Новость

Идрис Эльба намекнул на возвращение "Лютера"

Идрис Эльба намекнул на возвращение "Лютера"

Звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба намекнул на то, что поклонникам шоу стоит начать готовиться к встрече с любимым героем. На вопрос поклонницы шоу на странице в Twitter, есть ли шанс увидеть новые эпизоды драмы ВВС, популярный актер ответил: "Большой шанс". Его слова цитирует издание The Entertainment Weekly.
"Лютер" транслировался с 2010 по 2013 год и завершился финалом, который удовлетворил большинство фанатов. В 2015 году актеры и команда сняли специальный выпуск, в котором расследовалось новое дело о каннибале. Создатель сериала и ведущий сценарист Нил Кросс в интервью СМИ на тот момент говорил, то они "собрали команду просто потому, что им всем захотелось сделать это".
В частности Кросс сказал: "В то время мы были уверены, что шоу завершено. Не потому, то нам оно надоело, просто Идрис достиг такого звездного статуса, что было бы неразумно надеяться, что у нас получится снимать его дальше". До начала работы над спецвыпуском Эльба объявил о своем желании вернуться к знакомому образу, и теперь, похоже, он делает то же самое.
Лауреат премии "Золотой глобус" за роль старшего инспектора лондонской полиции Джона Лютера Эльба в 2016 году работал в фильме "Книга джунглей" и мультфильмах "Зверополис" и "В поисках Дори", сыграл злодея в "Стартреке 3: Бесконечность" и был утвержден на одну из главных ролей в полнометражной адаптации "Темной башни" Стивена Кинга.

Источник: Entertainment Weekly
29.08.2016 13:12
Предлагаем почитать также:
Создатель "Лютера" напишет сценарий для сериала Hulu
За основу будет взят роман "Колдун и кристалл"
Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар
 
 
Всего комментариев: 4
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 19:33
#795795
не намекай, а делай)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
29.08.2016 17:59
#795778
AHDpeu писал(а) 29.08.2016 16:41 #795762
Вот пожалуй буду ждать, а потом смотреть... Хотя и не очень понравилось
Что оО!?!?
Так лучше))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
29.08.2016 17:58
#795777
Что оО?!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 16:41
#795762
Вот пожалуй буду ждать, а потом смотреть... Хотя и не очень понравилось

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут