар, что антипиар, как в этом случае, все одинаково хорошо)) Может, это и вообще был спектакль из многих эпизодов по заранее написанному сценарию))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.08.2016 09:32
#792803
Даже в домашних условиях он остаётся модником - в шляпе и очках)) По записи можно судить, что Депп чем-то огорчён, только и всего. Факта избиения заснято не было!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.08.2016 09:24
#792801
И что это за бомжатник с бомжами, которые какое отношение имеют к Деппу и Херд?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2016 07:07
#792796
Den_wushu писал(а) 14.08.2016 06:43 #792792
Дома в шляпе и очках?! Может это и не Депп, а видео подстава?
Качество записи странное... Ладно, суд разберется...запись отредактирована, значит в суде не используется!😉

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут