Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
24.08.2016 13:14
Предлагаем почитать также:
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
Шарлиз Терон останется главной злодейкой "Форсажей"
Проект будет завершен после выхода десятой серии
 
 
Всего комментариев: 67
25.08.2016 12:16
#795093
Первую тройку в топку.. Пиар и провокация. дальше начинается более адекватный топ) хотя меня половина этих актрис вообще не впечатляет.

25.08.2016 12:02
#795085
Ну не нравиться она мне и всё тут,ни как актриса ни как женщина.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:44
#794979
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:39 #794977
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!
Посмотри, и поймешь что далеко не всегда. Хотя если она тебе нравиться, то на здоровье, я не возражаю. На вкус и цвет товарища нет.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:39
#794977
Karl писал(а) 24.08.2016 21:33 #794976
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:33
#794976
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:29 #794973
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:29
#794973
Karl писал(а) 24.08.2016 21:14 #794969
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:14
#794969
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:11 #794965
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:13
#794967
TREADSTONE писал(а) 24.08.2016 19:28 #794899
А у кого из представленных здесь в прошлом году были сильные роли? Лоуренс? Джой ничего особого на самом деле. В Люди Х вообще статична. ГИ 4? Тоже на ...
Маккартни больше Лоуренс нравится?)какая жесть!Маккартни это вообще не актриса,а убожество,комедии только тупые что с половины фильмов уходило пол зала,и не раз!Лоуренс в каждом фильме отличная,и во всех жанрах!

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:12
#794966
algoritn писал(а) 24.08.2016 19:28 #794900
Кстати!!!
Предложи актрису на роль Лары,свою!!!
Джессика Альба сгодится. Из тех что помоложе харизматичных сложно назвать.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:11
#794965
Hasanov писал(а) 24.08.2016 17:05 #794846
Люси, в шкуре никак нет. Она сама безликая и скучная. Нет никакой харизмы, уникальности, природного очарования. губки надула и пошла...
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!