Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

В фильме "Первый мститель 3: Противостояние" Стив Роджерс фактически отказался от своего звания Капитан Америка. Об этом рассказали в интервью изданию Huffington Post, посвященному выходу картины на Blu-ray и DVD постановщики братья Руссо.

"Я полагаю, что, бросив свой щит, он отказался от своей личности. Таким образом, он как бы признал, что личность Капитана Америки вступает в конфликт с личным выбором, который ему как человеку приходится делать", - прокомментировал Джо Руссо.

Таким образом, вполне вероятно, что в фильме "Мстители 3" Стив Роджерс предстанет перед зрителями уже не в знакомом всем звездно-полосатом костюме, а в каком-то ином облачении, возможно, более похожем на костюм Зимнего солдата. Стоит отметить, что в комиксах Стив Роджерс неоднократно уходил со службы и переставал работать на правительство США.

Напомним, что фильм "Первый мститель 3: Противостояние", рассказывающий о конфликте в команде Мстителей, был выпущен в прокат в мае 2016 года. Он был очень успешен в прокате, заработав более одного миллиарда долларов.

Проект "Мстители 3", который из дилогии превратился в сольный фильм, будет представлен зрителям в 2018 году. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник: Huffington Post
26.08.2016 12:58
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 22
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:43
#807877
Вообще по комиксам я так понял умнее всех поступил Стрендж, пока эти разбирались с миграц.., пардон с регистрационным законодательством, он спокойно и неторопливо занимался делом

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:41
#807875
BADENBADEN писал(а) 26.08.2016 21:13 #795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.
Чем вас три ремейка с тремя актерами не устраивают)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:40
#807874
Ну не будет он Капитаном Америка, станет Адмирал Британия или Сегун Джопан)))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:37
#807873
pycuk писал(а) 26.08.2016 20:07 #795534
Без щита ему проблематично будет сражаться. Чем-то заменят?
Двумя щитами)))

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 285
  • Больше пяти лет на сайте
26.08.2016 21:41
#795548
BADENBADEN писал(а) 26.08.2016 21:13 #795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.
не раньше выхода ТОРа

26.08.2016 21:13
#795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
26.08.2016 20:07
#795534
Без щита ему проблематично будет сражаться. Чем-то заменят?

26.08.2016 18:56
#795510
В общем Руссо судя по всему не могут охватить столь широкую вселенную, что сократили фильм до одной части. И после этого Танос - главный антагонист?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.08.2016 18:11
#795504
Звание не звание.посмотрел забыл.жду след фильм. ну не назовут его больше капитаном не умрем ведь от этого.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 17:23
#795497
Зэпп писал(а) 26.08.2016 16:52 #795496
костюм специально сделан для политического аспекта. чтоб внимание привлечь. Это как боксер выходящий на ринг с флагом своей страны или раскрашенные в цвет ...
Да по-моему это не требует объяснений! Как ещё должен выглядеть Капитан Америка???!!! Что бы по костюму сразу было видно, чьи интересы он представляет! А щит символизирует защиту, а не нападение. Роджерс ведь постоянно предупреждает врага - быть может вы хотите отказаться от сражения?!)))

26.08.2016 16:52
#795496
LivEricsen2 писал(а) 26.08.2016 15:53 #795492
он смешон, конкретно он, в плане костюма, комиксы смотреть можно, просто многовато внимания им уделяется
костюм специально сделан для политического аспекта. чтоб внимание привлечь. Это как боксер выходящий на ринг с флагом своей страны или раскрашенные в цвет триколора пилотажные группы Мигов И Су на параде - раскраска нелепая с точки зрения рационализма, но цель у нее есть.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2016 16:06
#795494
LivEricsen2 писал(а) 26.08.2016 13:52 #795473
капец, как можно смотреть фильмы с мужиком у которого на лбу А, и костюм цветов флага Америки, который дерется щитом против автоматов . Да еще есть индивиды ...
Хм... Ну щит явно не из тех, которые использовали в стародавние времена

26.08.2016 15:53
#795492
brune писал(а) 26.08.2016 14:19 #795482
Я просто сути вашего первого поста не поняла, то ли вообще комиксы не смотрите, потому что это "для детей", то ли вам конкретно Капитан не угодил.... ...
он смешон, конкретно он, в плане костюма, комиксы смотреть можно, просто многовато внимания им уделяется

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 15:34
#795491
Andrew писал(а) 26.08.2016 15:27 #795490
Вы пытаетесь троллю что-то объяснить:? Рад бога:)
Я верю в разум и логику))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
26.08.2016 15:27
#795490
brune писал(а) 26.08.2016 14:19 #795482
Я просто сути вашего первого поста не поняла, то ли вообще комиксы не смотрите, потому что это "для детей", то ли вам конкретно Капитан не угодил.... ...
Вы пытаетесь троллю что-то объяснить:? Рад бога:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:43
И даже скопировать нужно уметь. От киноманги другого и не надо. Просто бери и переноси с мульта в кино.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:41
Пускай снимает:-)
Тут "штучки" Родригеса могут прокатить)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины