px

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

24.08.2016 13:14
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 67
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 августа 2016, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 августа 2016, 17:01
А сильные этот как? Она у Вуди Аллена несколько раз солировала - не сильные? Потом вся эта фантастика типа Люси ...
У Вуди она шикарна!:) а вот Люси не зачет!:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 августа 2016, 17:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 августа 2016, 17:38
за что ей платят такие бабки?
Фредди, не шути так) Или ты про не про Лоуренс?

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 августа 2016, 17:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 августа 2016, 17:43
Судя по фильму Побудь в моей шкуре - ещё и фигуры нет)))
Да уж, загадка Голливуда)

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2016, 17:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 17:05
Люси, в шкуре никак нет. Она сама безликая и скучная. Нет никакой харизмы, уникальности, природного очарования. ...
Судя по фильму Побудь в моей шкуре - ещё и фигуры нет)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 августа 2016, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
за что ей платят такие бабки?


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
24 августа 2016, 17:27
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
видимо женщине вполне достаточно быть обычно и ничем не выделяющейся чтобы стать самой оплачиваемой

у мужчин гораздо интересней актёрская игра ДиКаприо Дауни Младший Джуд Лоу и т.д т.д т.д

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 августа 2016, 17:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ай-яй-яй-яй-яй) Ух! Молодец Джен Ло:) Поскорее бы на Пассажиров посмотреть

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 августа 2016, 17:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 августа 2016, 17:01
А сильные этот как? Она у Вуди Аллена несколько раз солировала - не сильные? Потом вся эта фантастика типа Люси ...
Люси, в шкуре никак нет. Она сама безликая и скучная. Нет никакой харизмы, уникальности, природного очарования. губки надула и пошла...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 августа 2016, 17:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 16:22
А у нее есть сольные сильные фильмы?
А сильные этот как? Она у Вуди Аллена несколько раз солировала - не сильные? Потом вся эта фантастика типа Люси и В моей шкуре - не зачет?

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 августа 2016, 16:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 августа 2016, 16:54
возможно:)
Очень перспективная актриса:) Еще столько раз нужно сыграть Черную Вдову, оскар в студию!