Новость

Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

В фильме "Первый мститель 3: Противостояние" Стив Роджерс фактически отказался от своего звания Капитан Америка. Об этом рассказали в интервью изданию Huffington Post, посвященному выходу картины на Blu-ray и DVD постановщики братья Руссо.

"Я полагаю, что, бросив свой щит, он отказался от своей личности. Таким образом, он как бы признал, что личность Капитана Америки вступает в конфликт с личным выбором, который ему как человеку приходится делать", - прокомментировал Джо Руссо.

Таким образом, вполне вероятно, что в фильме "Мстители 3" Стив Роджерс предстанет перед зрителями уже не в знакомом всем звездно-полосатом костюме, а в каком-то ином облачении, возможно, более похожем на костюм Зимнего солдата. Стоит отметить, что в комиксах Стив Роджерс неоднократно уходил со службы и переставал работать на правительство США.

Напомним, что фильм "Первый мститель 3: Противостояние", рассказывающий о конфликте в команде Мстителей, был выпущен в прокат в мае 2016 года. Он был очень успешен в прокате, заработав более одного миллиарда долларов.

Проект "Мстители 3", который из дилогии превратился в сольный фильм, будет представлен зрителям в 2018 году. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник: Huffington Post
26.08.2016 12:58
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Съемки пройдут на территории Шотландии
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 22
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1389
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:43
#807877
Вообще по комиксам я так понял умнее всех поступил Стрендж, пока эти разбирались с миграц.., пардон с регистрационным законодательством, он спокойно и неторопливо занимался делом

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1389
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:41
#807875
BADENBADEN писал(а) 26.08.2016 21:13 #795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.
Чем вас три ремейка с тремя актерами не устраивают)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1389
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:40
#807874
Ну не будет он Капитаном Америка, станет Адмирал Британия или Сегун Джопан)))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1389
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:37
#807873
pycuk писал(а) 26.08.2016 20:07 #795534
Без щита ему проблематично будет сражаться. Чем-то заменят?
Двумя щитами)))

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 283
  • Больше пяти лет на сайте
26.08.2016 21:41
#795548
BADENBADEN писал(а) 26.08.2016 21:13 #795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.
не раньше выхода ТОРа

26.08.2016 21:13
#795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 229
  • Больше года на сайте
26.08.2016 20:07
#795534
Без щита ему проблематично будет сражаться. Чем-то заменят?

26.08.2016 18:56
#795510
В общем Руссо судя по всему не могут охватить столь широкую вселенную, что сократили фильм до одной части. И после этого Танос - главный антагонист?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.08.2016 18:11
#795504
Звание не звание.посмотрел забыл.жду след фильм. ну не назовут его больше капитаном не умрем ведь от этого.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1801
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 17:23
#795497
Зэпп писал(а) 26.08.2016 16:52 #795496
костюм специально сделан для политического аспекта. чтоб внимание привлечь. Это как боксер выходящий на ринг с флагом своей страны или раскрашенные в цвет ...
Да по-моему это не требует объяснений! Как ещё должен выглядеть Капитан Америка???!!! Что бы по костюму сразу было видно, чьи интересы он представляет! А щит символизирует защиту, а не нападение. Роджерс ведь постоянно предупреждает врага - быть может вы хотите отказаться от сражения?!)))

26.08.2016 16:52
#795496
LivEricsen2 писал(а) 26.08.2016 15:53 #795492
он смешон, конкретно он, в плане костюма, комиксы смотреть можно, просто многовато внимания им уделяется
костюм специально сделан для политического аспекта. чтоб внимание привлечь. Это как боксер выходящий на ринг с флагом своей страны или раскрашенные в цвет триколора пилотажные группы Мигов И Су на параде - раскраска нелепая с точки зрения рационализма, но цель у нее есть.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2016 16:06
#795494
LivEricsen2 писал(а) 26.08.2016 13:52 #795473
капец, как можно смотреть фильмы с мужиком у которого на лбу А, и костюм цветов флага Америки, который дерется щитом против автоматов . Да еще есть индивиды ...
Хм... Ну щит явно не из тех, которые использовали в стародавние времена

26.08.2016 15:53
#795492
brune писал(а) 26.08.2016 14:19 #795482
Я просто сути вашего первого поста не поняла, то ли вообще комиксы не смотрите, потому что это "для детей", то ли вам конкретно Капитан не угодил.... ...
он смешон, конкретно он, в плане костюма, комиксы смотреть можно, просто многовато внимания им уделяется

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16027
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 15:34
#795491
Andrew писал(а) 26.08.2016 15:27 #795490
Вы пытаетесь троллю что-то объяснить:? Рад бога:)
Я верю в разум и логику))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
26.08.2016 15:27
#795490
brune писал(а) 26.08.2016 14:19 #795482
Я просто сути вашего первого поста не поняла, то ли вообще комиксы не смотрите, потому что это "для детей", то ли вам конкретно Капитан не угодил.... ...
Вы пытаетесь троллю что-то объяснить:? Рад бога:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)