Новость

В римейке "Достать коротышку" назначены исполнители главных ролей

В римейке "Достать коротышку" назначены исполнители главных ролей

Телесеть Epix нашла исполнителей главных ролей в телевизионной версии фильма "Достать коротышку", основанного в свою очередь на одноименном романе Элмора Леонарда. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на главные роли утверждены Рэй Романо ("Винил") и Криc О`Дауд ("Компьютерщики"), которые сыграют персонажей Джина Хэкмена и Джона Траволты из полнометражного фильма 1995 года.
Сюжет мрачной комедии разворачивается вокруг Майлза Дейли (О`Дауд), который работает мускулами и кулаками на смертельно опасную криминальную группировку в Неваде. Ради своей дочери Майлз хочет сменить профессию и стать кинопродюсером, отмыв деньги в Голливуде. Но преступное прошлое не хочет отпускать Майлза и следует за ним в Лос-Анджелес. Романо сыграет Рика, выдохшегося продюсера низкопробных фильмов, который становится партнером Майлза и его проводником в лабиринтах Голливуда.
Дэви Холмс ("Бесстыдники") адаптировал проект для телевизионного формата и возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера. Производство десятисерийной комедии начнется текущей осенью, а дебют на Epix состоится летом 2017 года.
Полнометражный фильм выдвигался в трех номинациях на премию "Золотой глобус 1996", и одну из наград получил Траволта.

Источник: The Hollywood Reporter
24.08.2016 12:50
Предлагаем почитать также:
Список возглавил Джим Парсонс
Сериал закрыт, несмотря на продление его на второй сезон
Адаптацию подготовил сценарист "Бесстыдников"
 
 
Всего комментариев: 3
24.08.2016 18:52
#794882
Начинаешь понимать фокусников-которые в своё время просто начали рассказывать секреты всех трюков и фокусов,которые до этого скрывали добрую сотню лет.
В кинематогафе нужен такой же толчок!!!

24.08.2016 18:46
#794881
Европа то не стоит на месте,но Голливуду надо всем по башке стукнуть кувалдой!

24.08.2016 18:45
#794880
Как осточертел современный кинематограф!!!!Он вообще собирается двигаться вперёд???
Начинаю понимать Роберта Фишера(шахматиста)-он в своё время хотел ввести такое правило в шахматы-при каждой новой партии-расстановка фигур-хаотичная!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Больше года на сайте
18.01.2017 23:44
Поиграв в бету, ощущения приятные от игры. особенно от боёвки.

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Больше года на сайте
18.01.2017 23:39
Такие игры стоит выпускать на андроид и ios, но явно не на пс 4! Учитывая цену как минимум в 20 долларов.