Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"

Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"

Warner Bros. TV и Plan B Entertainment объединятся со сценаристом Джейсоном Ричманом для разработки драматического сериала для потокового сервиса Amazon, основанного на знаменитом фильме Мартина Скорсезе "Отступники". Об этом сообщает издание Variety.
Ричман ("Счастливая семерка") напишет сценарий к пилоту и разделит обязанности исполнительного продюсера с Роем Ли, Майклом Коннолли, Грэмом Кингом, Деде Гарднер, Джереми Клейнером, Сарой Эсберг, Трипом Винсоном, Дагом Дэвисоном и Джанни Нуннари. Совместным производством также займутся студии Vertigo Entertainment и Initial Entertainment Group.
В телеверсии в центре внимания оказывается молодой полицейский, который проникает в банду латиноамериканцев в Чикаго и пытается вычислить "крысу" в собственном подразделении полиции. Как и полнометражный фильм, сериал основан на гонконгском криминальном триллере 2002 года "Двойная рокировка".
Напомним, что в фильме Скорзезе, вышедшем в 2006 году, главные роли исполнили Джек Николсон, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон и Марк Уолберг. Картина завоевала четыре премии "Оскар" в номинациях "лучший фильм", "лучшая режиссура", "лучший монтаж" и "лучший адаптированный сценарий". Уолберг был номинирован за роль второго плана.

Источник: Variety
23.08.2016 22:23
Предлагаем почитать также:
New Line экранизирует игру "Fruit Ninja"
Киностудия получила право на съемки фильма по мотивам игры
"Последний корабль" продлен на четвертый сезон
TNT заказал пилот к послевоенной драме "Monsters of God"
Райан Мерфи снимет новую антологию о знаменитых распрях
Главные роли в первом сезоне исполняют Джессика Ланж и Сьюзен Сарандон
 
 
Всего комментариев: 4
24.08.2016 11:55
#794728
А ведь герои все до единого умерли (кроме Уолберга, но ему в сериале тесновато будет). Может не стоит ворошить прах достойных?

23.08.2016 23:18
#794704
смотря ленту Скорцезе неожиданным оказалась сцена в лифте.

23.08.2016 22:45
#794699
Римейк римейка))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 610
  • Больше трех лет на сайте
23.08.2016 22:40
#794697
фраза Дэймона в самом конце навсегда в памяти осталась - Ну и ладно!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:17
ответьте мне где Олег? вашу бабушку))))

24.03.2017 13:16
белая женщина с большими глазами) японка ли это, врятли

24.03.2017 13:15
После дезертирства с имперского флота скорее всего станет Ханом Соло, но до сих пор не в надобности предыстории этого персонажа, это как приквел про Дарта Вейдера пустить в произво.... А, ну спасибо тебе Лукаш(нет). Благо сценарий и ветерка в этом привыкла будет лучше

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!