Новость

Walt Disney снимет игровой фильм "Русалочка"

Walt Disney снимет игровой фильм "Русалочка"

Компания Walt Disney пополнит список игровых фильмов, основанных на собственной анимационной классике. Как сообщает издание Deadline, на этот раз речь идет о полнометражном кинопроекте "Русалочка" по мотивам знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена.

За музыкальное сопровождение картины будут отвечать Лин-Мануэль Миранда и Алан Менкен. Отметим, что последний являлся автором саундтрека к мультфильму "Русалочка" 1989 года, и его работа была отмечена двумя премиями Американской Киноакадемии.

На момент написания данной заметки у проекта еще не было сценариста и режиссера, также не уточнялся возможных съемочный и прокатный графики.

Напомним, что ранее Walt Disney уже проводил ревизию своей анимационной классики и весьма успешно. В 2014 году зрителям был представлен фильм "Малефисента", основанный на сказке "Спящая красавица". В 2017 году ожидается премьера его продолжения.

Также в 2015 году стало известно о планах студии снять полнометражный художественный фильм "Дамбо" по мотивам одноименного мультфильма 1941 года. Кроме этого, Walt Disney намеревается подробнее рассказать о Прекрасном Принце, который знаком всем поклонникам анимационной сказки "Золушка".

Прокатные графики этих проектов пока не уточнялись.

Источник: Deadline
17.08.2016 00:20
Предлагаем почитать также:

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Компании Walt Disney не имеет смысла возвращаться в Сан-Диего

Премьера состоится на Disney Channel в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 11
17.08.2016 09:54
#793451
darkwhite писал(а) 17.08.2016 08:03 #793444
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Ариель должна быть самым милейшим созданием с пышными волосами.
Если это Будет Миссандея - я не расстроюсь. )))

17.08.2016 08:09
#793446
darkwhite писал(а) 17.08.2016 08:03 #793444
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Ариель должна быть самым милейшим созданием с пышными волосами.
милая чернокожая девушка с пышным афро

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
17.08.2016 08:07
#793445
LivEricsen2 писал(а) 17.08.2016 07:41 #793443
какую нибудь черненькую возьмут)
500% процентов
Но если не чернокожую, то Мелиссу Маккарти :)

17.08.2016 08:03
#793444
LivEricsen2 писал(а) 17.08.2016 07:41 #793443
какую нибудь черненькую возьмут)
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Ариель должна быть самым милейшим созданием с пышными волосами.

17.08.2016 07:41
#793443
darkwhite писал(а) 17.08.2016 05:15 #793440
Если с актрисой ошибутся можно сразу прикрывать проект
какую нибудь черненькую возьмут)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.08.2016 06:28
#793441
darkwhite писал(а) 17.08.2016 05:15 #793440
Если с актрисой ошибутся можно сразу прикрывать проект
Есть кандидатки?😉

17.08.2016 05:15
#793440
Если с актрисой ошибутся можно сразу прикрывать проект

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.08.2016 02:58
#793437
А как же Всплеск?😉

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 839
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.08.2016 01:50
#793436
MiB писал(а) 17.08.2016 01:47 #793435
Продолжение Малефисенты в 2017?..Неожиданная и приятная новость)
У Диснея в прокатном графике как раз есть вакантное место для одной из сказок - 28 июля) Интересно узнать, кто займет остальные свободные места)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 839
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.08.2016 01:47
#793435
Продолжение Малефисенты в 2017?..Неожиданная и приятная новость)

17.08.2016 00:52
#793433
вот Дамбо не люблю... И Пиноккио не нравится)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)