Джон Фавро снимет пилот комедии Сета МакФарлейна

Джон Фавро снимет пилот комедии Сета МакФарлейна

Режиссер "Железного человека" и "Книги джунглей" Джон Фавро снимет первый эпизод еще не получившей названия часовой комедийной драмы, созданной Сетом МакФарлейном для канала Fox. Фавро, который также является исполнительным продюсером, сохранит за собой обязанности консультанта проекта, который был заказан к производству, минуя стадию пилота. Об этом сообщает издание Deadline.
Действие в сериале разворачивается через триста лет в будущем, а в центре событий оказывается экипаж корабля-разведчика звездного флота Земли "Орвиль". МакФарлейн написал сценарий к пилотному эпизоду и возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера, а также сыграет в сериале главную роль Эда, капитана корабля "Орвиль". Эдрианн Палики ("Джон Уик") сыграет его жену и вновь назначенного Первого помощника капитана. Скотт Граймз ("Форс-мажоры"), Питер Макон ("Сверхъестественное") и Дж. Ли ("Американский папаша") исполнят роли остальных членов экипажа. Производство тринадцатисерийного первого сезона сериала начнется в январе 2017 года.
На телевидении Фавро занимался сериалами "Мой мальчик", "Офис" и "Революция". "Книга джунглей" с момента премьеры 15 апреля 2016 года заработала в мировом прокате более 995-ти миллионов долларов.

Источник: Deadline
25.08.2016 23:31
Предлагаем почитать также:
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Джеймс Эрл Джонс озвучит Муфасу в игровом "Короле льве"
Джон Фавро представил участников проекта
 
 
Всего комментариев: 4
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 09:22
#795459
darkwhite писал(а) 26.08.2016 09:21 #795458
А ничего что он Хрониками Шаннары занимался?:)))
Это включено в растрачивание таланта)

26.08.2016 09:21
#795458
OlegD писал(а) 26.08.2016 09:19 #795456
Эх, зачем Фавро растрачивает свой талант на такие мелочи?
А ничего что он Хрониками Шаннары занимался?:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2016 09:19
#795456
Эх, зачем Фавро растрачивает свой талант на такие мелочи?

26.08.2016 00:47
#795440
Прикольно, почему удалили мой комментарий?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон