Новость

Роберт Дауни мл. может сыграть легендарного Перри Мейсона в сериале HBO

Роберт Дауни мл. может сыграть легендарного Перри Мейсона в сериале HBO

Канал HBO разрабатывает драматический сериал "Perry Mason" по сценарию Ника Пиццолатто ("Настоящий детектив"), в котором роль следователя и адвоката защиты исполнит Роберт Дауни мл. Предполагается, что в сериале, как и в антологии "Настоящий детектив", будет не больше восьми эпизодов. Планируется, что драма будет состоять из нескольких сезонов, работа над которыми будет зависеть от съемочного графика Дауни. Об этом сообщает издание Deadline.
На момент написания заметки идут переговоры о правах на проект, который, предположительно, лжет в основу сериала – фильме, который "Команда Дауни" (Дауни мл. и его супруга, продюсер Сьюзан Левин) разрабатывала пять лет назад на студии Warner Bros.. Тогда Дауни должен был сыграть главную роль в фильме, основанном на оригинальной истории, придуманной им и Дэвидом Гамбино в стиле нуар и местом действия - Лос-Анджелес 30-х годов прошлого века.
Адвокат Перри Мейсон был создан в начале 30-х годов писателем Эрлом Стэнли Гарднером. Персонаж фигурировал в 80-ти новеллах и коротких рассказах, радиопостановках, шести полнометражных фильмах, комиксах начала 50-х, сериале "Перри Мэйсон" с Рэймондом Барром (1957-1966) и телешоу "New Perry Mason" (1973-1974), более чем 20-ти телефильмах, снятых в период с 1980-х по 1990-е.
Напомним, что судьба третьего сезона "Настоящего детектива" Пиццолатто, у которого контракт с HBO, до сих пор не определена. Для исполнителя роли Железного человека сериал станет возвращением на телевидение со времен с его участия в драме "Элли МакБил".

Источник: Deadline
16.08.2016 12:08
Предлагаем почитать также:
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Основатель Facebook предпочел голос Фримана голосу Роберта Дауни мл.
 
 
Всего комментариев: 25
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.08.2016 16:47
#793535
CaptainPirog писал(а) 16.08.2016 20:41 #793371
А смогут воссоздать 30-е то, я уже молчу про саму атмосферу тех лет... Придется не мало вложиться.
А что им мешает перенести действо в современное время?)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
16.08.2016 21:25
#793383
НВО приманила уже Скалу и теперь Дауни мл. Будем посмотреть..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 20:55
#793377
CaptainPirog писал(а) 16.08.2016 20:41 #793371
А смогут воссоздать 30-е то, я уже молчу про саму атмосферу тех лет... Придется не мало вложиться.
да раз плюнуть, благо в Нью-Йорке много осталось с тех лет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 20:54
#793376
GoloVatY писал(а) 16.08.2016 16:51 #793321
Дауни позиционируется как комик, хотелось бы что то посерьезнее, может быть тогда и Оскар не за горами, Макконахи помогло
ну, драматические роли у него тоже есть

16.08.2016 20:41
#793371
А смогут воссоздать 30-е то, я уже молчу про саму атмосферу тех лет... Придется не мало вложиться.

16.08.2016 17:58
#793329
У HBО есть деньги на Дауни?

16.08.2016 17:30
#793324
algoritn писал(а) 16.08.2016 16:45 #793320
Да его ждёт карьера Деппа-лучше играть безполезные роли как Воробья и Старка и приносить миллиарды,чем сниматься в нормальном кино.
А как же "Судья" ? Отличное кино, где Роберт просто прекрасен)

16.08.2016 16:51
#793321
Дауни позиционируется как комик, хотелось бы что то посерьезнее, может быть тогда и Оскар не за горами, Макконахи помогло

16.08.2016 16:45
#793320
JDY писал(а) 16.08.2016 16:39 #793319
А не будет ли очередного Шерлока Старка?
Да его ждёт карьера Деппа-лучше играть безполезные роли как Воробья и Старка и приносить миллиарды,чем сниматься в нормальном кино.

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 16:39
#793319
А не будет ли очередного Шерлока Старка?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2016 14:10
#793297
Небольшая подработка)) По-моему, он про третьего Шерлока заикался; неужели соскочил?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2016 14:01
#793293
Хоть на время перестанет чревовещать у Марвел) За долгие годы настоящая роль досталась, действительно один из самых ярких личностей у Эрла Гарднера.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11523
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2016 13:29
#793287
algoritn писал(а) 16.08.2016 13:26 #793283
..."все еще"...
А что играя Старка или Холмса-он не был талантлив?)))
Был, просто в том же Холмсе больше как комедийный актер был

16.08.2016 13:28
#793285
algoritn писал(а) 16.08.2016 13:26 #793283
..."все еще"...
А что играя Старка или Холмса-он не был талантлив?)))
Не,ну по мне и фильмы оба БРЕД,но взяли кассу,да и Дауни там не хуже и не лучше чем в других ролях...
Нормально сыграл.

16.08.2016 13:26
#793283
Andrey253 писал(а) 16.08.2016 13:23 #793280
А потом Противостояние показало, что он все еще очень талантливый актер
..."все еще"...
А что играя Старка или Холмса-он не был талантлив?)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 19:08
зубами. отличный фрукт. правда когда спелый,а не доспелый.

По новостя не знаю кто-такой Кейбл, но будет бонд


18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))