px

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

22.08.2016 15:25
Дебора Снайдер призвала не считать Бэтмена против Супермена мрачным

По мнению продюсера картины, фильм очень "жизненный"

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 89
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 августа 2016, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 августа 2016, 18:40
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)
Идет, хорошее слово ЕСЛИ!😁

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 августа 2016, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 августа 2016, 18:29
Мда, без КОмМентАриев!;)))
Если мне Лига понравится, то обещаю, я напишу огромную рецензию)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 августа 2016, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 августа 2016, 18:22
Да там все плохо, ни чего не нравится
DC очень много потеряет на этом убожестве
Мда, без КОмМентАриев!;)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 августа 2016, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 августа 2016, 18:20
Нет, Лиги!;)
Да там все плохо, ни чего не нравится
DC очень много потеряет на этом убожестве

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 августа 2016, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 августа 2016, 18:14
На счет БпС?:-)
Нет, Лиги!;)


Текстолит (Критик), постов: 60542
22 августа 2016, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 августа 2016, 18:08
Тая я бы тоже хотел услышать ваши аргументы.......а то малость не формативно!;))))
На счет БпС?:-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 августа 2016, 18:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 августа 2016, 17:31
Похоже ты зашел в тупик)
В твоих предложениях есть большие противоречия)
Тая я бы тоже хотел услышать ваши аргументы.......а то малость не формативно!;))))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
22 августа 2016, 17:54
Аватарка пользователя SuicideSquad
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2016, 17:29
Да о каком "отражение реальности" может идти речь, если в обоих киновселенных есть пришельцы из других несуществующих ...
Да Констанс права на 10000000000%)))) Адекватное отражение действительности у DC даже не обсуждается, на фоне маразма разговаривающих дерева и енота в балагане Марвел))))

NoFear (Зритель), постов: 137
22 августа 2016, 17:48
Аватарка пользователя NoFear
Не многовато ли тут новостей по ДС?
Интересно, если Зак Снайдер чихнет на съёмках, здесь будет новость?

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
22 августа 2016, 17:42
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8