Новость

Мел Гибсон увеличил ежемесячный платеж Оксане Григорьевой

Мел Гибсон увеличил ежемесячный платеж Оксане Григорьевой
Мел Гибсон согласился увеличить на 50 процентов содержание своей бывшей возлюбленной Оксаны Григорьевой. Как сообщает издание TMZ, отныне она будет получать не 20, а 30 тысяч долларов до совершеннолетия дочери. Взамен Григорьева согласилась покинуть поместье Гибсона в городе Шерман Оуэкс и перебраться в арендованный дом в Малибу.
В начале весны 2016 года Оксана Григорьева вновь обратилась в суд с требованием увеличить ее денежное содержание. В частности, она требовала дополнительные 10 тысяч долларов на оплату охраны для шестилетней дочери, а также дополнительных средств для поддержания "привычного образа жизни". В целом дополнительные расходы оценивались истицей в 100 тысяч долларов.
В 2014 году Оксана Григорьева подала заявление о банкротстве. задекларировав задолженность в 400 тысяч долларов. Каким образом, образовалась столь внушительная задолженность, не уточнялось.
Напомним, что изначально Мел Гибсон предлагал своей подруге 15 миллионов долларов, в обмен на согласие не предавать их конфликт огласке. Григорьева выразила готовность подписать соглашение, но затем отказалась от своего намерения, понадеявшись на более "внушительное пожертвование". В итоге, по решению суда она получила лишь 250 тысяч долларов и ежемесячное содержание.
Источник: TMZ
21.08.2016 12:02
Предлагаем почитать также:
Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список претендентов

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Знаменитый актер и его 26-летняя подружка ждут пополнения
 
 
Всего комментариев: 23
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 22:21
#794306
Real-62 писал(а) 21.08.2016 19:41 #794291
Зачем копаться в чужом грязном белье?
чтобы не завонялось)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.08.2016 21:05
#794304
бедный Гибсон

21.08.2016 20:28
#794298
Ох уж эти женщины.

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 200
21.08.2016 19:41
#794291
Зачем копаться в чужом грязном белье?

21.08.2016 15:56
#794277
SF Freddy писал(а) 21.08.2016 15:54 #794276
свыше 19 лимонов до совершенолетия) пусть купит себе губозакаточный ключик)
до совершеннолетия инфляция половину съест)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 15:54
#794276
Зэпп писал(а) 21.08.2016 15:43 #794271
придется до 100К в месяц доводить..
свыше 19 лимонов до совершенолетия) пусть купит себе губозакаточный ключик)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 15:52
#794275
brune писал(а) 21.08.2016 15:38 #794267
Посчитайте кто-нибудь, до совершеннолетия с такими выплатами больше получит чем 15 млн? ))
неа, меньше чем в два раза) поэтому и ноет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 15:50
#794274
SF Freddy писал(а) 21.08.2016 15:49:
[Текст комментария удален модератором]
тю ты)) А кто говорит что там ничего не было?) Было, но не настолько чтобы придавить сильно)

21.08.2016 15:43
#794271
Andrew писал(а) 21.08.2016 15:40 #794269
30 тысяч в месяц. Это 360 в год. Не было бы чем, Гибсон ничего не платил бы, и приговора суда не было бы
придется до 100К в месяц доводить..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
21.08.2016 15:40
#794269
SF Freddy писал(а) 21.08.2016 15:16 #794266
было бы чем, получина бы намного больше)
30 тысяч в месяц. Это 360 в год. Не было бы чем, Гибсон ничего не платил бы, и приговора суда не было бы

21.08.2016 15:39
#794268
brune писал(а) 21.08.2016 15:38 #794267
Посчитайте кто-нибудь, до совершеннолетия с такими выплатами больше получит чем 15 млн? ))
если больше млн в год, то само собой.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.08.2016 15:38
#794267
Посчитайте кто-нибудь, до совершеннолетия с такими выплатами больше получит чем 15 млн? ))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.08.2016 15:16
#794266
Andrew писал(а) 21.08.2016 12:03 #794248
Оксана продолжает давить Гибсона:) Видать, есть чем:)
было бы чем, получина бы намного больше)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2016 15:02
#794264
CaptainPirog писал(а) 21.08.2016 14:56 #794263
Ну я тоже не думаю, что она работает в поте лица и себя кормит на эти деньги, а только ребенку идут деньги от аликов. Потому тут обе стороны с грешком...
Угу
Гибсон решает просто откупится деньгами(
А ведь у него есть право на общение с ребенком и так далее

21.08.2016 14:56
#794263
HHH писал(а) 21.08.2016 14:50 #794262
По закону и по нравственности он обязан содержать ребенка, он же родитель)
А вот если мамаша тратит деньги на себя, а не на ребенка, это есть основание ...
Ну я тоже не думаю, что она работает в поте лица и себя кормит на эти деньги, а только ребенку идут деньги от аликов. Потому тут обе стороны с грешком...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25640
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 09:35
ну а как еще перевести Витчблэйд?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")