Новость

Джон Фавро снимет пилот комедии Сета МакФарлейна

Джон Фавро снимет пилот комедии Сета МакФарлейна

Режиссер "Железного человека" и "Книги джунглей" Джон Фавро снимет первый эпизод еще не получившей названия часовой комедийной драмы, созданной Сетом МакФарлейном для канала Fox. Фавро, который также является исполнительным продюсером, сохранит за собой обязанности консультанта проекта, который был заказан к производству, минуя стадию пилота. Об этом сообщает издание Deadline.
Действие в сериале разворачивается через триста лет в будущем, а в центре событий оказывается экипаж корабля-разведчика звездного флота Земли "Орвиль". МакФарлейн написал сценарий к пилотному эпизоду и возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера, а также сыграет в сериале главную роль Эда, капитана корабля "Орвиль". Эдрианн Палики ("Джон Уик") сыграет его жену и вновь назначенного Первого помощника капитана. Скотт Граймз ("Форс-мажоры"), Питер Макон ("Сверхъестественное") и Дж. Ли ("Американский папаша") исполнят роли остальных членов экипажа. Производство тринадцатисерийного первого сезона сериала начнется в январе 2017 года.
На телевидении Фавро занимался сериалами "Мой мальчик", "Офис" и "Революция". "Книга джунглей" с момента премьеры 15 апреля 2016 года заработала в мировом прокате более 995-ти миллионов долларов.

Источник: Deadline
25.08.2016 23:31
Предлагаем почитать также:
Актриса снялась в "Катастрофе" и озвучила персонажа в "Гриффинах"

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Сериал отменен после двух сезонов
 
 
Всего комментариев: 4
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 09:22
#795459
darkwhite писал(а) 26.08.2016 09:21 #795458
А ничего что он Хрониками Шаннары занимался?:)))
Это включено в растрачивание таланта)

26.08.2016 09:21
#795458
OlegD писал(а) 26.08.2016 09:19 #795456
Эх, зачем Фавро растрачивает свой талант на такие мелочи?
А ничего что он Хрониками Шаннары занимался?:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 09:19
#795456
Эх, зачем Фавро растрачивает свой талант на такие мелочи?

26.08.2016 00:47
#795440
Прикольно, почему удалили мой комментарий?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)