px

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

24.08.2016 12:03
Стали известны детали сюжета фильма Трансформеры 5

Сюжет фильма будет основан на древних английских легендах.

Слухи о том, что сюжет фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" будет основан на древних английских легендах, в частности, мифе о короле Артуре и его мече, подтверждаются. Как сообщает британский телеканал BBC, на съемочной площадке картины в Шотландии были замечены статисты в средневековых костюмах, а также конные воины, вооруженные луками и стрелами.

Предполагается, что предводитель автоботов Оптимус Прайм отправляется на Кибертрон и обнаруживает, что планета мертва. Чтобы возродить ее к жизни ему нужен древний артефакт, который находится где-то на Земле. Этим артефактом является меч Экскалибур, некогда принадлежавший Мерлину, который оказался наделен экстраординарными способностями после визита Трансформеров на Землю.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, поэтому относиться к ней стоит с известной долей недоверия. Студия Paramount не комментирует слухи о сюжете фильма.

Напомним, что в "Трансформерах 5" ключевые роли исполнили Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры.

Проект будет представлен на суд зрителей 23 июня 2017 года. Напомним, что четвертая серия цикла заработала в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: BBC


Всего комментариев: 43
Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2016, 16:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это будет настоящая история о рыцарях! Не то что какое-то там позорище вроде "Меча короля Артура"! :D

NONAME (Критик), постов: 510
24 августа 2016, 16:15
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
И снова на Земле?
Может ему вообще не улетать?

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 августа 2016, 15:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 24 августа 2016, 15:09
Боже мой, сколько вас здесь развелось - "треш какой-то", "отборный бред, какой кошмар", "там разве когда-то ...
Безусловно, если не больше. Сюжет есть, хоть малый, иначе как? а судя по динамике сборов франшизы в России, все недовольные в первый уикенд же и побегут:)

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
24 августа 2016, 15:42
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Kot-ubihza писал(а) 24 августа 2016, 15:09
Боже мой, сколько вас здесь развелось - "треш какой-то", "отборный бред, какой кошмар", "там разве когда-то ...
Я удивлён что вас позабавил мой комментарий.А вот,про то что фильм заберет миллиард это возможно правда,хотя и кто знает.PS Я конечно Трансформеров смотрел,но лично мне фильм показался пустым,но это не значит что он плохой.Я к тому что фильм как и Аватар,красивый но пустышка с красивой визуализацией.Поклонники я не обидеть вас хотел а просто сказал как есть.И конечно все знают,что сюжета нет,просто все идут в кино получить удовольствие.Ну например,выпить колу или съесть попкорн с чипсами.

AL GOR (Критик), постов: 1116
24 августа 2016, 15:32
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мерлин и Экскалибур...и это итог работы целой группы сценаристов и продюсеров что собирались где-то там для мозгового штурма и принятия решений о будущем франшизы..


Kot-ubihza (Критик), постов: 651
24 августа 2016, 15:09
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже мой, сколько вас здесь развелось - "треш какой-то", "отборный бред, какой кошмар", "там разве когда-то был сюжет". Особенно позабавил комментарий Bruse Weine. Но большинство всё равно посмотрит фильм, и у него миллиард будет

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
24 августа 2016, 14:29
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Трансформеры обычно слимались для зароботка студии и так далее,потому как сюжета нет,одни эффекты,и весь уклон на детскую аудиторию.Но ради замечательного актёра Марка Уолберга можно и посмотреть Трансформеры:Эпоха истребления,ну и конечно эту часть которая выйдет в 2017.

nbst666 (Зритель), постов: 780
24 августа 2016, 14:20
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Это вселяет надежду на то , что действия 6й части наконец таки будут развиваться на Кибертроне. Если конечно они снова этот меч , как и кубик , не сломают во спасение Земли.

tyllaevbs (Новичок), постов: 31
24 августа 2016, 14:16
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 24 августа 2016, 13:35
Что же Земле не везет? Все, что связано с Трансфоомерами, находится здесь??
P.S. Господи, во что скатилась франшиза?
А ей всегда не везет ... и камни бесконечности тут все почти ,и пришельцы тоже все сюда летят ... Такое ощущение ,что геоцентрическую систему мира не отвергли )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
24 августа 2016, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Муахахахаха. Властелин колец отдыхает))