Новость

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Источник: Forbes
24.08.2016 13:14
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 67
25.08.2016 12:16
#795093
Первую тройку в топку.. Пиар и провокация. дальше начинается более адекватный топ) хотя меня половина этих актрис вообще не впечатляет.

25.08.2016 12:02
#795085
Ну не нравиться она мне и всё тут,ни как актриса ни как женщина.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:44
#794979
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:39 #794977
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!
Посмотри, и поймешь что далеко не всегда. Хотя если она тебе нравиться, то на здоровье, я не возражаю. На вкус и цвет товарища нет.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 21:39
#794977
Karl писал(а) 24.08.2016 21:33 #794976
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:33
#794976
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:29 #794973
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 21:29
#794973
Karl писал(а) 24.08.2016 21:14 #794969
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:14
#794969
Maxxx писал(а) 24.08.2016 21:11 #794965
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 21:13
#794967
TREADSTONE писал(а) 24.08.2016 19:28 #794899
А у кого из представленных здесь в прошлом году были сильные роли? Лоуренс? Джой ничего особого на самом деле. В Люди Х вообще статична. ГИ 4? Тоже на ...
Маккартни больше Лоуренс нравится?)какая жесть!Маккартни это вообще не актриса,а убожество,комедии только тупые что с половины фильмов уходило пол зала,и не раз!Лоуренс в каждом фильме отличная,и во всех жанрах!

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.08.2016 21:12
#794966
algoritn писал(а) 24.08.2016 19:28 #794900
Кстати!!!
Предложи актрису на роль Лары,свою!!!
Джессика Альба сгодится. Из тех что помоложе харизматичных сложно назвать.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 21:11
#794965
Hasanov писал(а) 24.08.2016 17:05 #794846
Люси, в шкуре никак нет. Она сама безликая и скучная. Нет никакой харизмы, уникальности, природного очарования. губки надула и пошла...
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.08.2016 20:38
#794954
так еще у Лоуренс Люди икс ведь.
10 место это кто такая вообще?посмотрел и увижу лишь в третьем 3 икса. но уже в десятке.
Маккартни это что то с чем то. фильмы ведь с ней провальные идут.
Кунис еще и в десятку входит. бред

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 19:57
#794916
Andrew писал(а) 24.08.2016 13:15 #794764
Мелисса МакКарти совершенно непонятный для меня феномен. Если бы еще фильмы с ее участием приносили столько же денег или наград, как с участием Лоуренс, ...
Так она же Family Guy озвучивает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 19:47
#794910
algoritn писал(а) 24.08.2016 19:33 #794901
Вообще!!!Я очень равнодушен к Анжелине,но есть момент в фильме(толи первом,толи втором),она там с Батлером подралась и...замерла!!!!(Стоп кадр-блин-на ...
Анджелина, кстати, была идеальным кандидатом:) Мало того фигура, так и еще, если посмотреть на Лару Крофт с 1 по 5 (да даже можно и в Ангел тьмы глянуть) игры, то она еще и похожа на героиню очень сильно)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 19:45
#794908
algoritn писал(а) 24.08.2016 19:24 #794897
Мы сейчас о вкусах спорим?
Алисия в Борне мне понравилась)))
На мой взгляд, как поклонника игровой серии... Викандер в роли Лары Крофт... Ну вот как-то не та)

24.08.2016 19:33
#794901
Karl писал(а) 24.08.2016 19:27 #794898
В Ларе Крофт её не должно быть. Хотя в других фильмах отрицательных эмоций она у меня не вызывает.
Вообще!!!Я очень равнодушен к Анжелине,но есть момент в фильме(толи первом,толи втором),она там с Батлером подралась и...замерла!!!!(Стоп кадр-блин-на обложку журнала!!!) на него смотрит-это классно!!!!
В этот момент мне Анжелина понравилась))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 11:51
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!

17.01.2017 11:46
Ну если вы про экономику судите исходя из доступности Гугла то это сильно)А вообще,коль вам Гугл доступен,откройте его и почитайте про экономическую модель Китая.Много интересного узнаете.Особенно про "отсутствие собственных технологий")

17.01.2017 11:34
Нестареющая классика. Хотя мне вот вторая часть (которая с племенами) больше понравилась, может потому что она чуть посовременнее и потехничнее. А Кэрри обожаю, хотя как главный герой "Маски" он... ну, получше можно было. Как "Маска" он там великолепен, ... [читать далее]

17.01.2017 11:34
Странно, что в комментах ничего не написали про DC :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41320
17.01.2017 11:28
Вот это и говорит о том, как мало вы в теме:) инвестиционная привлекательность Китая обусловлена исключительно наличием очень дешевой, но относительно квалифицированной рабочей силы. Ничем иным. А про открытость экономики совсем смешно. Вы говорите о стране, где запрещены ... [читать далее]

17.01.2017 11:08
По моему скромному мнению лучшая актриса кино из ныне живущих

17.01.2017 10:52
Через знакомых посмотрела первые полчаса - дальше выгнали. Наверное, будет не правильно спойлерить до официальной премьеры, но то что я увидела - плохо. Хотя по трети судить весь фильм не правильно.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:46
Уже посмотрела? Так плохо?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:43
И, конечно, не остается без внимания основная "пружина" веселья клоунады на манеже - противостояние "эстетствующего всезнайки" Белого клоуна и простодушного весельчака Рыжего клоуна. К месту или не к месту вспомнилась парочка Белый и Рыжий из нашей Карнавальной ночи!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:39
По форме картина - череда зажигательных клоунских антре, снятых вживую и в нарезке хроники, перемежающихся интервью с артистами "без грима", отошедшими от дел, вспоминающими свою славную молодость на арене, сетующими на то, как необратимо изменился мир. Постоянно ... [читать далее]