Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

Бен Аффлек экранизирует для студии FOX пьесу Агаты Кристи под названием "Свидетель обвинения". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, помимо выполнения режиссерских и продюсерских обязанностей, Аффлек исполнит в картине главную роль.

Сюжет произведения строится вокруг талантливого адвоката, который берется защищать обвиняемого в убийстве в совершенно бесперспективном судебном процессе, который готовит главному герою множество сюрпризов. В продюсерскую команду также войдут Дженнифер Тодд и Мэтт Дэймон, с которым Аффлека связывает давняя дружба.

Отметим, что первая экранизация пьесы состоялась в 1957 году. В фильме, который снял знаменитый голливудский режиссер Билли Уайлдер главные роли сыграли Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Тайрон Пауэр и Марлен Дитрих, Картина пользовалась большим успехом и была номинирована на шесть премий Американской Киноакадемии и пять "Золотых глобусов".

Напомним также, что "Свидетель обвинения" - не единственный перспективный проект студии FOX, основанный на произведениях Кристи. Ранее было объявлено о намерении студии экранизировать роман "Убийство в Восточном экспрессе". Режиссером этой картины назначен Кеннет Брана.

Источник: The Hollywood Reporter
20.08.2016 11:22
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 50
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2016 20:04
#794208
Бэн молодец старается и выбирает интересные проекты

20.08.2016 17:52
#794204
George писал(а) 20.08.2016 16:05 #794191
Может Бену Шекспира поставить?)) Так-то молодец конечно, - невероятную активность проявляет и на режиссёрском и продюсерском и актёрском поприще!
Почти замахнулся Бен на "святое". Крепкие оригиналы, да и постановка, а какие актёры были и сыграли. Интересно, что же он (Бен) предпримет, то ли драматизм и драматургию, то ли закрученный сюжет и остроту триллера? Посмотрим.)

20.08.2016 17:46
#794203
algoritn писал(а) 20.08.2016 17:14 #794199
Для кинокомиксов надо отдельную колонку сделать.А если заходишь на основной сайт-Бан!
А то копошатся в свинячьих фекалиях высасывая опарышей и гордо ...
смеюсь)), ну не в курсе как ты, а я вот точно в кинокомиксах не так хорошо разбираюсь, как наши профессионалы.) Сюда уже и потыкаться страшно, отметелят и набэтмонят.))

20.08.2016 17:30
#794200
Sobakolub писал(а) 20.08.2016 17:14 #794198
Да это понятно)Надеюсь всем же ясно камнем в чей огород было то что я написал)))
конечно всем понятно, тому кто никак не повзрослеет, фанбою марвела)

20.08.2016 17:14
#794199
intvindet писал(а) 20.08.2016 16:52 #794196
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость о произведении Агаты Кристи и о его возможном ...
Для кинокомиксов надо отдельную колонку сделать.А если заходишь на основной сайт-Бан!
А то копошатся в свинячьих фекалиях высасывая опарышей и гордо думают что разбираются в телячьем мясе.

20.08.2016 17:14
#794198
AHDpeu писал(а) 20.08.2016 16:36 #794195
Хех) Аффлек и без ДиСи зажигал... И, судя по новости, продолжает без них прекрасно зажигать:) Да еще к тому же и у Фоксов. ФОКСОВ!!! Спрос на него есть ...
Да это понятно)Надеюсь всем же ясно камнем в чей огород было то что я написал)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2016 17:07
#794197
intvindet писал(а) 20.08.2016 16:52 #794196
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость о произведении Агаты Кристи и о его возможном ...
+1

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2016 16:52
#794196
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость о произведении Агаты Кристи и о его возможном участии как постановщика. Что за примитив, вам что новостей о комиксах мало негде больше их обсуждать ?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2016 16:36
#794195
Sobakolub писал(а) 20.08.2016 16:28 #794193
А теперь красиво вывернем эту новость так как вывернул бы её всем нам известный персонаж если бы она касалась кого то кто сыграл в фильме Марвел,ну или ...
Хех) Аффлек и без ДиСи зажигал... И, судя по новости, продолжает без них прекрасно зажигать:) Да еще к тому же и у Фоксов. ФОКСОВ!!! Спрос на него есть везде

20.08.2016 16:30
#794194
darkwhite писал(а) 20.08.2016 12:16 #794164
Дары Смерти 2 это позор кинематографа и запомнится этот позор на века:)
а вот и нет, то что не дотянул до книги , так ни одна часть поттера не дотянула, просто дары смерти как и кубок огня лучшие в серии , от того разница так ощутима

20.08.2016 16:28
#794193
А теперь красиво вывернем эту новость так как вывернул бы её всем нам известный персонаж если бы она касалась кого то кто сыграл в фильме Марвел,ну или если бы он был фанатом DC и WB.Короче будет что то типа "смотрите,а всего то надо было сняться в роли великой летучей мыши у WB и сразу в руки идут шикарные предложения об экранизации мировой классики.Вот что значит настоящий знак качества и истинная оценка прекрасно проделанной работы."Ну как то вот так было бы)))
А если серьёзно то молодец Бен,выбирает интересные и разноплановые проекты.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2016 16:05
#794191
Может Бену Шекспира поставить?)) Так-то молодец конечно, - невероятную активность проявляет и на режиссёрском и продюсерском и актёрском поприще!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
20.08.2016 15:59
#794190
algoritn писал(а) 20.08.2016 15:24 #794188
Почему двумя?Третья серия неплохая была!!!
Кому как. Для меня она вышла примерно на том же уровне, что и третий терминатор: сливает в унитаз хорошие впечатления после двух фильмов, хэппи-энд прошлого фильма превращается непонятно во что, казалось бы всё, закончили кое-как, но продолжени всё равно сделают, несмотря на жирную точку.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
  • Сейчас на сайте
20.08.2016 15:45
#794189
Здравыйсмысл писал(а) 20.08.2016 12:18 #794166
Достаточно сказать что Бойцовскому Клубу вы поставили меньше чем Стражам Галактики
Таки надо сравнивать фильмы одного жанра:) когда вырастете, поймете:)

20.08.2016 15:24
#794188
Regolas писал(а) 20.08.2016 14:43 #794186
Нет, это реально не смешно... Тем что в нём ужасный сюжет, совершенно нелепое воскрешение ГГ и чужих, глупые персонажи, а логика напрочь отсутствует.
Сравнивать ...
Почему двумя?Третья серия неплохая была!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался