px

Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

20.08.2016 21:36
Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Обе команды супергероев появятся в совместном проекте

Стражи Галактики и Мстители действительно объединят усилия в фильме "Мстители 3". Эту информацию подтвердил в беседе со своими поклонниками Вин Дизель. "Стражи будут с Мстителями, и это действительно здорово. Но лучше всего то, что подписчики нашей страницы могли узнать об этом заранее", - написал актер на своей странице в F.

Вин Дизель имел в виду одну из своих фотографий, сделанных несколько лет назад после переговоров с руководством Marvel, на которой он был запечатлен на фоне плаката с героями фильма "Мстители". Актер не уточнил, каким образом создателям фильма удастся связать две сюжетные линии.

Напомним, что изначально "Мстители 3" должны были стать дилогией, однако в процессе подготовки к съемкам студия Marvel изменила свои планы и теперь вторая серия станет самостоятельным проектом. "Мы хотим, чтобы оба фильма сильно отличались друг от друга. Конечно, в них будут появляться одни и те же герои и пересекаться какие-то истории, но отныне первая часть - это "Мстители 3", а что касается второй, то в свое время мы уточним, о чем там будет идти речь", - сказал в одном из интервью режиссер Джо Руссо.

"Мстители 3" будут представлены зрителям в мае 2018 года, второй фильм - еще через год.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 47
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
21 августа 2016, 0:22
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 20 августа 2016, 22:06
Интересно, Мстителей отправят в космос или Стражей на землю вызовут?
Лично я бы за Мстителей в космосе)))
Скорее всего Стражей на Землю отправят

Regolas (Критик), постов: 10866
21 августа 2016, 0:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы фильм не оказался перенасыщенным непонятно чем... "Эра Альтрона" вышла не очень-то удачной, а тут ещё сложнее задача.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
21 августа 2016, 0:08
Аватарка пользователя SuicideSquad
McMuffinn писал(а) 20 августа 2016, 23:52
Там красивые только у Карателя, Тора и Альтрона.
Мне понравились у Чёрной пантеры, Доктора Стренжа и ЖЧ)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 августа 2016, 23:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот это мощно, масштаб огроменный!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 августа 2016, 23:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SuicideSquad писал(а) 20 августа 2016, 23:32
Да кстати посмотрел мотоциклы которые Харлей и Марвел замутил. Признаю есть красивые машины, но дизайн который ...
Там красивые только у Карателя, Тора и Альтрона.


SuicideSquad (Зритель), постов: 393
20 августа 2016, 23:32
Аватарка пользователя SuicideSquad
Да кстати посмотрел мотоциклы которые Харлей и Марвел замутил. Признаю есть красивые машины, но дизайн который был придуман для Грута просто убог и ужасен.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
20 августа 2016, 23:27
Аватарка пользователя SuicideSquad
О Боже это просто..... Если до появления СГ вселенную Марвел хоть как то можно было причислить к НФ. То с вы ходом СГ и с объединением с Мстителями этот балаган окончательно попадает в категорию детских сказок, ибо всерьёз воспринимать что Тони Старк будет разговаривать с деревом и енотом просто не возможно. Кассовый успех обеспечен так как многие захотят это увидеть , по ржать и на выходе из кинотеатра сказать - покойся с миром КВМ)))

Erden (Критик), постов: 3085
20 августа 2016, 23:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 августа 2016, 21:38
Вот это будет очень круто. DC просто стоит в этот год не выпускать ничего. Бестолку
марвел суетятся и проекты объединяют, чтобы устоять перед ДиСи, а вы тут опять за старое

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 августа 2016, 22:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, Мстителей отправят в космос или Стражей на землю вызовут?
Лично я бы за Мстителей в космосе)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
20 августа 2016, 22:01
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Смотрю я на Дизеля, и вот что в голову пришло:
ДЦ-А давайте объединим бренды?
Дизель-Не понял!?
ДЦ-Ну объединим бренды!
Дизель-О, вот опять!
Джо Руссо- Вы к этим ребятам из ДЦ прислушайтесь они газировку Оранжевые реки(зачеркнуто)
то есть вселенную Марвел отлично раскрутили!!
Дизель- А ну так это совсем другое дело!
Друзья а вы знаете что... :)))