px

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

Стали известны детали сюжета фильма Трансформеры 5

Сюжет фильма будет основан на древних английских легендах.

Слухи о том, что сюжет фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" будет основан на древних английских легендах, в частности, мифе о короле Артуре и его мече, подтверждаются. Как сообщает британский телеканал BBC, на съемочной площадке картины в Шотландии были замечены статисты в средневековых костюмах, а также конные воины, вооруженные луками и стрелами.

Предполагается, что предводитель автоботов Оптимус Прайм отправляется на Кибертрон и обнаруживает, что планета мертва. Чтобы возродить ее к жизни ему нужен древний артефакт, который находится где-то на Земле. Этим артефактом является меч Экскалибур, некогда принадлежавший Мерлину, который оказался наделен экстраординарными способностями после визита Трансформеров на Землю.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, поэтому относиться к ней стоит с известной долей недоверия. Студия Paramount не комментирует слухи о сюжете фильма.

Напомним, что в "Трансформерах 5" ключевые роли исполнили Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры.

Проект будет представлен на суд зрителей 23 июня 2017 года. Напомним, что четвертая серия цикла заработала в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: BBC
24.08.2016 12:03
Всего комментариев: 43
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 августа 2016, 20:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 августа 2016, 13:20
Детали сюжета?))) Там разве когда-то был сюжет?
В точку!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13878
24 августа 2016, 20:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 24 августа 2016, 20:40
А )Теперь понимаю из чего сделан Меч короля Артура)
Идейка, то хорошая, но справится ли с этой задачей Майкл Бэй?!
из чего? и как меч может поспособствовать возрождению планеты:)

Текстолит (Критик), постов: 60316
24 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А )Теперь понимаю из чего сделан Меч короля Артура)
Идейка, то хорошая, но справится ли с этой задачей Майкл Бэй?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
24 августа 2016, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
главное больше взрывов и погонь со взрывами

Apophis_ (Зритель), постов: 301
24 августа 2016, 20:10
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Bruse Weyne писал(а) 24 августа 2016, 15:42
Я удивлён что вас позабавил мой комментарий.А вот,про то что фильм заберет миллиард это возможно правда,хотя и ...
Перестаньте разговаривать как Йода :)


BADENBADEN (Критик), постов: 6809
24 августа 2016, 19:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аж поперхнулся) попахивает бредом, но может и получится, если это правда

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 августа 2016, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 24 августа 2016, 15:09
Боже мой, сколько вас здесь развелось - "треш какой-то", "отборный бред, какой кошмар", "там разве когда-то ...
я лучше первую часть посмотрю!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 августа 2016, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 24 августа 2016, 13:35
Что же Земле не везет? Все, что связано с Трансфоомерами, находится здесь??
P.S. Господи, во что скатилась франшиза?
В других фильмах тоже самое... Нашей бедной планетке, затерянной в огромной Вселенной, постоянно во всём не везет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 августа 2016, 17:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эскалибур... Что-то как-то смущает... Да еще и Мерлина притянули

Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 24 августа 2016, 15:09
Боже мой, сколько вас здесь развелось - "треш какой-то", "отборный бред, какой кошмар", "там разве когда-то ...
Ну, я не ходил на последних в кино, и на этот "отборный бред" тоже не собираюсь, дабы треть фильма не спать, треть сидеть с фэйспалмом, а треть глядеть на отборные драки и бензиновые взрывы.