В римейке "Достать коротышку" назначены исполнители главных ролей

В римейке "Достать коротышку" назначены исполнители главных ролей

Телесеть Epix нашла исполнителей главных ролей в телевизионной версии фильма "Достать коротышку", основанного в свою очередь на одноименном романе Элмора Леонарда. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на главные роли утверждены Рэй Романо ("Винил") и Криc О`Дауд ("Компьютерщики"), которые сыграют персонажей Джина Хэкмена и Джона Траволты из полнометражного фильма 1995 года.
Сюжет мрачной комедии разворачивается вокруг Майлза Дейли (О`Дауд), который работает мускулами и кулаками на смертельно опасную криминальную группировку в Неваде. Ради своей дочери Майлз хочет сменить профессию и стать кинопродюсером, отмыв деньги в Голливуде. Но преступное прошлое не хочет отпускать Майлза и следует за ним в Лос-Анджелес. Романо сыграет Рика, выдохшегося продюсера низкопробных фильмов, который становится партнером Майлза и его проводником в лабиринтах Голливуда.
Дэви Холмс ("Бесстыдники") адаптировал проект для телевизионного формата и возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера. Производство десятисерийной комедии начнется текущей осенью, а дебют на Epix состоится летом 2017 года.
Полнометражный фильм выдвигался в трех номинациях на премию "Золотой глобус 1996", и одну из наград получил Траволта.

Источник: The Hollywood Reporter
24.08.2016 12:50
Предлагаем почитать также:
Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ
Список возглавил Джим Парсонс
HBO отменил драму "Винил"
Сериал закрыт, несмотря на продление его на второй сезон
Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"
Адаптацию подготовил сценарист "Бесстыдников"
 
 
Всего комментариев: 3
24.08.2016 18:52
#794882
Начинаешь понимать фокусников-которые в своё время просто начали рассказывать секреты всех трюков и фокусов,которые до этого скрывали добрую сотню лет.
В кинематогафе нужен такой же толчок!!!

24.08.2016 18:46
#794881
Европа то не стоит на месте,но Голливуду надо всем по башке стукнуть кувалдой!

24.08.2016 18:45
#794880
Как осточертел современный кинематограф!!!!Он вообще собирается двигаться вперёд???
Начинаю понимать Роберта Фишера(шахматиста)-он в своё время хотел ввести такое правило в шахматы-при каждой новой партии-расстановка фигур-хаотичная!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон