px

Ван Дамм превратит свой поединок в реалити-шоу

28.01.2010 14:02

Поединок с тайским боксером Сомлуком Камсингом, который намерен провести Жан-Клод Ван Дамм, будет превращен в реалити-шоу. Как сообщает ресурс WorstPreviews, такое заявление сделал сам актер на специальной пресс-конференции. По его словам, зрители смогут увидеть, как противники готовятся к бою, а затем и саму схватку, которая должна состояться в октябре 2010 года в Макао.

Ван Дамм признал, что в его возрасте уже не выходят на ринг против соперников, которые моложе больше, чем на 10 лет, но он не хочет упускать такую возможность, несмотря на всю опасность схватки.

Напомним, что противник Ван Дамма в 1996 году стал олимпийским чемпионом по боксу.



Всего комментариев: 11
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 23:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 января 2010, 23:02
И что все к рукоприкладсву обращаются?Посидели бы с дамой в театре, послушали оперу или звуки на скрипке или экстимом ...
Вот теперь понятно! Истинный интеллигент...

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 января 2010, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что все к рукоприкладсву обращаются?Посидели бы с дамой в театре, послушали оперу или звуки на скрипке или экстимом бы занялись...и то бы дело было

A L I E N (Киноман), постов: 808
29 января 2010, 22:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, спорт продлевает жизнь, энергичную жизнь. Так что пару вертушек Ван Дам ещё сможет показать в этом бою. Не думаю что его можно в старики записывать раз чувствует в себе Рокки Бальбоа.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 22:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 29 января 2010, 22:24
так ведь ему ещё тока пятьдесят, он ещё лет десять ногами мохать будет. Куда нам без Вандама?).
Джеки Чану тоже 50.Это ведь не возраст для мужчины спортивного....

A L I E N (Киноман), постов: 808
29 января 2010, 22:24
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так ведь ему ещё тока пятьдесят, он ещё лет десять ногами мохать будет. Куда нам без Вандама?).


гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 20:42
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
NextTuch писал(а) 28 января 2010, 23:32
Ахах, точно!
Чет он старый уже поединки устраивать))
пиарится, старпёр...

NextTuch (Зритель), постов: 141
28 января 2010, 23:32
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
ГостьЯ писал(а) 28 января 2010, 21:33
пшык этот ваш вандам.... сломают ему хребет, вставит себе железяку, как у сталлоне, и будет ковылять потихонечку....
Ахах, точно!
Чет он старый уже поединки устраивать))

гостьЯ (Киноман), постов: 322
28 января 2010, 21:34
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
да, кстати: имхо...

гостьЯ (Киноман), постов: 322
28 января 2010, 21:33
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
пшык этот ваш вандам.... сломают ему хребет, вставит себе железяку, как у сталлоне, и будет ковылять потихонечку....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 января 2010, 19:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nadeus serde4nogo pristupa neslu4its9, starii uje, no budu kone4no za nego bolet, nadeus ne vse podstroenno, a vse po nasto9shemu