Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера

Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера

Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера в новой версии культового фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов". Как сообщает издание BloodyDisgusting, такой вывод следует из комментария актера, который он оставил на странице одного из своих фанатов в Twitter, предположившего, что именно Бейкон может быть лучшим исполнителем роли знаменитого злодея.

"Мне нравится ход ваших мыслей", - написал он. Напомним, что в августе 2015 года было объявлено, что студия New Line собирается снять еще один римейк "Кошмара на улице Вязов", доверив сценарий фильма Дэвиду Джонсону, который ранее работал над такими картинами, как "Дитя тьмы" и "Заклятие". Естественно, эту информацию нельзя воспринимать как официальную, так как студия пока не начинала кастинг будущего фильма.

Стоит отметить, что у Бейкона багатый опыт съемок в фильмах ужасов и фантастических триллерах. Он играл в таких картинах, как "Дрожь земли", "Невидимка", "Люди Икс: Первый класс" и многих других.

Предыдущая версия "Кошмара на улице Взяов" была выпущена в 2010 году. Ее сюжет значительно отличался от оригинала, а главную роль сыграл Джеки Эрл Хейли. Фильм не продемонстрировал особых достижений в прокате, заработав всего 115 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов.

Источник: BloodyDisgusting
17.08.2016 21:42
Предлагаем почитать также:
Стартовали съемки фильма "Дрожь земли 6"
Картина будет выпущена на Blu-ray, DVD и в формате Digital HD
"Жан-Клод Ван Джонсон" заказан к производству
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
"Кошмар на улице Вязов". От оригинала до ремейка

Памяти Фредди Крюгера посвящается

 
 
Всего комментариев: 71
18.08.2016 19:48
#793837
algoritn писал(а) 18.08.2016 19:44 #793835
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные части мне больше нравились-этакий маньяк ...
А Фредди Инглунда был весельчак,если сравнивать то с Джокером Николсона и Ленджера.
А если будет ремейк,то хотелось бы весельчака-убийство и кишки как некая забава!

18.08.2016 19:44
#793835
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные части мне больше нравились-этакий маньяк не лишённый чувство юмора с богатой фантазией-он же не просто там резал-он издевался над жертвами.
И чисто тупой хоррор я не хочу в ремейке.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 19:18
#793824
Хочу получить крутого страшилищу) Намного страшнее оригинала... Примерно на уровне как в "Фредди против Джейсона". Очень круто!!! Ну и конечно хочу... серьезный фильм

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 19:15
#793823
TREADSTONE писал(а) 17.08.2016 23:07 #793608
Пинкхэд против Мэйсона против Джейсона и против Эдварда Каллена.
Пинхед против Джейсона? Хм... А вот в этом присоединяюсь)

  • Uriel
  • Зритель
  • Постов: 212
  • Больше пяти лет на сайте
18.08.2016 16:50
#793745
Из Кевина получится неплохой Фредди, думаю что Роберт одобрит его кандидатуру :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.08.2016 11:14
#793665
Regolas писал(а) 18.08.2016 10:42 #793662
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)
я бы сказал ужасен не только про этот фильм но и до него

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1384
  • Больше года на сайте
18.08.2016 10:42
#793662
Kent S писал(а) 18.08.2016 10:26 #793659
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли забирает её под землю со смехом.
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.08.2016 10:26
#793659
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли забирает её под землю со смехом.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 10:09
#793655
HHH писал(а) 17.08.2016 23:13 #793617
Только вот последняя часть Кошмара была ужасной
последняя часть была своего рода пародией на франшизу) а так, 1 3 и 4 части самые лучшие)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2016 06:59
#793640
Hasanov писал(а) 17.08.2016 23:14 #793619
Кому-нибудь нравится Хеллоуин 2007 и 09 годов?
Смотрел в 2007. Тогда понравилось, но сиквел 2009 не стал смотреть. Сейчас не знаю, как отнесусь к этому фильму. Скорей всего хуже

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
18.08.2016 06:15
#793637
Очередной провал будет..

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.08.2016 23:51
#793628
Hasanov писал(а) 17.08.2016 23:14 #793618
Перемудрили, фильм в фильме.
Джейсона можно против Кожанного лица.И если последний победит то просто наденет маску Джейсона. и будет 2 в 1

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.08.2016 23:50
#793627
Кевин Бэйкон вообще кстати отличный вариант. может студии и присмотрятся

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.08.2016 23:49
#793626
Hasanov писал(а) 17.08.2016 23:14 #793619
Кому-нибудь нравится Хеллоуин 2007 и 09 годов?
Это от Робба Зомби?
Ну норм вроде.Только переросток качок Майкл не очень

17.08.2016 23:48
#793625
Зэпп писал(а) 17.08.2016 22:17 #793566
неужели Шекспир??
Шекспир это был псевдоним писателя, а не баян...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3541
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 10:34
Быков лучше справился)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 10:20
Веселый сериал, любителям мюзиклов и фэнтези понравится)

25.03.2017 10:04
Хороший отрывок

25.03.2017 09:34
Гражданка, НЧП2, Дары смерти 2 и ещё куча фильмов с клишированным постером - " смотрим друг на друга " :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 09:34
Так я это и написал:) Другими словами просто))

25.03.2017 09:31
Пф, она без Паркера не кому не сдалась.


25.03.2017 09:29
Та не. Голодным играм куда далеко до Сумерек))


25.03.2017 09:25
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".