Новость

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Главным противником Бэтмена в сольном проекте, посвященном рыцарю Готэма, будет Дезстроук Терминатор. Как сообщает издание Comicbook, об этом свидетельствует короткий видеоролик со съемочной площадки фильма "Лига справедливости", который был размещен в Сети Беном Аффлеком.

Он запечатлел неизвестного актера в полной экипировке легендарного наемного убийцы из комиксов DC. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от самого Аффлека, который собирался стать постановщиком сольного кинопроекта о Бэтмене, пока не последовало.

Напомним, что Дезстроук Терминатор изначально не имел никакого отношения ко вселенной Бэтмена. Он был создан в 80-х годах прошлого века сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Пересом и дебютировал в комиксах The New Teen Titans ("Юные Титаны"), которые рассказывали историю команды подростков-супергероев. Позже, благодаря своей популярности, Дезстроук Терминатор получил свою собственную серию. После выхода в прокат фантастического фильма "Терминатор" Дезстроук фактически утратил вторую часть своего прозвища, так как Терминатор стал ассоциироваться исключительно с киборгом из будущего.

У Дезстроука отсутствует правый глаз, среди его особенностей медленное старение, усиленный метаболизм, сверхчеловеческие рефлексы и сила.
Сроки работ на сольным фильмом о Бэтмене неизвестны.

Источник: ComicBook
29.08.2016 21:08
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

 
 
Всего комментариев: 46
04.10.2016 20:36
#802079
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывали его создатели."

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
01.09.2016 08:04
#796253
nbst666 писал(а) 29.08.2016 22:00 #795841
На секунду представил , если бы Отряд самоубийц делал бы Нолан со своими героями - Пугалом ,Джокером , Бэйном и добавили бы еще парочку включая этого. ...
Нолан и Отряд самоубийц?) серьёзно!?) он комиксов то не читает,у него только Бэтмен Начало вышел реально комиксойдным,и то явно из за контроля продюсеров.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 06:07
#796075
algoritn писал(а) 31.08.2016 04:44 #796073
Внизу под статьёй ссылка.
Спасибо!😉

31.08.2016 04:44
#796073
Stefa писал(а) 31.08.2016 02:52 #796072
Где это официально заявили?😊
Внизу под статьёй ссылка.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 02:52
#796072
McMuffinn писал(а) 30.08.2016 21:10 #796030
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей
Где это официально заявили?😊

30.08.2016 21:10
#796030
Stefa писал(а) 30.08.2016 19:15 #796003
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 19:15
#796003
darkwhite писал(а) 30.08.2016 10:30 #795909
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))

30.08.2016 15:08
#795952
intvindet писал(а) 30.08.2016 15:03 #795951
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)
а я не знаю

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 15:03
#795951
123456789 писал(а) 30.08.2016 13:46 #795933
кто это
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)

30.08.2016 13:46
#795933
кто это

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 12:01
#795915
TREADSTONE писал(а) 30.08.2016 10:52 #795910
"Бэтмен сразится с главным
врагом подростков"
Первая мысль: "С прыщами что ли?"
+1

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 12:00
#795914
darkwhite писал(а) 30.08.2016 10:30 #795909
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))
Помню помню, я надеюсь что его покажут в продолжении отряда!😁

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 10:52
#795910
"Бэтмен сразится с главным
врагом подростков"
Первая мысль: "С прыщами что ли?"

30.08.2016 10:30
#795909
Stefa писал(а) 30.08.2016 09:43 #795907
Да сколько можно его снимать уже!😉
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 09:43
#795907
darkwhite писал(а) 30.08.2016 09:35 #795900
То есть Ворнеры вовсе забили на Джокера)))
Да сколько можно его снимать уже!😉

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

"Золотой глобус 2017". Под знаком Трампа

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

16.01.2017 13:51
Но "Расплата" всё-таки не была провалом. Может, "ниже ожидаемого" - да, но это я тоже могу написать, что ожидала от "Изгоя" мировых сборов под 800 млн, а они 500 еле наберут. Да и по рейтингам у них всё терпимо. Так что пока у Аффлека один явный ... [читать далее]


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41299
  • Сейчас на сайте
16.01.2017 13:48
Да тут уже все ясно:) Если фильм с бюджетом в 90 миллионов стартует с результатом 5,5 миллиона, его прокатная судьба ясна

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41299
  • Сейчас на сайте

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 13:28
В этом году - Флэш, Последний человек на Земле, Американцы, Уэйуорд пайнс, Черное зеркало, Западный мир. То что в статье - не требует внимания

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 13:11
"Молчание" наиболее любопытный проект,жалко что у нас его врятли покажут,ибо субтитры.


  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1757
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 12:57
Когда начинается очередная сцена, Дизель стоя в профиль с полусогнутой рукой, начинает напрягать свой заплывший жиром "бицепс")) Вот и вся его "актёрская" сущность - обычно артисты за "хлопушкой" играют с мимикой лица, готовясь к сцене, а этот ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2491
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 12:49
Это я знаю, он видимо что-то спутал!;)