px

О Бритни Спирс снимут телефильм

О Бритни Спирс снимут телефильм

Lifetime заказал производство байопика "Бритни"

За несколько дней до релиза нового альбома Бритни Спирс "Glory" канал Lifetime заказал производство телевизионного байопика, посвященного певице. Наташа Бассетт ("Да здравствует Цезарь!") утверждена на главную роль в двухчасовом телепроекте, который описывается Lifetime как "правдивая волнительная история о восхождении к успеху, падении и воскрешении". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В фильме "Бритни" будет показано начало карьеры Спирс, молоденькой девушки из Луизианы, ее отношения с Джастином Тимберлэйком и последовавший за этим разрыв, а также непростые времена развода ее родителей. В фильме будет рассказано о двух браках поп-звезды – с Джейсоном Александром и Кевином Федерлайном, о потере опеки над сыновьями до того, как она заново построила свою карьеру и показала себя сильным игроком в развлекательной индустрии.

Производством "Бритни", которым займется студия Asylum Entertainment ("Кольцо огня"), начнется 19 сентября 2016 года в Ванкувере. Сценарий напишет Энн-Мари Хесс, а режиссерское кресло займет Лесли Либман ("Области тьмы"). Премьера фильма запланирована на 2017 год.

Релиз нового альбома певицы "Glory" состоится 26 августа 2016 года. 28 августа певица примет участие в ежегодной музыкальной премии MTV Video Music Awards.

Источник новости: The Hollywood Reporter
25.08.2016 16:16
Всего комментариев: 46
Hasanov (Критик), постов: 13885
25 августа 2016, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 августа 2016, 19:26
упс)
Раннее творчество любишь? А я вот со времен Gimme more

Karl (Зритель), постов: 143
25 августа 2016, 19:32
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Не тому ответил.

Karl (Зритель), постов: 143
25 августа 2016, 19:30
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 25 августа 2016, 19:26
упс)
Ай воз борн ту мэйк ю пэппи.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2016, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 августа 2016, 19:25
Ваш любимый?
упс)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 августа 2016, 19:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Karl писал(а) 25 августа 2016, 19:01
Пусть снимают я разрешаю. То что она внешне мало кому нравиться это другой вопрос. А несколько хороших хитов есть ...
Ваш любимый?


Karl (Зритель), постов: 143
25 августа 2016, 19:01
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Пусть снимают я разрешаю. То что она внешне мало кому нравиться это другой вопрос. А несколько хороших хитов есть у неё.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 августа 2016, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 25 августа 2016, 18:40
Ей это же не мешает быть женщиной)
ну женщина не по ногам определяется, а по некоторым другим признакам)) если судить по ногам, то Лариса Реис не очень на женщину смахивает)

Текстолит (Критик), постов: 60311
25 августа 2016, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 августа 2016, 18:36
у нее длинное тело и короткие ноги
Ей это же не мешает быть женщиной)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 августа 2016, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HHH писал(а) 25 августа 2016, 18:27
Они Хорошо накаченные;-)
Классно!
Сниимаем фильм про абсолютно неинтересного человека!!!
С корявыми,но накченными ножками!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 августа 2016, 18:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 25 августа 2016, 17:50
Хант-я поражаюсь....
Ты её корявые-кривые ноги вообще видел????
Или просто ляпнул не в тему???
у нее длинное тело и короткие ноги