Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Источник: Forbes
24.08.2016 13:14
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 67
25.08.2016 12:16
#795093
Первую тройку в топку.. Пиар и провокация. дальше начинается более адекватный топ) хотя меня половина этих актрис вообще не впечатляет.

25.08.2016 12:02
#795085
Ну не нравиться она мне и всё тут,ни как актриса ни как женщина.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:44
#794979
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:39 #794977
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!
Посмотри, и поймешь что далеко не всегда. Хотя если она тебе нравиться, то на здоровье, я не возражаю. На вкус и цвет товарища нет.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:39
#794977
Karl писал(а) 24.08.2016 21:33 #794976
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:33
#794976
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:29 #794973
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:29
#794973
Karl писал(а) 24.08.2016 21:14 #794969
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:14
#794969
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:11 #794965
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:13
#794967
TREADSTONE писал(а) 24.08.2016 19:28 #794899
А у кого из представленных здесь в прошлом году были сильные роли? Лоуренс? Джой ничего особого на самом деле. В Люди Х вообще статична. ГИ 4? Тоже на ...
Маккартни больше Лоуренс нравится?)какая жесть!Маккартни это вообще не актриса,а убожество,комедии только тупые что с половины фильмов уходило пол зала,и не раз!Лоуренс в каждом фильме отличная,и во всех жанрах!

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:12
#794966
algoritn писал(а) 24.08.2016 19:28 #794900
Кстати!!!
Предложи актрису на роль Лары,свою!!!
Джессика Альба сгодится. Из тех что помоложе харизматичных сложно назвать.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 21:11
#794965
Hasanov писал(а) 24.08.2016 17:05 #794846
Люси, в шкуре никак нет. Она сама безликая и скучная. Нет никакой харизмы, уникальности, природного очарования. губки надула и пошла...
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.08.2016 20:38
#794954
так еще у Лоуренс Люди икс ведь.
10 место это кто такая вообще?посмотрел и увижу лишь в третьем 3 икса. но уже в десятке.
Маккартни это что то с чем то. фильмы ведь с ней провальные идут.
Кунис еще и в десятку входит. бред

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 19:57
#794916
Andrew писал(а) 24.08.2016 13:15 #794764
Мелисса МакКарти совершенно непонятный для меня феномен. Если бы еще фильмы с ее участием приносили столько же денег или наград, как с участием Лоуренс, ...
Так она же Family Guy озвучивает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 19:47
#794910
algoritn писал(а) 24.08.2016 19:33 #794901
Вообще!!!Я очень равнодушен к Анжелине,но есть момент в фильме(толи первом,толи втором),она там с Батлером подралась и...замерла!!!!(Стоп кадр-блин-на ...
Анджелина, кстати, была идеальным кандидатом:) Мало того фигура, так и еще, если посмотреть на Лару Крофт с 1 по 5 (да даже можно и в Ангел тьмы глянуть) игры, то она еще и похожа на героиню очень сильно)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 19:45
#794908
algoritn писал(а) 24.08.2016 19:24 #794897
Мы сейчас о вкусах спорим?
Алисия в Борне мне понравилась)))
На мой взгляд, как поклонника игровой серии... Викандер в роли Лары Крофт... Ну вот как-то не та)

24.08.2016 19:33
#794901
Karl писал(а) 24.08.2016 19:27 #794898
В Ларе Крофт её не должно быть. Хотя в других фильмах отрицательных эмоций она у меня не вызывает.
Вообще!!!Я очень равнодушен к Анжелине,но есть момент в фильме(толи первом,толи втором),она там с Батлером подралась и...замерла!!!!(Стоп кадр-блин-на обложку журнала!!!) на него смотрит-это классно!!!!
В этот момент мне Анжелина понравилась))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн

26.03.2017 00:50
Согласен, с мечом бегать это Вам не покемонов в храме ловить)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 995
  • Больше года на сайте
26.03.2017 00:49
При такой динамике сборы фильма Дисней будут скорее всего в районе 90 млн. и около 650 - 700 во второй уик, такими темпами 1 лярд будет уже на четвёртой неделе. Никому не угнаться за мышиным домом)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)