px

Спин-офф "Звездных войн" возглавил рейтинг упоминаний в Сети

Спин-офф Звездных войн возглавил рейтинг упоминаний в Сети

За 124 дня до премьеры ролик вызвал всплеск интерес к проекту

Второй трейлер фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", представленный зрителям во время Олимпиады, позволил самой картине стать асболютным лидером по числу упоминаний в сети. По данным издания Deadline, с 8 по 14 августа 2016 года было зафиксировано 277 тысячи упоминаний.

Сравнимый результат продемонстрировал лишь фильм "Отряд самоубийц" с той лишь разницей, что 213 тысяч упоминаний этого кинопроекта пришлись на последнюю неделю до его премьеры, тогда как до релиза "Изгоя" оставалось более 120 дней.

В первой пятерке в указанный выше период также оказались следующие фильмы: "Форсаж 8" (26,4 тысячи упоминаний), "Фантастические твари и где они обитают" (21,3 тысячи упоминаний), "Обитель зла 6: последняя глава" (19,5 тысяч упоминаний), "Плохой Санта 2" (14, тысяча упоминаний).

Совокупное число упоминаний для фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" превысило 1,2 миллиона. У ближайшего "преследователя" - фильма "Фантастические твари и где они обитают" 494 тысячи упоминаний.

Напомним, что в первом спин-оффе "Звездных войн" ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед и другие.

Источник новости: Deadline
16.08.2016 07:37
Всего комментариев: 34
AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 14:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 13:59
зачем вы мне пишете? бессмысленно, как и любые комменты, раз такое дело, выражение мнения это ничто на фоне признанного ...
Они не бессмыслены. С чего вы это взяли? У вас есть свое мнение. Это хорошо) У вас какое-то другое мнение. И это хорошо) Просто структура и опора ЭТОГО диалога уже другая

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 14:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 13:56
в какую истину? я вместо вас говорю или вместо , как тут любит, - некого " народа") я написал коммент от своего ...
Я прекрасно помню предыдущий диалог, в котором вы все это доказывали)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 августа 2016, 13:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 16 августа 2016, 13:47
Все не так... Просто личное мнение не меняет в сумме ничего. И поэтому ставить его в истину....
зачем вы мне пишете? бессмысленно, как и любые комменты, раз такое дело, выражение мнения это ничто на фоне признанного "народом)", вообще жизнь тлен, я вас правильно понял?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 августа 2016, 13:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 16 августа 2016, 13:47
Все не так... Просто личное мнение не меняет в сумме ничего. И поэтому ставить его в истину....
в какую истину? я вместо вас говорю или вместо , как тут любит, - некого " народа") я написал коммент от своего имени и на меня накинулись коршуны с бомбежкой в области копчика с наставлениями - мол не хорошо писать плохое о признанной, это смешно да и только, кто мы такие? жалкие смертные что бы плохо говорить о том, что нам вдолбили, что - признанно хорошо). так напишите комментатору ниже моего поста, там где фильм шедевром называют, пусть не пишет от своего имени, все равно это ничего не меняет, справедливо?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 13:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 13:44
ага то есть если кто то пишет что фильм шедевр это норм, а если кто то пишет что фильм дно это уже излишний субъективизм) ...
Все не так... Просто личное мнение не меняет в сумме ничего. И поэтому ставить его в истину....


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 августа 2016, 13:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 16 августа 2016, 13:28
"признание и личное мнение" - вот и разделяйте. В чем проблема? Пока что только вы никак не можете их разделить. ...
ага то есть если кто то пишет что фильм шедевр это норм, а если кто то пишет что фильм дно это уже излишний субъективизм) как удобно))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2016, 13:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 16 августа 2016, 13:25
феномен то признан, да только франшиза скатилась и если не остановиться то ее причислят к таким фильмам как Сумерки ...
это уже не суть проблемы) человек отрицает сам факт революции в кино 80х. это как минимум странно. причем тут вкус, если там свершившийся факт имеет место быть? а так - да, сейчас брэнд продает сам себя, без особых творческих находок и развития.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2016, 13:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 11:33
главное что Вы- то есть народ посмеялись) будь у звездных войн хоть 10 из 10 на имдб для меня это все равно останется ...
"признание и личное мнение" - вот и разделяйте. В чем проблема? Пока что только вы никак не можете их разделить. И от того, что фильм вам не нравится, он не становится дном. Как пример, мне нравится Прометей... И что? Он стал шедевром? Да никогда он таковым не станет. Сами пишите же про свое мнение и сами... И да... Я так понимаю - только тот человек имеет свое мнение, у которого это мнение кардинально отличается? Если, да... То у вас его тоже нет. Вы далеко не единственный кому не нравятся ЗВ

Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 августа 2016, 13:25
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 10:57
самая раздутая и переоцененная франшиза в истории кинематографа
последние два года - несомненно)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 августа 2016, 13:25
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2016, 11:28
разве я негодую?) Вас бы лучше успех "голодных игр" и "сумерек" смущал, я бы хоть немного понял суть претензий... ...
феномен то признан, да только франшиза скатилась и если не остановиться то ее причислят к таким фильмам как Сумерки и БпС, с громкими названиями но халтурными по своей сути)