Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Главным противником Бэтмена в сольном проекте, посвященном рыцарю Готэма, будет Дезстроук Терминатор. Как сообщает издание Comicbook, об этом свидетельствует короткий видеоролик со съемочной площадки фильма "Лига справедливости", который был размещен в Сети Беном Аффлеком.

Он запечатлел неизвестного актера в полной экипировке легендарного наемного убийцы из комиксов DC. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от самого Аффлека, который собирался стать постановщиком сольного кинопроекта о Бэтмене, пока не последовало.

Напомним, что Дезстроук Терминатор изначально не имел никакого отношения ко вселенной Бэтмена. Он был создан в 80-х годах прошлого века сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Пересом и дебютировал в комиксах The New Teen Titans ("Юные Титаны"), которые рассказывали историю команды подростков-супергероев. Позже, благодаря своей популярности, Дезстроук Терминатор получил свою собственную серию. После выхода в прокат фантастического фильма "Терминатор" Дезстроук фактически утратил вторую часть своего прозвища, так как Терминатор стал ассоциироваться исключительно с киборгом из будущего.

У Дезстроука отсутствует правый глаз, среди его особенностей медленное старение, усиленный метаболизм, сверхчеловеческие рефлексы и сила.
Сроки работ на сольным фильмом о Бэтмене неизвестны.

Источник: ComicBook
29.08.2016 21:08
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 46
04.10.2016 20:36
#802079
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывали его создатели."

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 08:04
#796253
nbst666 писал(а) 29.08.2016 22:00 #795841
На секунду представил , если бы Отряд самоубийц делал бы Нолан со своими героями - Пугалом ,Джокером , Бэйном и добавили бы еще парочку включая этого. ...
Нолан и Отряд самоубийц?) серьёзно!?) он комиксов то не читает,у него только Бэтмен Начало вышел реально комиксойдным,и то явно из за контроля продюсеров.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 06:07
#796075
algoritn писал(а) 31.08.2016 04:44 #796073
Внизу под статьёй ссылка.
Спасибо!😉

31.08.2016 04:44
#796073
Stefa писал(а) 31.08.2016 02:52 #796072
Где это официально заявили?😊
Внизу под статьёй ссылка.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 02:52
#796072
McMuffinn писал(а) 30.08.2016 21:10 #796030
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей
Где это официально заявили?😊

30.08.2016 21:10
#796030
Stefa писал(а) 30.08.2016 19:15 #796003
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))
Нет, уже заявлено, что он в соло фильме Бэтмена главный злодей

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 19:15
#796003
darkwhite писал(а) 30.08.2016 10:30 #795909
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))
Скорее всего это либо сцена после титров лиги, либо он будет врагом в той же лиги!:))))

30.08.2016 15:08
#795952
intvindet писал(а) 30.08.2016 15:03 #795951
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)
а я не знаю

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 15:03
#795951
123456789 писал(а) 30.08.2016 13:46 #795933
кто это
Вы что, это же Дезстроук даже я не настолько знаком с комиксами но знаю о его существовании)

30.08.2016 13:46
#795933
кто это

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 12:01
#795915
TREADSTONE писал(а) 30.08.2016 10:52 #795910
"Бэтмен сразится с главным
врагом подростков"
Первая мысль: "С прыщами что ли?"
+1

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 12:00
#795914
darkwhite писал(а) 30.08.2016 10:30 #795909
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))
Помню помню, я надеюсь что его покажут в продолжении отряда!😁

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 10:52
#795910
"Бэтмен сразится с главным
врагом подростков"
Первая мысль: "С прыщами что ли?"

30.08.2016 10:30
#795909
Stefa писал(а) 30.08.2016 09:43 #795907
Да сколько можно его снимать уже!😉
А кто мне лапшу вешал что Джокер еще покажет себя во всей красе?:)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 09:43
#795907
darkwhite писал(а) 30.08.2016 09:35 #795900
То есть Ворнеры вовсе забили на Джокера)))
Да сколько можно его снимать уже!😉

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался