px

Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

20.08.2016 11:22
Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

Фильм будет основан на произведении "Свидетель обвинения"

Бен Аффлек экранизирует для студии FOX пьесу Агаты Кристи под названием "Свидетель обвинения". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, помимо выполнения режиссерских и продюсерских обязанностей, Аффлек исполнит в картине главную роль.

Сюжет произведения строится вокруг талантливого адвоката, который берется защищать обвиняемого в убийстве в совершенно бесперспективном судебном процессе, который готовит главному герою множество сюрпризов. В продюсерскую команду также войдут Дженнифер Тодд и Мэтт Дэймон, с которым Аффлека связывает давняя дружба.

Отметим, что первая экранизация пьесы состоялась в 1957 году. В фильме, который снял знаменитый голливудский режиссер Билли Уайлдер главные роли сыграли Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Тайрон Пауэр и Марлен Дитрих, Картина пользовалась большим успехом и была номинирована на шесть премий Американской Киноакадемии и пять "Золотых глобусов".

Напомним также, что "Свидетель обвинения" - не единственный перспективный проект студии FOX, основанный на произведениях Кристи. Ранее было объявлено о намерении студии экранизировать роман "Убийство в Восточном экспрессе". Режиссером этой картины назначен Кеннет Брана.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
20 августа 2016, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэн молодец старается и выбирает интересные проекты

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 августа 2016, 17:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 августа 2016, 16:05
Может Бену Шекспира поставить?)) Так-то молодец конечно, - невероятную активность проявляет и на режиссёрском и ...
Почти замахнулся Бен на "святое". Крепкие оригиналы, да и постановка, а какие актёры были и сыграли. Интересно, что же он (Бен) предпримет, то ли драматизм и драматургию, то ли закрученный сюжет и остроту триллера? Посмотрим.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 августа 2016, 17:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 20 августа 2016, 17:14
Для кинокомиксов надо отдельную колонку сделать.А если заходишь на основной сайт-Бан!
А то копошатся в свинячьих ...
смеюсь)), ну не в курсе как ты, а я вот точно в кинокомиксах не так хорошо разбираюсь, как наши профессионалы.) Сюда уже и потыкаться страшно, отметелят и набэтмонят.))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
20 августа 2016, 17:30
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Sobakolub писал(а) 20 августа 2016, 17:14
Да это понятно)Надеюсь всем же ясно камнем в чей огород было то что я написал)))
конечно всем понятно, тому кто никак не повзрослеет, фанбою марвела)

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2016, 17:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 20 августа 2016, 16:52
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость ...
Для кинокомиксов надо отдельную колонку сделать.А если заходишь на основной сайт-Бан!
А то копошатся в свинячьих фекалиях высасывая опарышей и гордо думают что разбираются в телячьем мясе.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 августа 2016, 17:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 20 августа 2016, 16:36
Хех) Аффлек и без ДиСи зажигал... И, судя по новости, продолжает без них прекрасно зажигать:) Да еще к тому же и у Фоксов. ...
Да это понятно)Надеюсь всем же ясно камнем в чей огород было то что я написал)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 августа 2016, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 августа 2016, 16:52
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость ...
+1

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
20 августа 2016, 16:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость о произведении Агаты Кристи и о его возможном участии как постановщика. Что за примитив, вам что новостей о комиксах мало негде больше их обсуждать ?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 августа 2016, 16:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 20 августа 2016, 16:28
А теперь красиво вывернем эту новость так как вывернул бы её всем нам известный персонаж если бы она касалась ...
Хех) Аффлек и без ДиСи зажигал... И, судя по новости, продолжает без них прекрасно зажигать:) Да еще к тому же и у Фоксов. ФОКСОВ!!! Спрос на него есть везде

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 августа 2016, 16:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 20 августа 2016, 12:16
Дары Смерти 2 это позор кинематографа и запомнится этот позор на века:)
а вот и нет, то что не дотянул до книги , так ни одна часть поттера не дотянула, просто дары смерти как и кубок огня лучшие в серии , от того разница так ощутима