Спин-офф "Звездных войн" возглавил рейтинг упоминаний в Сети

Спин-офф "Звездных войн" возглавил рейтинг упоминаний в Сети

Второй трейлер фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", представленный зрителям во время Олимпиады, позволил самой картине стать асболютным лидером по числу упоминаний в сети. По данным издания Deadline, с 8 по 14 августа 2016 года было зафиксировано 277 тысячи упоминаний.

Сравнимый результат продемонстрировал лишь фильм "Отряд самоубийц" с той лишь разницей, что 213 тысяч упоминаний этого кинопроекта пришлись на последнюю неделю до его премьеры, тогда как до релиза "Изгоя" оставалось более 120 дней.

В первой пятерке в указанный выше период также оказались следующие фильмы: "Форсаж 8" (26,4 тысячи упоминаний), "Фантастические твари и где они обитают" (21,3 тысячи упоминаний), "Обитель зла 6: последняя глава" (19,5 тысяч упоминаний), "Плохой Санта 2" (14, тысяча упоминаний).

Совокупное число упоминаний для фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" превысило 1,2 миллиона. У ближайшего "преследователя" - фильма "Фантастические твари и где они обитают" 494 тысячи упоминаний.

Напомним, что в первом спин-оффе "Звездных войн" ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед и другие.

Источник: Deadline
16.08.2016 07:37
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
 
 
Всего комментариев: 34
18.08.2016 11:35
#793667
Надеюсь не все ругали, были и такие которые ждут фильм?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 20:11
#793354
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 20:09 #793351
вы правы, пора похоронить эту дурацкую франшизу
Не... Разговаривать в пропасти

16.08.2016 20:09
#793351
AHDpeu писал(а) 16.08.2016 14:12 #793298
12.08.2016 09:29 # 792191
чего еще? фриков не соответствующих достижениям техники вселенной с палочками и примитивным оружием?
12.08.2016 09:26 ...
вы правы, пора похоронить эту дурацкую франшизу

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2016 20:07
#793350
а Доктора Стрэнджа вообще не упоминали?
Звездные Войны всегда будут в центре внимания.

16.08.2016 16:52
#793322
DavidHayter писал(а) 16.08.2016 15:41 #793309
Виноват не Зэпп, а SF Freddy
"я не в чем не виноватый")

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2016 15:55
#793311
DavidHayter писал(а) 16.08.2016 15:41 #793308
Проблема не в вашем мнении, уважаемый, а в том что вы его подаете как истину в последней инстанции, апеллируя к таким словам как "ПРАВДА", "ЖЕРТВЫ ...
Хорошо сказали. +1

16.08.2016 15:41
#793309
DavidHayter писал(а) 16.08.2016 15:41 #793308
Проблема не в вашем мнении, уважаемый, а в том что вы его подаете как истину в последней инстанции, апеллируя к таким словам как "ПРАВДА", "ЖЕРТВЫ ...
Виноват не Зэпп, а SF Freddy

16.08.2016 15:41
#793308
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 13:56 #793290
в какую истину? я вместо вас говорю или вместо , как тут любит, - некого " народа") я написал коммент от своего имени и на меня накинулись коршуны ...
Проблема не в вашем мнении, уважаемый, а в том что вы его подаете как истину в последней инстанции, апеллируя к таким словам как "ПРАВДА", "ЖЕРТВЫ МАРКЕТИНГА" и так далее.

Подавая свое мнение как единственно верное, вы тем самым ставите остальных на уровень ниже себя, поэтому и такая реакция у людей. Странно, что вы этого даже не видите.

Про маркетологов - тот же Зэпп наверняка имел ввиду, что смотрел его в эпоху потертых видеокассет из салона с одноголосым переводом, а потому ни о каком маркетинге звездных войн и не слышал.

Никто не запрещает вам не любить ЗВ, только манеры еще никто не отменял.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 14:12
#793298
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 14:03 #793295
там речь шла о влиянии на кинематограф , тут речь о том что фильм плох) или у вас все прод одну гребенку?
12.08.2016 09:29 # 792191
чего еще? фриков не соответствующих достижениям техники вселенной с палочками и примитивным оружием?
12.08.2016 09:26 # 792187
после 7 го эпизода ничего нового ждать не приходится. там сидят без идейные люди которые эксплуатировать старые идеи намерены до тех пор пока деньги платят

Всё из раза в раз одно и тоже... Пора действительно с этим кончать

16.08.2016 14:03
#793295
AHDpeu писал(а) 16.08.2016 14:01 #793292
Я прекрасно помню предыдущий диалог, в котором вы все это доказывали)
там речь шла о влиянии на кинематограф , тут речь о том что фильм плох) или у вас все прод одну гребенку?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 14:02
#793294
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 13:59 #793291
зачем вы мне пишете? бессмысленно, как и любые комменты, раз такое дело, выражение мнения это ничто на фоне признанного "народом)", вообще жизнь ...
Они не бессмыслены. С чего вы это взяли? У вас есть свое мнение. Это хорошо) У вас какое-то другое мнение. И это хорошо) Просто структура и опора ЭТОГО диалога уже другая

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 14:01
#793292
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 13:56 #793290
в какую истину? я вместо вас говорю или вместо , как тут любит, - некого " народа") я написал коммент от своего имени и на меня накинулись коршуны ...
Я прекрасно помню предыдущий диалог, в котором вы все это доказывали)

16.08.2016 13:59
#793291
AHDpeu писал(а) 16.08.2016 13:47 #793289
Все не так... Просто личное мнение не меняет в сумме ничего. И поэтому ставить его в истину....
зачем вы мне пишете? бессмысленно, как и любые комменты, раз такое дело, выражение мнения это ничто на фоне признанного "народом)", вообще жизнь тлен, я вас правильно понял?

16.08.2016 13:56
#793290
AHDpeu писал(а) 16.08.2016 13:47 #793289
Все не так... Просто личное мнение не меняет в сумме ничего. И поэтому ставить его в истину....
в какую истину? я вместо вас говорю или вместо , как тут любит, - некого " народа") я написал коммент от своего имени и на меня накинулись коршуны с бомбежкой в области копчика с наставлениями - мол не хорошо писать плохое о признанной, это смешно да и только, кто мы такие? жалкие смертные что бы плохо говорить о том, что нам вдолбили, что - признанно хорошо). так напишите комментатору ниже моего поста, там где фильм шедевром называют, пусть не пишет от своего имени, все равно это ничего не меняет, справедливо?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 13:47
#793289
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 13:44 #793288
ага то есть если кто то пишет что фильм шедевр это норм, а если кто то пишет что фильм дно это уже излишний субъективизм) как удобно))
Все не так... Просто личное мнение не меняет в сумме ничего. И поэтому ставить его в истину....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)