Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

Преемницу Железного человека будут звать Железное сердце

Преемницу Железного человека в новой серии комиксов Marvel, премьера которой состоится в ноябре 2016 года, будут звать Железное сердце. Об этом сообщает издание Wired.

"Железная женщина звучало как-то старомодно. Железная дева создала бы нам множество юридических проблем. Прозвище Железное сердце было предложено Джо Квисадой, когда я рассказал ему краткое содержание комиксов, и оно не только отражает суть нашей героини, но и полностью соответствует духу франшизы Железного человека. Тони надел свою броню, чтобы спасти свое сердце. Рири облачается в нее по другой причине, но тоже в своих действиях руководствуется сердцем. Когда читатели узнают ее историю, они поймут, как точно подходит ей это прозвище", - прокомментировал один из создателей серии Брайан Майкл Бендис.

Напомним, что в июле 2016 года стало известно, что преемницей Тони Старка в комиксах Marvel станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс. Утверждалось, что, будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития из подручных материалов собственный вариант боевого экзоскелета. В цикле Invincible Iron Man Тони Старк узнает о талантливой студентке, становится ее наставником и помогает усовершенствовать ее изобретения.

Источник: Wired
22.08.2016 21:34
 
 
Всего комментариев: 13
23.08.2016 22:57
#794701
sergeystr писал(а) 23.08.2016 09:50 #794567
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.
Тут был бы взаимовыгодный случай :)

23.08.2016 10:45
#794574
sergeystr писал(а) 23.08.2016 09:51 #794568
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.
это да,они вечно находят способ выкрутится

23.08.2016 09:51
#794568
Narsilion писал(а) 22.08.2016 21:48 #794519
да и вообще глупые идеи последние время у них,тор-женщина ,старка заменяют,халка убили ,что за бред,на DC переходить что ли ?
Халка возможно ещё семь раз оживят,такое у них не впервый раз.

23.08.2016 09:50
#794567
McMuffinn писал(а) 23.08.2016 04:16 #794554
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
Группа Iron Maiden тогда бы просто озолотилась.

23.08.2016 04:53
#794555
McMuffinn писал(а) 23.08.2016 04:16 #794554
Я все же надеялся на Iron Maiden :)
"Железная дева создала бы нам множество юридических проблем" )))

23.08.2016 04:16
#794554
Я все же надеялся на Iron Maiden :)

23.08.2016 03:17
#794552
Железная задница)

23.08.2016 03:12
#794551
Зэпп писал(а) 23.08.2016 01:03 #794548
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован Дисней головного мозга...
Хех Iron Snow White звучало бы противоречиво для черной 15 летней девчонки.

23.08.2016 01:03
#794548
о! черт! а я поставил двадцатку, что назовут Железная белоснежка... ну хоть не рапунцель. у Марвел диагностирован Дисней головного мозга...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 23:14
#794542
Железная женщина?)))
Для меня существует только одна "Железная леди" - это Маргарет Тетчер!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4995
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 22:38
#794532
Да так быстро читатели пополнятся )

22.08.2016 21:48
#794519
да и вообще глупые идеи последние время у них,тор-женщина ,старка заменяют,халка убили ,что за бред,на DC переходить что ли ?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.08.2016 21:45
#794517
Железное сердце..ахах...там Эдвард из Сумерек случаем неподалеку не гуляет?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1348
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 18:17
Согласен. Я уже под одним трейлером писал, что нужно вводить новых существ. Во вселенной Чужого много планет пригодных для жизни, придумали бы интересную флору и фауну на этих планетах. Представьте, бежит чужой за людьми, а тут неожиданно его хватает крупный местный хищник, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:16
Проект умер, когда создатель отошел от руля.....

29.03.2017 18:16
Первый трейлер больше зацепил,на фильм конечно пойду,но в то,что фильм будет хитом мало вериться.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4995
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 18:15
Как здесь много от "Аватара" и Звёздных воин. Да упоительная картинка а вот самое странное что Ксомбула не заспойлерили до сих пор)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:13
Сочно и сочно, интересно, новый мир зовет!:))) Пока этот аватар дождешься, а хотя кто-то его еще ждет....?! Я нет!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


29.03.2017 18:05
Всякой фигни понапихано, слишком уж