px

В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

13.08.2016 23:13
В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

Видеоролик зафиксировал пьющего и скандалящего актера

Издание TMZ обнародовало видеозапись одного из скандалов, участниками которого были Джонни Депп и его супруга Эмбер Херд. Ролик, вероятно, снятый на одно из мобильных устройств актрисы, запечатлел драматическую развязку ссоры, во время которой Депп в раздражении перемещается по кухне и хлопает дверцами мебели.

Херд пытается унять его гнев, говорит, что сожалеет о произошедшем, и интересуется количеством выпитого мужем алкоголя. Во время разговора актриса очевидно пытается сохранить в тайне сам факт записи, однако Депп, наливая себе внушительный бокал вина, замечает устройство жены и пытается его отнять. В финале слышны звуки ударов, природа которых неясна.

Источники в окружении Эмбер Херд утверждают, что запись была сделана задолго до инцидента 21 мая 2016 года который и стал поводом для судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к его жене ближе, чем на сто метров.

Напомним, что на момент написания данной заметки супруги находились в процессе расторжения брачного соглашения. Финансовые условия не уточнялись, но так как между супругами не был заключен брачный контракт, Эмбер Херд по закону штата Калифорния могла претендовать на половину движимого и недвижимого имущества, нажитого в браке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 августа 2016, 10:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 августа 2016, 0:42
Любопытный феномен:) Большинство женщин не только тут, а вообще осторожно защищают Деппа.:) Хотя, будь это не Депп, ...
где доказательства того что он ее бил?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 августа 2016, 9:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 14 августа 2016, 1:11
Джонни зол на себя.Он в отчаянии,понял,что это не его женщина,не его настоящая жизнь К сожалению,он ,как и большинство ...
Не воспринимайте все так всерьез)) Вы рассказываете не про голливудских звезд, а про простых смертных, а там все совсем иначе)) В Голливуде все как в анекдоте про петуха, который за курицей бежит - "не догоню, так согреюсь")) Вот и Депп не догнал, в чем сомнений было мало - такую лошадку объездить крутой профессионал нужен - но распиарились оба по полной, и Эмбер, и он)) А у небожителей что пиар, что антипиар, как в этом случае, все одинаково хорошо)) Может, это и вообще был спектакль из многих эпизодов по заранее написанному сценарию))

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 августа 2016, 9:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже в домашних условиях он остаётся модником - в шляпе и очках)) По записи можно судить, что Депп чем-то огорчён, только и всего. Факта избиения заснято не было!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 августа 2016, 9:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что это за бомжатник с бомжами, которые какое отношение имеют к Деппу и Херд?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 августа 2016, 7:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 14 августа 2016, 6:43
Дома в шляпе и очках?! Может это и не Депп, а видео подстава?
Качество записи странное... Ладно, суд разберется...запись отредактирована, значит в суде не используется!😉


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 августа 2016, 7:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 августа 2016, 6:51
Вот, согласен. А еще интересно, зачем снимать это на видео (да еще и задолго до так называемого "инцидента 21 мая ...
Это да, лучше мебель, чем она...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 августа 2016, 6:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну конечно и качество записи... Даже мое бревно запишет в лучшем качестве. Странно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 августа 2016, 6:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 14 августа 2016, 4:58
Ну вроде как на записи насилия нет, а то что она снимала и выводила на ссору-это факт!😉
Вот, согласен. А еще интересно, зачем снимать это на видео (да еще и задолго до так называемого "инцидента 21 мая 2016 года), если ты действительно любишь человека? ЗАЧЕМ? Тут явно уже давно был выстроен четкий план. Ну и сам Депп тоже хорош. Не, ну конечно бывают ситуации, когда можно начать гулять прям с утра, но... Никогда не понимал причем тут мебель? Зачем даже просто повышать голос на окружающих? ЗАЧЕМ?) Даже если провокация. Ну неужели ты сам не можешь прочувствовать, что это провокация? В общем, оба красавцы. Одна хочет денег. Другой... А фик его знает, что там у него в голове

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 августа 2016, 6:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дома в шляпе и очках?! Может это и не Депп, а видео подстава?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 августа 2016, 4:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вроде как на записи насилия нет, а то что она снимала и выводила на ссору-это факт!😉