px

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes
24.08.2016 13:14
Всего комментариев: 67
123456789 (Критик), постов: 13874
24 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 16:53
Да, роль на века:) До сих пор проценты получает?
возможно:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 августа 2016, 16:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 августа 2016, 16:51
один дома 3:)
Да, роль на века:) До сих пор проценты получает?

123456789 (Критик), постов: 13874
24 августа 2016, 16:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 16:22
А у нее есть сольные сильные фильмы?
один дома 3:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 августа 2016, 16:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 16:13
Нет, все источники дохода актрис учитываются. Джулия Робертс сейчас только на рекламе и зарабатывает
Скромные доходы в этом случае! У Шарлиз Терон рекламные контракты я думал на более внушительные суммы, чем она заработала за год?!)) Плюс за Белоснежку что-то получила.

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 августа 2016, 16:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2016, 16:19
За Скарлет обидно( Помпушечка обошла...
А у нее есть сольные сильные фильмы?


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
24 августа 2016, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За Скарлет обидно( Помпушечка обошла...

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
24 августа 2016, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 24 августа 2016, 16:06
А я не понял - на каких хитах Дипика Падукон заработала 10 миллионов? Непонятная актриса с непонятными фильмами ...
Нет, все источники дохода актрис учитываются. Джулия Робертс сейчас только на рекламе и зарабатывает

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 августа 2016, 16:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я не понял - на каких хитах Дипика Падукон заработала 10 миллионов? Непонятная актриса с непонятными фильмами и неплохие заработки)) Здесь же в рейтинге я так понял учитываются только сумма гонораров за участие в фильмах, не считаются доходы отовсюду - там с рекламы и прочее?! Поэтому для меня открытие эта некто Дипика))))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 24 августа 2016, 15:07
не родись красивой или талантливой, родись везучей
Нет,просто наверно рядовому зрители ближе героини с постоянным трёхнедельным запоем на лице.
Боже упаси если эта мода на десятилетие продлится.
Я не люблю гламур,но и такое тоже...алкашню не переношу.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
24 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что большинство вообще забыло в этом списке?