px

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

Дебора Снайдер призвала не считать Бэтмена против Супермена мрачным

По мнению продюсера картины, фильм очень "жизненный"

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Источник новости: Forbes
22.08.2016 15:25
Всего комментариев: 89
Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
22 августа 2016, 16:18
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 16:11
Дилогия Бертона это вообще отдельная тема, он создал уникальный мир с готической атмосферой. Нолан вторым фильмом ...
О да.У Тима Бертона две части просто суперские,я каждую ночь смотрю то первую то вторую части.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 августа 2016, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 22 августа 2016, 16:13
Бертон выстрелил первым фильмом. Нолан вторым. Значит Снайдер выстрелит третьим. по логике вещей:) Ждем Лигу
Ну если ты лично ее ждешь, то не надо за всех говорить)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 16:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот бы Джордж Миллер взялся бы за Лигу, а нет...взяли этих...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 августа 2016, 16:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 22 августа 2016, 16:16
У Нолана и первый Бэтмэн хорош)
Очень хорош

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 16:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 августа 2016, 16:16
У Нолана и первый Бэтмэн хорош)
Да, о котором никто и не вспоминает)


Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 16:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 августа 2016, 16:13
Бертон выстрелил первым фильмом. Нолан вторым. Значит Снайдер выстрелит третьим. по логике вещей:) Ждем Лигу
Шутник)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
22 августа 2016, 16:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 16:11
Дилогия Бертона это вообще отдельная тема, он создал уникальный мир с готической атмосферой. Нолан вторым фильмом ...
У Нолана и первый Бэтмэн хорош)

123456789 (Критик), постов: 13879
22 августа 2016, 16:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 16:11
Дилогия Бертона это вообще отдельная тема, он создал уникальный мир с готической атмосферой. Нолан вторым фильмом ...
Бертон выстрелил первым фильмом. Нолан вторым. Значит Снайдер выстрелит третьим. по логике вещей:) Ждем Лигу

SPILS (Зритель), постов: 161
22 августа 2016, 16:12
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Mы уже знаем ответ что из всего этовo получилось.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 августа 2016, 16:11
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 22 августа 2016, 15:58
Ну... Для меня вот Прометей шедевр... 500 дней лета... Звездная пыль... Даже Земля будущего и тот ШЕДЕВР!!! А также Небесные ...
Я вообще не понимаю этого общего недовольства по отношению к Прометею. Мне тоже понравился. Весьма атмосферное и интересное кино вышло.