px

Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера

17.08.2016 21:42
Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера

Популярный актер может снять в новом римейке "Кошмара на улице Вязов"

Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера в новой версии культового фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов". Как сообщает издание BloodyDisgusting, такой вывод следует из комментария актера, который он оставил на странице одного из своих фанатов в Twitter, предположившего, что именно Бейкон может быть лучшим исполнителем роли знаменитого злодея.

"Мне нравится ход ваших мыслей", - написал он. Напомним, что в августе 2015 года было объявлено, что студия New Line собирается снять еще один римейк "Кошмара на улице Вязов", доверив сценарий фильма Дэвиду Джонсону, который ранее работал над такими картинами, как "Дитя тьмы" и "Заклятие". Естественно, эту информацию нельзя воспринимать как официальную, так как студия пока не начинала кастинг будущего фильма.

Стоит отметить, что у Бейкона багатый опыт съемок в фильмах ужасов и фантастических триллерах. Он играл в таких картинах, как "Дрожь земли", "Невидимка", "Люди Икс: Первый класс" и многих других.

Предыдущая версия "Кошмара на улице Взяов" была выпущена в 2010 году. Ее сюжет значительно отличался от оригинала, а главную роль сыграл Джеки Эрл Хейли. Фильм не продемонстрировал особых достижений в прокате, заработав всего 115 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 71
algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2016, 19:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 августа 2016, 19:44
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные ...
А Фредди Инглунда был весельчак,если сравнивать то с Джокером Николсона и Ленджера.
А если будет ремейк,то хотелось бы весельчака-убийство и кишки как некая забава!

algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2016, 19:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные части мне больше нравились-этакий маньяк не лишённый чувство юмора с богатой фантазией-он же не просто там резал-он издевался над жертвами.
И чисто тупой хоррор я не хочу в ремейке.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 августа 2016, 19:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу получить крутого страшилищу) Намного страшнее оригинала... Примерно на уровне как в "Фредди против Джейсона". Очень круто!!! Ну и конечно хочу... серьезный фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 августа 2016, 19:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2016, 23:07
Пинкхэд против Мэйсона против Джейсона и против Эдварда Каллена.
Пинхед против Джейсона? Хм... А вот в этом присоединяюсь)

Uriel (Зритель), постов: 208
18 августа 2016, 16:50
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Из Кевина получится неплохой Фредди, думаю что Роберт одобрит его кандидатуру :)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
18 августа 2016, 11:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 августа 2016, 10:42
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)
я бы сказал ужасен не только про этот фильм но и до него

Regolas (Критик), постов: 10866
18 августа 2016, 10:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 августа 2016, 10:26
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли ...
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
18 августа 2016, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли забирает её под землю со смехом.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
18 августа 2016, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 17 августа 2016, 23:13
Только вот последняя часть Кошмара была ужасной
последняя часть была своего рода пародией на франшизу) а так, 1 3 и 4 части самые лучшие)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 августа 2016, 6:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 17 августа 2016, 23:14
Кому-нибудь нравится Хеллоуин 2007 и 09 годов?
Смотрел в 2007. Тогда понравилось, но сиквел 2009 не стал смотреть. Сейчас не знаю, как отнесусь к этому фильму. Скорей всего хуже