Новость

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

Слухи о том, что сюжет фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" будет основан на древних английских легендах, в частности, мифе о короле Артуре и его мече, подтверждаются. Как сообщает британский телеканал BBC, на съемочной площадке картины в Шотландии были замечены статисты в средневековых костюмах, а также конные воины, вооруженные луками и стрелами.

Предполагается, что предводитель автоботов Оптимус Прайм отправляется на Кибертрон и обнаруживает, что планета мертва. Чтобы возродить ее к жизни ему нужен древний артефакт, который находится где-то на Земле. Этим артефактом является меч Экскалибур, некогда принадлежавший Мерлину, который оказался наделен экстраординарными способностями после визита Трансформеров на Землю.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, поэтому относиться к ней стоит с известной долей недоверия. Студия Paramount не комментирует слухи о сюжете фильма.

Напомним, что в "Трансформерах 5" ключевые роли исполнили Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры.

Проект будет представлен на суд зрителей 23 июня 2017 года. Напомним, что четвертая серия цикла заработала в прокате более миллиарда долларов.

Источник: BBC
24.08.2016 12:03
Предлагаем почитать также:

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 43
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 23:01
#795017
SF Freddy писал(а) 24.08.2016 22:46 #795009
ну не знаю, мне нравится) многие многого хотят от роботов)
"Хороший блокбастер" это много разве ?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 22:46
#795009
Andrey253 писал(а) 24.08.2016 22:44 #795008
Нет, хорошая развлекательная киновселенная лета это Марвел) Трансформеры не развлекают, они вызывают гнев
ну не знаю, мне нравится) многие многого хотят от роботов)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 22:44
#795008
SF Freddy писал(а) 24.08.2016 22:29 #795000
хорош хныкать, развлекательная вселенная для лета)
Нет, хорошая развлекательная киновселенная лета это Марвел) Трансформеры не развлекают, они вызывают гнев

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 22:29
#795000
хорош хныкать, развлекательная вселенная для лета)

24.08.2016 22:07
#794992
Andrey253 писал(а) 24.08.2016 22:03 #794988
Дивергент хуже все-таки
не знаю даже, на Трансформерах 3 в кино уснул.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 22:03
#794988
LivEricsen2 писал(а) 24.08.2016 21:56 #794983
возможно худшая франшиза в истории кино
Дивергент хуже все-таки

24.08.2016 21:56
#794983
возможно худшая франшиза в истории кино

24.08.2016 21:55
#794982
пфф, какой еще сюжет у Трансформеров? все что им нужно это больше взрывов

24.08.2016 21:47
#794980
Думал просто очень устал после рабочего дня.Перечитал ещё раз,а нет,действительно Мерлин и Эскалибур.Может ещё раз перечитать,а вдруг всё таки показалось...

24.08.2016 21:01
#794962
Детали сюжета!
У меня в погребе металлолом какой-то валяется...
МИЛЛИАРД ВОЗВОЖНОСТЕЙ- миллиард путей,да почему они к нам на Землю все стремятся???

24.08.2016 20:56
#794960
Mr.Aufiderze писал(а) 24.08.2016 13:20 #794770
Детали сюжета?))) Там разве когда-то был сюжет?
В точку!

24.08.2016 20:51
#794959
HHH писал(а) 24.08.2016 20:40 #794956
А )Теперь понимаю из чего сделан Меч короля Артура)
Идейка, то хорошая, но справится ли с этой задачей Майкл Бэй?!
из чего? и как меч может поспособствовать возрождению планеты:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 20:40
#794956
А )Теперь понимаю из чего сделан Меч короля Артура)
Идейка, то хорошая, но справится ли с этой задачей Майкл Бэй?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.08.2016 20:34
#794952
главное больше взрывов и погонь со взрывами

24.08.2016 20:10
#794934
Bruse Weyne писал(а) 24.08.2016 15:42 #794822
Я удивлён что вас позабавил мой комментарий.А вот,про то что фильм заберет миллиард это возможно правда,хотя и кто знает.PS Я конечно Трансформеров смотрел,но ...
Перестаньте разговаривать как Йода :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.