px

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

22.08.2016 15:25
Дебора Снайдер призвала не считать Бэтмена против Супермена мрачным

По мнению продюсера картины, фильм очень "жизненный"

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 89
Текстолит (Критик), постов: 60566
22 августа 2016, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 22 августа 2016, 17:33
Ты тупой? Как тебе еще объяснить, что у меня нет желания с тобой общаться? ребенок бы уже понял.
А ты сколько классов закончил изучения комиксов?))))

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
22 августа 2016, 17:35
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 17:14
Шутник.
Я не шучу я каждую ночь пересматриваю два шедевра Тима Бертона.Там атмосфера фильма для ночи.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 августа 2016, 17:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 17:25
Лучше бы запустили, чем Человек из стали 2.
Это точно Гильермо Дель Торо кажется был полон решимости несколько лет назад, но сомневаюсь что он в силах был потянуть такой долгострой и потом они ведь ещё отказались от этой идеи.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
22 августа 2016, 17:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 22 августа 2016, 17:31
Похоже ты зашел в тупик)
В твоих предложениях есть большие противоречия)
Ты тупой? Как тебе еще объяснить, что у меня нет желания с тобой общаться? ребенок бы уже понял.

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 августа 2016, 17:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 22 августа 2016, 17:30
Я про детский сад уже писал. Мне твое мнение не интересно. Так что можешь оставить его при себе.
Похоже ты зашел в тупик)
В твоих предложениях есть большие противоречия)


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 августа 2016, 17:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 17:25
Лучше бы запустили, чем Человек из стали 2.
Одно другому не мешает) Жду, когда анонсируют даты выходов всех фильмов ДС до 2020 года, как мне кажется, планы студии слегка поменялись, раз уж Флэш съезжает на другую, пока неизвестную, дату

Intelligent (Зритель), постов: 1267
22 августа 2016, 17:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 22 августа 2016, 17:15
Как же так)))
Ты пишешь о том что фильм имеет " огромное количество ляпов, сюжет слабый и логика вообще сюжета ...
Я про детский сад уже писал. Мне твое мнение не интересно. Так что можешь оставить его при себе.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 августа 2016, 17:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 августа 2016, 16:55
БпС куда более адекватное "отражение действительности", чем Марвел. Марвел карнавал, который я обожаю за ...
Да о каком "отражение реальности" может идти речь, если в обоих киновселенных есть пришельцы из других несуществующих миров, полубоги, Халки, мутанты, стреляющие лазерами из глаз и конфликты, разрешающиеся одним словом "Марта"? :) Фантастика и местами бред чистой воды. Знакомые нам, зрителям, проблемы, которые решают ГГ (главные герои)? Что-то тема терроризма в обоих вселенных слабо раскрыта, что-то Супермен не думал, как лучше ремонт провести или как забить сваи под фундамет)) Я к тому, что не фильмы Марвела, тем более фильмы ДС нельзя воспринимать, как отражение реальности.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
22 августа 2016, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 17:25
Лучше бы запустили, чем Человек из стали 2.
По ним ДС мульт выпустят. Так лучше будет

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 17:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 августа 2016, 17:22
Да я бы тоже не отказался бы увидеть "Тёмную вселенную" это комплекс мистических героев Джон Константин, ...
Лучше бы запустили, чем Человек из стали 2.