px

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

24.08.2016 13:14
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 67
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2016, 12:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первую тройку в топку.. Пиар и провокация. дальше начинается более адекватный топ) хотя меня половина этих актрис вообще не впечатляет.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 августа 2016, 12:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну не нравиться она мне и всё тут,ни как актриса ни как женщина.

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:44
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 24 августа 2016, 21:39
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!
Посмотри, и поймешь что далеко не всегда. Хотя если она тебе нравиться, то на здоровье, я не возражаю. На вкус и цвет товарища нет.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 августа 2016, 21:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Karl писал(а) 24 августа 2016, 21:33
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:33
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 24 августа 2016, 21:29
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?


Maxxx (Критик), постов: 5250
24 августа 2016, 21:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Karl писал(а) 24 августа 2016, 21:14
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 24 августа 2016, 21:11
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 августа 2016, 21:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2016, 19:28
А у кого из представленных здесь в прошлом году были сильные роли? Лоуренс? Джой ничего особого на самом деле. В ...
Маккартни больше Лоуренс нравится?)какая жесть!Маккартни это вообще не актриса,а убожество,комедии только тупые что с половины фильмов уходило пол зала,и не раз!Лоуренс в каждом фильме отличная,и во всех жанрах!

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:12
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 19:28
Кстати!!!
Предложи актрису на роль Лары,свою!!!
Джессика Альба сгодится. Из тех что помоложе харизматичных сложно назвать.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 августа 2016, 21:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 17:05
Люси, в шкуре никак нет. Она сама безликая и скучная. Нет никакой харизмы, уникальности, природного очарования. ...
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!