Новость

Эмбер Херд пожертвовует деньги Джонни Деппа на благотворительность

Эмбер Херд пожертвовует деньги Джонни Деппа на благотворительность

Эмбер Херд пожертвует все средства, полученные по мировому соглашению с бывшим супругом Джонни Деппом, на благотворительность. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на официальное заявление представителей Херд, речь идет о сумме в семь миллионов долларов, которые актриса перечислит правозащитной организации American Civil Liberties Union, борющейся с насилием в отношении женщин, и детской клинике в Лос-Анджелесе, которой она помогает уже не первый год.

"Как было ранее заявлено в требованиях судебного ордера, а также в документах о разводе, лично для меня деньги никогда не были целью, но лишь возможностью оказать поддержку, и, сделав это, я надеюсь, что они помогут тем, у кого гораздо меньше возможностей защитить себя. Я уверена, что эти организации потратят средства на благое дело, и намерена и далее поддерживать их. Надеюсь, это изменит жизни некоторых людей к лучшему", - говорится в заявлении Эмбер Херд по этому поводу.

Напомним, что Херд и Депп согласовали условия бракоразводного процесса вскоре после публикации видеозаписи, запечатлевший один из их конфликтов. Сумма "отступных" тогда не разглашалась. После подписания соглашения, Эмбер Херд согласилась отозвать все обвинения против Джонни Деппа.

Источник: The Wrap
19.08.2016 18:50
Предлагаем почитать также:
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии
 
 
Всего комментариев: 36
20.08.2016 19:36
#794206
А вообще, если подумать, то Херд правильно сделала. Алкоголь всегда делал из людей свиней, а Депп явно заливает от души, как говориться...

20.08.2016 14:21
#794184
Maxxx писал(а) 19.08.2016 21:42 #794069
Таким ни копейки нельзя отдавать!
Такие сами их возьмут и как правило далеко не копейки.

20.08.2016 14:19
#794183
Да Херд просто святая или же примкнёт к ним после этого.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1801
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2016 07:42
#794105
Всё грамотно провернула))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2016 05:14
#794099
SF Freddy писал(а) 19.08.2016 20:03 #794053
да никакаих там больше, для большего нужны были реальные доказательства , у нее их не было)) а это просто пиар
Интересно, видео приняли в суде как доказательство? Правда там как-такового ничего нет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2016 05:10
#794098
123456789 писал(а) 19.08.2016 19:20 #794042
а в друг фонд, куда перейдут деньги-это фонд Деппа?:))
Буду надеяться что нет.... Урок ему, как мне кажется, точно нужен)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
20.08.2016 00:32
#794088
Так это 7 лимонов отступных же:) Это ж, чтобы она забрала все заявления, и Джонни не сел:) А раздел имущества - это совсем другая история:)

19.08.2016 22:26
#794073
думаю, что 7 млн это только начало. К тому же, всех деталей соглашения мы не узнаем.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
19.08.2016 22:08
#794072
Dean24 писал(а) 19.08.2016 20:29 #794062
Что-то тоже не верится, что там только семь миллионов..
сумма конечно неприлично мала, только вот тмз или голиивудрепортер какой нибудь быстро узнают правду насчет реальной цифры, я бы 10 раз подумал перед тем как врать)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.08.2016 21:44
#794070
grifon2040 писал(а) 19.08.2016 20:08 #794056
Хоспаде Депп,ты не слышал о таких вещах как брачный контракт что ли,ещё пару таких херд и останешься в одних трусах
Ещё в очках и шляпе))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
19.08.2016 21:42
#794069
Таким ни копейки нельзя отдавать!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
19.08.2016 21:42
#794068
Очередная ветрянная девушка!уверен начала выделываться,и бесить Деппа!обычно так бывает в этой жизни!а он любил и запил!классика!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.08.2016 21:19
#794066
SпартаK писал(а) 19.08.2016 20:14 #794059
была новость что за период брака с Эмбер Херд,у Деппа доходы были 100мл,и по законам штата, где они жили, она могла претендовать на половину)))а взяла ...
та ж говрю - ничего существенного на него у нее не было)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.08.2016 21:03
#794064
вот так поворот сделала

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2016 20:29
#794062
Что-то тоже не верится, что там только семь миллионов..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

19.01.2017 08:20
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

19.01.2017 08:07
чем то очень похоже на онимушу

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)